Где жж-блоггеру и не только лучше искать заказы на размещение статей?
Страницы: 1 2 След.
Где жж-блоггеру и не только лучше искать заказы на размещение статей?
Где жж-блоггеру и не только лучше искать заказы на размещение статей в своем журнале?
Какие биржи и т.п. можете посоветовать?
Есть собственный сайт и желание хорошо зарабатывать, даже имея минимальный тИЦ? Тогда регистрируйтесь!
Блогун, ротапост, hitext, liex и прочая и прочая...
Цитата
tenderlib пишет:
Блогун, ротапост, hitext, liex и прочая и прочая...


А что лучше? Где может больше заказов или цену хорошую предлагают например?
Или наоборот:
куда соваться не стоит?
Цитата
boogy пишет:
Где жж-блоггеру и не только лучше искать заказы на размещение статей в своем журнале?

Можете и здесь создать тему. Но при условии, что у вас есть "энное" количество подписчиков. Я бы разместил статейку.
GRATTIS.RU - Выкуп поздравительного трафика! Ваша доля 70%! Реф - http://grattis.ru/signup/2023
Цитата
VORON001 пишет:
Цитата
boogy пишет:
Где жж-блоггеру и не только лучше искать заказы на размещение статей в своем журнале?

Можете и здесь создать тему. Но при условии, что у вас есть "энное" количество подписчиков. Я бы разместил статейку.


Есть конечно.
А какой здесь (например у Вас) разброс цен:
250 подписчиков
1000 подписчиков
2000 подписчиков
?
smile:) сорри, я не компетентен в вопросе цены. smile:confused: узнавайте, предлагайте свою цену. Лично для меня, как и для любого другого ВМ чем дешевле тем лучше. С месяц назад вообще бонус обнаружил bravedefender.ru бесплатно разместил статью о моем сайте. и хоть на задворках а все равно посетители с него каждый день идут. smile:)
Изменено: VORON001 - 5 Апреля 2011 14:16
Цитата
boogy пишет:
А какой здесь (например у Вас) разброс цен:

А сколько Вы сами желаете рубликов за размещение наших статей на своем блоге? И какой тематики придерживаетесь? (если конечно придерживаетесь)
Цитата
VORON001 пишет:
А сколько Вы сами желаете рубликов за размещение наших статей на своем блоге? И какой тематики придерживаетесь? (если конечно придерживаетесь)


Ну smile:confused:
Есть блог с 1500 подписчиков, например. На данный момент (с 0:00) блог посетило 1 434 уников (метрика).
Сейчас могу отталкиваться только от того, что с похожими показателями знаю девочку, которая берет от 1500 за статью. Если тематика совпадает и текст нравится, то может и за меньше.
Наверно так.
Тематика моего блога разная (копипастом не страдаю если это нужно знать) smile:)
Изменено: boogy - 5 Апреля 2011 15:59
Ну о5 никакой конкретики smile:) Ну пусть та девочка берет по 1.5 тр, а Вы то сколько хотели бы? И озвучте тематику блога что есть "разная"? Вы собираете самое интересное в сети или еще что?(или в личку адрес) Как с Вами торговаться то? За кота в мешке торга не будет, да и предложений наверняка тоже.
Изменено: VORON001 - 5 Апреля 2011 16:23
Цитата
boogy пишет:
А что лучше? Где может больше заказов или цену хорошую предлагают например?


Все пробуйте.
Цитата
VORON001 пишет:
Ну о5 никакой конкретики Ну пусть та девочка берет по 1.5 тр, а Вы то сколько хотели бы? И озвучте тематику блога что есть "разная"? Вы собираете самое интересное в сети или еще что?(или в личку адрес) Как с Вами торговаться то? За кота в мешке торга не будет, да и предложений наверняка тоже.


1500 р/статья
Тематика: обсуждение важных событий в мире, общество, политика, юмор, видео, лытдыбр.
Так пойдет? smile:)
Пойдет smile:) Но вот какие темы уже были на этом форуме:
http://www.cy-pr.com/forum/f50/t3851/m34488#message34488
http://www.cy-pr.com/forum/f50/t5077/m52354#message52354
http://www.cy-pr.com/forum/f50/t5908/m60070#message60070
http://www.cy-pr.com/forum/f49/t1822/m18029#message18029
И таких тем тут куча, что-то мне подсказывает, что вряд ли кто за 1.5т.р. будет размещать у Вас статьи. Я точно пас.
Цитата
VORON001 пишет:
Пойдет Но вот какие темы уже были на этом форуме:
-
-
-
-
И таких тем тут куча, что-то мне подсказывает, что вряд ли кто за 1.5т.р. будет размещать у Вас статьи. Я точно пас.


Во-первых, я уточнил, что расброса цен не знаю. Если Вы знаете - предлагайте, я же обратился.
Во-вторых, я не понял связи вышеуказанных ссылок со мной.
Изменено: boogy - 5 Апреля 2011 17:29
Во первых: Я воспользовался поиском перед написанием поста
Во вторых: 1.5т.р. это много.
тиц и пр у вашего блога какой?
1.5 т.р. стоит размещение статьи в Маркетгиде, а у них и тиц огромноый и пр пять или шесть. правда на месяц, хотя этот месяц принесет пользы гораздо больше нежели сто ссылок с простоблогов.
Цитата
VORON001 пишет:
и пр пять или шесть

вернее pr = 7
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей