Sape влияет на
Страницы: 1
Sape влияет на, Sape влияет на выдачу яндекс
Sape влияет на выдачу яндекс если иметь на странице по 10 ссылок и не тематических?
у меня 18 страниц и 180 проданных мест
Это Вы зря, мало будут покупать. Старайтесь не больше 3-4 ссылок на страницу, пообщайтесь на форуме сапа, вам подскажут как оптимально продавать. По 10 исходящих ссылок со страницы слишком опасно. Добавляйте статьи, под каждую статью - отдельную страницу, вот вам дополнительное место для размещения ссылок.
10 ссылок на странице, что хотите сайт по парить)?
Цитата
Рустам пишет:
10 ссылок на странице, что хот


Я блин по 2 на страницу выставил, так и то очкую )
я вашпе не выставляю и нафег оно надо, по в/ч запросам сайт в первых позициях, а из за этой мелочности выдачу попортить было бы глупо... smile:mail: (не сочтите накуреным, посто хотелось пообщаться с утра..) smile:mamba:
Вебмастер предлагает своим клиентам перевод сайта - отдает заказ нам - мы отдаем % вебмастеру - вебмастер зарабатывает % от переводов + $ за локализацию. Контакты по ссылкам ниже:
http://master-perevodov.kz/ - Бюро переводов онлайн!
http://perevod.kz/
перебор у вас с сылками, максимум 2 со стр., иначе баня обеспечена
Цитата
simhomeless пишет:
перебор у вас с сылками, максимум 2 со стр., иначе баня обеспечена

Максимум это 3 ссылки со страницы. С морды лучше вообще не продавать.
Без проблем имею по 4 ссылки со страницы на сайтах до 50 страниц. Но приходящие ссылки надо все-таки просматривать, контрафакт отсеивать, стараться иметь больше тематических.
10 ссылок - это самоубийство сайта
Цитата
Prapovednik пишет:
10 ссылок - это самоубийство сайта


4 раза ставил ссылки из Sape и 4 раза терял ТИЦ. Sape убийца "ТИЦ"-а. smile:ireful:
На сайт до 30 страниц считается допустимым на главной до 10 ссылок исходящих, на страницах 2, 3 уровня поменьше, но позаботьтесь чтоб входящих было не меньше smile:)
Цитата
adelantkz пишет:
я вашпе не выставляю и нафег оно надо, по в/ч запросам сайт в первых позициях, а из за этой мелочности выдачу попортить было бы глупо... (не сочтите накуреным, посто хотелось пообщаться с утра..)

а чё есть что дунуть? smile:D
Порой мелочи, важнее общей картины.
https://dardar.ru - дари добро!
Я по схеме 2-2-2. Больше как-то тоже не хочется...1156 страниц в сапе.
Правило шести "П": правильное предварительное планирование предотвращает плохие показатели.
Цитата
Федя Федеров пишет:
Sape влияет на выдачу яндекс если иметь на странице по 10 ссылок и не тематических? у меня 18 страниц и 180 проданных мест

А еще наверное сайт молодой?
На выдачу конечно повлияет. Скоро придет АГС и хорошо вставит вашему сайту.
Создать свой сайт самому
Greenlight5.com создан на CMS MODx
у меня с сапы идет 2-2-2 по 80р в день прилипает.
Изменено: KKnD - 24 Апреля 2015 02:58
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025