Как убрать ссылки
Страницы: 1
Как убрать ссылки
Всем привет, тут не давно загремел под фильтр яндекса, стал кумекать что и как, оказалось что одна тизерка прошляпила рекламодателя, и яша все сайты отправил в страну Мальборо. Но суть в другом, размышляя о случившемся обратил внимание на индексацию внешних и внутренних ссылок с главной странице, есно ноиндекс поставил, но захотел посмотреть как обстоят дела у жирных трекеров, типо рутрекера и руторга, и что я увидел,
Внешние ссылки — 0, индексируется — 0 Внутренние ссылки — 1, индексируется — 1
Вот и сам вопрос вылез, как эти коперфильды так делают???
возможно относительные пути везде (это касается внутренних), хотя могу ошибаться.
Относительные пути, это интересно, а можно поподробнее, я посмотрел у них у всех так, на морде нет ни одной ссылки не внутренней не внешней.
http://www.cy-pr.com/forum/f15/t6783/m70234#message70234 - это полный путь

/forum/f15/t6783/m70234#message70234 - относительный)
вроде так)
Поискал сейчас, на дле нет ничего, на вордпрес есть плагин смены ссылок, щас подумаю как это можно сделать. smile:)
Что-то я не понял вопроса. Внутренние ссылки - это ссылки на самого себя (перелинковка), в чем загвоздка-то?
Ах да, дело вроде как в количестве.
Изменено: Boss - 13 Апреля 2011 01:06
возможно ссылки вставляются через джава скрипт, как на этом форуме
Да на этом форуме внутренние ссылки все показывает, а внешних 0. Почитал в инете, вроде сейчас яндекс ссылки в теге ноиндекс не индексирует только анкор, а ссылку саму индексирует. Если с внутренними ссылками бороться можно просто закрывая их в робот.тхт , например запрет индексации тегов, то как вывести 0 по внешним ссылкам. Щас посматрю как поставить внешние через джава скрипт.
Цитата
hsivred пишет:
Всем привет, тут не давно загремел под фильтр яндекса, стал кумекать что и как, оказалось что одна тизерка прошляпила рекламодателя

Под фильтр можно попасть и за ноиндекс.
Do it fucking now
Цитата
Щас посматрю как поставить внешние через джава скрипт

Код
<sc ript type="text/javascript">document.write('<a href=\'http://site.ru\' target=\'_blank\'>Ankor</a>');</script>

Цитата
Если с внутренними ссылками бороться

Не стоит с ними бороться
Цитата
Под фильтр можно попасть и за ноиндекс.

Маловероятно
Я почти уверен в том , что яндекс не дурак smile:D , и тупо скрыть от него ссылки за тегом мало вероятно, я бы например обязательно их проверял, сам анкор мало интересен яше, просто я не слышал что бы зарабатывали на анкоре, всегда на ссылках. И по головке он точно не погладит за сплошные ноиндексы, поэтому на жирных сайтах редко встречается закрывание ссылок, их просто не видно.
Цитата
krasti пишет:
Код
<sc ript type="text/javascript">document.write('<a href=\'http://site.ru\' target=\'_blank\'>Ankor</a>');</script>


Спасибо, сейчас поставлю так.

И кто что посоветует по поводу внутренних ссылок, получается дублирование одной новости, к примеру она есть в краткой новости, потом в полной новости, затем на неё указывает тег, а также похожие новости, последние или интересные новости, и бравс (торрентовский поисковик).
Вот получилось 6 разных ссылок на одну новость, а потом диву даёшься новостей 100 на сайте к примеру а загружено около 600.
Цитата
krasti пишет:
Маловероятно

Молодешь и ждут для воспитания
А чем собственно поможет то что ссылок не будет?
Мне нравится Этот сайт!
Мне вот интересно, что хуже, не закрытые внешние ссылки, или присутствие тега ( в большом количестве ) noindex .
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
11:08 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
11:01 Суд постановил заблокировать Telegram 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025