как добиться посешаймости 2000уник в день
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
как добиться посешаймости 2000уник в день
Определитесь для начала с руками, то вы говорите что вы мегаспец, то приехали к тому, что вы мне какой-то левый сайт суете. На этом сайте 150 000 страниц с новостями, прикиньте если есть чем, сколько времени ушло на раскрутку. Это вам не по бредозапросам "базуко у cs" сайт продвигать smile:D. Вот как раз по комерческим запросам и есть смысл продвигать, там хоть ощущаешь результат от работы smile:) .
Изменено: RUPak - 4 Апреля 2011 20:40
ну вот сайт:
http://top.mail.ru/searchers?id=363725&period=0&date=2011-04-04&
что для вас самое главное в оптимизации модели gta 4
Это ваш сайт? где тут 2000 уников как вы сказали "легко" в сутки?? Что-то не вижу. PS Люди на такие сайты годы жизни ложат. Люди за 4030 дней добились 300 уников с гугла, а гуру местного разлива считают это не результатом)))) Слив засчитан smile:D
Изменено: RUPak - 4 Апреля 2011 20:47
Цитата
RUPak пишет:
где тут 2000 уников как вы сказали "легко" в сутки

покажите сайт который с яши берет по 2000 хостов строительной тематики "пластиковые окна" и.т.д smile:D
Я утверждал что такие сайты есть? Это же Вы утверждали, что 2000 уников с Гугла - "легко", а если нет такой посещаемости, то "руки не оттуда растут" smile:D
а я предоставил сайт у которого с гугла идет и больше. Другое дело вы считаете форумчан экстрасенсами которые читают ваши мысли. Какой траф вам нужен smile:D smile:p
Хотя бы такой http://www.metallprofil.ru/, а не школьников под пивом, желающих выкачать очередной мод для cs smile:)
Цитата
ivan makarov пишет:
RUPak пишет: На Яндекс ориентируйтесь, с гугла 2000 уников трафик очень сложно получить.

Да не ужели! Если у вас руки кривые то да! smile;)

Т.е как Вы уже сказали, такие сайты есть, я с вами согласен, получается у кого нет посещаемости 2000 уников с гугла, у того "кривые руки"? P.S. Мегатеаретег
Цитата
RUPak пишет:
Цитата
ivan makarov пишет:
RUPak пишет: На Яндекс ориентируйтесь, с гугла 2000 уников трафик очень сложно получить.
Да не ужели! Если у вас руки кривые то да! smile;)

Т.е как Вы уже сказали, такие сайты есть, я с вами согласен, получается у кого нет посещаемости 2000 уников с гугла, у того "кривые руки"? P.S. Мегатеаретег

не те у кого нет 2000 с гугла а те кто говорят что 2000 с гугла почти невозможно
Да, для проектов того уровня, которые я тут видел, это невозможно по умолчанию. Если я не прав, похвастайтесь вашим проектом, я принесу свои извинения. Если нет - идите работать дальше)/ CY-PR.com - исключение smile:D
Изменено: RUPak - 4 Апреля 2011 21:05
Купи трафак не мучайся, думаю баксов за 30 можно взять 2000 в день, на месяц.
Трафак конечно говно но и его конвертить можно smile:)
Изменено: dddimson - 4 Апреля 2011 21:19
Отличный вариант smile:D, если цель - посещаемость, то лучше не придумать.
Изменено: RUPak - 4 Апреля 2011 21:40
Да Ваш спор далеко увел от самого вопроса...
ТОП ГЕН или Траф купи а зачем тебе не целевые пользователи не пойму!!!!
В общем суть так и не ясна smile:) все время ушло на чтение споров )))))
Самый дельный совет вначале Модератор дал!
Может еще поможет что то типа рекламы в Директе?
Мне нравится Этот сайт!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:25 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:09 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов