Sape VS SeoPult
Страницы: 1
Sape VS SeoPult
Кто что скажет?
Раньше я работал с сеопультом. Но, потом перешел на sape, из-за того, что там дешевле. Без посредников, так сказать.
Но, seopult, был намного удобнее.
В сеопульте отвратительная поддержка. Ничего не объясняют. Интерфейс специально сделан для того чтобы новичок деньги на ветер выкинул. При технологии сеопульт + там мне такого мусора понапихали что диву дался. Деньги списываются без моего ведома. Как происходит контроль отбора площадок для последующей оплаты, не понятно. Правил возврата неизрасходованных средств реализованы таким образом, что в пору обращаться к юристам. Я делал оплату через яндекс деньги. Были предоставлены, скрин платежа, копия паспорта. Они мне прислали письмо что оригиналы я им должен лично предоставить в офис. Деньги не возвращены.
Если есть понимание дела - однозначно сапа. Иначе разницы особой не будет в плане эффективности
Цитата
Кнопкатык пишет:
Кто что скажет?
Раньше я работал с сеопультом. Но, потом перешел на sape, из-за того, что там дешевле. Без посредников, так сказать.
Но, seopult, был намного удобнее.
Я наоборот. Сначала работал напрямую через sape, а потом полностью перешел на seopult. Мороки меньше (вернее, один раз во всем разобраться и настроить), а толку больше. К тому же - экономия времени и средств.



Цитата
Михаил Ушаков пишет:
В сеопульте отвратительная поддержка.
Работаю через сеопульт уже два года. Ни разу не было такого, чтобы оперативно не ответили, не то, чтобы хамили. Может, вам просто внезапно не повезло?)
Цитата
Михаил Ушаков пишет:
В сеопульте отвратительная поддержка. Ничего не объясняют. Интерфейс специально сделан для того чтобы новичок деньги на ветер выкинул. При технологии сеопульт + там мне такого мусора понапихали что диву дался. Деньги списываются без моего ведома. Как происходит контроль отбора площадок для последующей оплаты, не понятно. Правил возврата неизрасходованных средств реализованы таким образом, что в пору обращаться к юристам. Я делал оплату через яндекс деньги. Были предоставлены, скрин платежа, копия паспорта. Они мне прислали письмо что оригиналы я им должен лично предоставить в офис. Деньги не возвращены.
Сообщите, пожалуйста, ваш ID в Системе.
Пользуйтесь sape там дешевле и проще самому ручками подобрать доноров.
Кто бы что не говорил про sape но большинство бирж сайты берут именно из sape!!!!
баня под ключ не дорого
Цитата
Кот пишет:
Кто бы что не говорил про sape но большинство бирж сайты берут именно из sape!!!!
Конечно! Ведь сеопульт создан для того, чтобы облегчить работу с ссылочными биржами. В том числе с сапой и трастлинком. В итоге, все равно, получается дешевле. Особенно, если подключить технологии.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток