Помогите с раскруткой сайта.
Страницы: 1 2 След.
Помогите с раскруткой сайта., Трудности при раскрутке сайта.
Всем доброго времени суток. Есть сайт _vslevel.com. Помогите как поднять в гугле по запросам "профнастил киев" и "металлочерепица киев". Пробовал практически все, но сайт не поднимается выше 5 и 6 страницы по данным запросам. Подскажить, может кто и что знает буду очень благодарен.
ПР=1, сайту больше 1 года.
Попробуй продвинуть по ВЧ или НЧ запросам, я так делал.
Кредитная карта от МосКомПриватБанка. 55 дней использование кредита без процентов. Бесплатное оформление. Получать в ближайшем офисе.
Цитата
vitas01091985 пишет:
Пробовал практически все

Что именно делали??
Внутренняя оптимизация? Ссылки? Статьи?

Какой бюджет на продвижение?

п.с. фотогалерея пишется с одним "л" smile:)
=====================================
Проблемы с Wordpress? Решение здесь.
Ой, и мне помогите, только по - дружески, а то бюджет..бюджет..нет бы без денежки. smile;)
"профнастил киев" и "металлочерепица киев" - это коммерческие запросы и продвинуть без вложений не удастся никак. Под вопросом "какой бюджет" я подразумеваю, что возможно стоит его увеличить чтобы попасть в Топ10.

Без денюжки слишком много времени придется потратить. Вы к этому готовы?
Да, да..BugFix
Сайт bcoreanda.com
внутренняя оптимизация под НЧ и самостоятельный прогон по форумам.
Для начала сделайте нормальный сайт в плане оптимзаци, потом уже заморачивайтесь на оптимизаци. Человек в снипете вашего сайта в выдае гугла увидит:
Профнастил металлочерепица керамическая черепица в киеве купить у производителя, стоимость профнастила и металлочерепицы, кровельные работы, прайс на забор для забора кровельный материал из профнастила профлист металлочерепица ruukki финская оцинкованый цветной черепица katepal катепал битумная керамическая натуральная фасадные системы фасады вентфасад софит керамогранит сканрок мармарок сланец кровельный водосток.
Самому не смешно? smile:D
А есть ли смысл это продвигать то?? По точной фразе "!профнастил киев" — 36 показов в месяц.
По точной фразе "!металлочерепица киев" — 33 показа в месяц.
оптимизировать сайт + то что у меня в подписи)) мой сайт по вч и у яши и угоши на 1ом месте стоит))
Простой и доступный заработок на своих талантах без копейки вложений.
По таким запросам в гугле можно и без затрат средств вывести в топ.
профнастил киев воще в гугле 714 тыс. овтетов)) при минимальном скромном бюджете даже в топ вывести можно)
RUPak, где вы увидели 36 ответов на этот запрос ?

http://www.google.ru/#q=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BB+%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2&hl=ru&newwindow=1&prmd=ivns&ei=c1agTciyCpHGswa2072MAg&start=50&sa=N&fp=fff13dd97a9f5154
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:25 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:09 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов