Новостная лента.
Страницы: 1
Новостная лента., Варианты реализации.
Доброго времени суток. Прошу совета. Сделал на сайте новостной раздел. Сайт разработан специально под СРА партнерки, но для привлечения большего кол-ва траффика, создал раздел Новостей. Хочу публиковать туда хотябы по 1 новости в день (ту что сочту наиболее интересной в моей тематике).Вопросов несколько?
1) насколько это актуально для сайта под СРА партнерки? (В том плане, что будет разбавление ключей и т.п.)
2) можно ли просто копипастить новости? С учетом того, что помимо них переодически будут публиковаться статьи (авторские - уникальные)? или лучше рерайт? Или какие есть еще варианты? 
3) Оптимальный размер збп для новости? Новости планирую небольшие делать. Но хотелось бы определить примерный минимум сомволов
4) Есть ли возможность автоматизировать данный процесс (В случае если будет копипаст или легкий рерайт)?
Новости еще оговорюсь не тупо для трафа. Новости буду выбирать реально интересные (по моему мнению). Чтобы в дальнейшем людям заинтересованным в этой теме, было интересно почитать или даже подписаться. 
Изменено: Vladimirovich - 9 Июня 2014 02:05
Цитата
Vladimirovich пишет:
1) насколько это актуально для сайта под СРА партнерки? (В том плане, что будет разбавление ключей и т.п.)
Ну на сайте будут присутствовать статьи без ссылок на партнёрку и вообще страниц будет больше, думаю это плюс. Плюс можно делать линки с этих новостных статей на основные (продвигаемые) страницы, это плюс, ну и плюс если на новость попадёт юзер, возможно он перейдёт по линку и заполнит заявку.

Цитата
Vladimirovich пишет:
2) можно ли просто копипастить новости? С учетом того, что помимо них переодически будут публиковаться статьи (авторские - уникальные)? или лучше рерайт? Или какие есть еще варианты?
Теоретический копипастить можно, но не стоит, лучше реират. Особенно я бы не стал копипастить, если сайт ещё молодой (до года).

Цитата
Vladimirovich пишет:
3) Оптимальный размер збп для новости? Новости планирую небольшие делать. Но хотелось бы определить примерный минимум сомволов
Столько збп, что бы раскрыть тему (у вас же цитирую "Новости еще оговорюсь не тупо для трафа. Новости буду выбирать реально интересные (по моему мнению). Чтобы в дальнейшем людям заинтересованным в этой теме, было интересно почитать или даже подписаться."smile;). Ну новости я думаю от 800 до 1500 в среднем, что бы не громоздко и не мало.

Цитата
Vladimirovich пишет:
4) Есть ли возможность автоматизировать данный процесс (В случае если будет копипаст или легкий рерайт)?
Думаю можно настроить грабер, сделать шаблон (слышал, что так можно), но пункт 2... smile:) А вообще ручной труд всегда лучше и качественнее)))

P.S. Моё мнение, не претендую на стопроцентную правильность изложенного:)
P.P.S. Желаю вам море трафика и сотни успешных лидов;)
Изменено: Школьник - 11 Июня 2014 02:50
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:39 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
03:05 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты