Передастся ли вес ссылки??
Страницы: 1
Передастся ли вес ссылки??
Здравствуйте, меня интересует один вопрос.
Вообщем есть сайт, точнее страница сайта на которой расположена ссылка на мой, этой странице присвоено значение пр 6, так вот передастся ли мне хоть единица пр с того сайта? Учитывая что тот сайт каталог, и на той странице 30 вс.
Если бы с каждого ссылающегося сайта с pr6 мне передавалось 1, я бы уже миллионером стал. smile:D
А если у страницы 1600 тиц и на ней моя ссыль мне тиц обломится или нет?
kabyh, про тиц понятно что нет, просто читал что можно имея ссылку со страницы с высоким пр, поднять пр своему сайту, и собственно поэтому решил спросить у форумчан)
dmc,
почитайте про пр. Формулу гугловского пр никто не скрывает smile:) каждая единица она разная, ибо это по сути логарифмическая функция. Одного страницы, полагаю, маловато smile:) даже с пр 6
з.ы. а вот пара тысяч страниц с пр=0 даст показатель 1-2. грамотная перелинковка внутренних страниц это может позволить.
Изменено: Олег - 4 Апреля 2011 22:44
Олег, Спасибо, хоть кто-то нормально ответил.
dmc со страницы с пр 6 определенно будет пр1 минимум, вот только если на ней много внешних ссылок, то в следующий ап может этот весь пр утечет по ним как знать, но судя по тому что это каталог то все норм, если ссылка не закрыта от индексации, то еденичку я думаю вы получите!
Рустам, я тоже так думаю, ссылка открыта для индексации и уже есть в бэках у гугла.
каждая страница(любая) имеет вес ПР =0.17. Передается 85% веса ссылки донора - акцептору. С 1 до 2 ПР нужно набрать в 5.25 раз больше таких же ссылок, без учета перелинковки. На каждую единицу ПР соответственно ссылки умножаем на 5.25.
В вашем случае, если именно страница ПР=6 / 30 * 85% каждой ссылке. ПР=2 будет у вас.
пассивный доход с сайта. Помогу заработать!
Обменяюсь сквозняками >500 стр. Для ПР>=2 - в личку.
тизерный доход с сайта - помогу установить для max заработка.
Передаётся ли вес ссылки Ответы@Mail.Ru если она закрыта модератором - [ссылка появится после проверки модератором]?
Ответы веса не дают. Все ссылки идут через ноиндекс и нофоллоу
Цитата
agent7777 пишет:
Ответы веса не дают. Все ссылки идут через ноиндекс и нофоллоу


А какой вообще тогда смысл в анализе Упоминания в Ответы@Mail.Ru?
Даже на цупре есть этот пункт.
Таблица передачи PR http://htmlweb.ru/analiz/calc-pr.php
Изменено: RUPak - 7 Апреля 2011 10:44
ampFlashmob , RUPak спасибо за ваш конкретный расчет пр.
нету ли для тица подобных таблиц?
Изменено: Николай - 7 Апреля 2011 12:54
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей