Хочется поднять ТИЦ молодого сайта. Бюджет 1000р. Вопрос, как лучше?
Страницы: Пред. 1 2 3
Хочется поднять ТИЦ молодого сайта. Бюджет 1000р. Вопрос, как лучше?
если Вам просто нужны посетители на сайт для раскрутки и улучшенной индексации поисковыми машиными...могу дать некоторые советы, исходники небольшие. Также помогу поднять посещаемость на сайте от 100 чел. в день (дешево!). Пишите на e-mail: sunsem16@yandex.ru
smile:)
Цитата
Visual Vortex пишет:
"так называемые "вечные" ссылки"

"вечные ссылки" это бред сумасшедшого, во первых нечего вечного не бывает!, во вторых админ через месяца 2 может ссылку снять (не кто не обязывает её долго держать), в третьих разницы между простой и вечной ссылки нету, это придумано для так называемого повышения заработка сайтам с большим весом.
Цитата
breaker26 пишет:
Цель проекта не траффик, а ссылки, их продажа. Возможен и единоразовый, возможен и каждый месяц, потому и прошу помощи, куда лучше вложиться ?

Ваш ГС может получить бан от поисковиков или писимизацию за ссылки, вас это не беспокоит?
]
А если постить коменты по трастовым блогам ? сколько нужно постов в каждом блоге - чтоб у меня на нулевом появлялся тиц? время есть - но незнаю куда шагать... Помогите товарищи.
Цитата
Рома пишет:
А если постить коменты по трастовым блогам ? сколько нужно постов в каждом блоге - чтоб у меня на нулевом появлялся тиц? время есть - но незнаю куда шагать... Помогите товарищи.

уже они не ефективны
http://cs-biostart.org.ru
Цитата
creator2009 пишет:
Цитата
Evgeniy Kardakoff пишет:
Да я посмотрел в ротапосте обязательное правило - без noffolow, noindex. Хотя в блогуне тоже вроде-бы по дефолту. Хотя ставят как хотят.

livejournal - ввели недавно noffolow для бесплатных блогов. Вот отсюда у многих и проблемы вылезли...


хехе точно, сейчас проверил свой блог в ЖЖ все ссылки в постах noffolow, а ссылки с боку doffolow
эффективная Реклама в метро Казань
Ни читал все. Но по вопросу понял, проблемы те же. Советую Казапа.

Без брехни, я не заинтересованное лицо, купил ссылку в катал.Y и Dmoz, тиц 250 PR0 за 33 руб. Сылка не в футаре и сидбаре. Что тебе на советуют, то борода им лишь бы впарить smile:) БЛогун Х--я, минимум за 100Р ссыль не купишь с ГС. Зарабатывать может Да, но продвигать советую Казу, если 1000 на бюджет. + Ты не получишь ссыль в сайдбаре и футере, что сейчас палево.
Ребята рекомендую Гетгуд .В подписи. Ссылки под гугл. А чтоб и яша хавал выбираю сайт и с тицем. цены в среднем в 2-2,5 раза дешевле чем на ГГЛ
Заработай на Гугле , продвигай в гугле И самое жирное Деньги для Многостраничников Зарабатываю Тут
В казапе цены хорошие, можно попробовать.
Страницы: Пред. 1 2 3
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram