Важно ли с какого сайта идет ссылка на ваш сайт?
Страницы: 1
Важно ли с какого сайта идет ссылка на ваш сайт?
Ну например у сайта большой ТИЦ и PR, но он в доменой зоне *.by, *.ua

Или другой момент все устраивает и ТИЦ и тематика сайта, но пишет что то вроде лучший сайт Ярославля, а ссылаться будет на Московский сайт.

Так получается люди видя анкорную ссылку, нажали на нее .. увидели, что услуги не из их города, страны просто закроют сайт.

Тут и минус получается в поведенческом факторе.

Так что в ссылках важно и важны ли те моменты, которые описал выше?
Если будут правильно подобраны анкоры ссылок, то небольшое снижение ПФ не навредит. Весь смысл кроется в продвижении страницы, на которую будут ссылаться. Естественно, ссылка должна выглядеть естественно.
Цитата
Дмитрий Мальков пишет:
Ну например у сайта большой ТИЦ и PR, но он в доменой зоне *.by, *.ua
 для регионального продвижения это не подойдёт.
Цитата
Дмитрий Мальков пишет:
Так получается люди видя анкорную ссылку, нажали на нее .. увидели, что услуги не из их города, страны просто закроют сайт.
Нет, это не совсем так. Если я, читая статью о сборке корпусной мебели в Москве (общая информация) и перейдя по ссылке корпусная мебельпопадаю на профильный сайт, пусть даже с другого региона, но предлагающий исчерпывающую общую информацию по этой теме, с удовольствием дочитаю до конца.
Если же ссылка с мебельной тематики ведёт на сайт, продающий жареные пирожки в Тернополе, закрою его даже если буду голодным!!!


Цитата
Дмитрий Мальков пишет:
Важно ли с какого сайта идет ссылка на ваш сайт?
Не это важно, важно на кого ссылаетесь вы!
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Цитата
Yaltagrad пишет:
Не это важно
Не спорю, конечно - но если с кучи явных ГС будет много ссылок - совсем не айс, имхо.
Цитата
Coder пишет:
Не спорю, конечно - но если с кучи явных ГС будет много ссылок - совсем не айс, имхо.
Не факт! Ведь ссылки на этих гс может не вы ставили и все ! От этих ссылок просто толку не будет для вашего сайта.
баня под ключ не дорого
Цитата
Кот пишет:
От этих ссылок просто толку не будет для вашего сайта
Положительного не будет - а отрицательный - вполне. И ПС все равно, кто и как эти ссылки ставил - они есть, вот и все.

Имхо.
Цитата
Coder пишет:
Положительного не будет
ошибаетесь, тИЦ с большой долей вероятности, несмотря на то, что это ГС
Цитата
Coder пишет:
но если с кучи явных ГС будет много ссылок - совсем не айс, имхо.
что конкретно? на меня ставили более 1000 ссылок с таких УГ сайтов причём с одинаковым анкором и ничего...
Цитата
Yaltagrad пишет:
что конкретно?
Конкретно - думается, что 1000 ссылок с прно ресурсов тИЦ не поднимут и траста не добавят - вроде бы, иногда так конкурентов прогоняют.

Впрочем, имхо.

P.S. Если ничего страшного - ну и отлично...
Цитата

Конкретно - думается, что 1000 ссылок с прно ресурсов тИЦ не поднимут и траста не добавят - вроде бы, иногда так конкурентов прогоняют.
Именно так? прогоните мне конкурента из темы туризм - плачу наличными 1 миллион сразу.
Цитата
Yaltagrad пишет:
что конкретно? на меня ставили более 1000 ссылок с таких УГ сайтов причём с одинаковым анкором и ничего...
анкор какой был ? и сколько времени прошло
создание продвижение сайтов ! качество и доступная цена
Цитата
Дима Петров пишет:

Конкретно - думается, что 1000 ссылок с прно ресурсов тИЦ не поднимут и траста не добавят - вроде бы, иногда так конкурентов прогоняют.
Именно так? прогоните мне конкурента из темы туризм - плачу наличными 1 миллион сразу.
Мой сайт (лет 5 назад) как-то прогнали по нескольким адалт, когда в вебмастере увидел ссылки на эти сайты (всплыло примерно 60шт) написал в поддержку и для примера скинул несколько. Ответили что не стоит беспокоится эти ссылки учитываться не будут.
Изменено: vito - 16 Декабря 2015 05:14
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:39 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
03:05 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты