Подскажите по ВП
Страницы: 1
Подскажите по ВП
Ребята, подскажите пожалуйста по ВП. Вообщем взял хостинг, там с панели автоматом поставил ВП. Посидел на их домене 3го уровня. Сейчас взял домен прицепил, днски прописал. Это все я делать умею, тут ошибки быть не может. Но в ВП замечал где то в настройках два поля с адресом сайта. Вот меня интересует, адрес там надо было заранее меняь или нет? А то времени много прошло уже, днски разогнать уже тож должно. На сайт не заходит. С ВП первый раз , не знаю влияет ли это или нет)))
менять после того как обновился днс. домен к хостингу где ВП прицепили?
=====================================
Проблемы с Wordpress? Решение здесь.
И если кстати есть ресурсы хорошие ВП, дайте сцыль , а то после ДЛЕ пипец просто , сложно привыкнуть.
Цитата
BugFix пишет:
менять после того как обновился днс. домен к хостингу где ВП прицепили?

немножко не понял Вас. Вообщем хостинг-у них установщик-ВП-домен прицепил-днс хостинга вбил- в ВП поля менять как заработает? Я имел в виду то что будет работать или нет? если я поля не заполнил сразу в ВП
codex.wordpress.org - на англ.
на русском толкового собранного все в одном месте не встречал.
Цитата
BugFix пишет:
codex.wordpress.org - на англ.
на русском толкового собранного все в одном месте не встречал.

Спасибо , будем посмотреть)
Раньше получается был на ДЛЕ теперь на ВП
Можешь сказать что лучше? а то сейчас стою перед выбором CMS для нового сайта
Мне нравится Этот сайт!
Цитата
Vortex Visual пишет:
Раньше получается был на ДЛЕ теперь на ВП
Можешь сказать что лучше? а то сейчас стою перед выбором CMS для нового сайта

Пока даж сказать не могу, ВП конечно решил попробовать ради интереса, но на дле все намного проще и интуитивнее. Может просто это первое ощущение.
ВП по моему намного проще от дле, с понятным интерфейсом и множеством полезных плагинов да и еще бесплатно все. А вообще по вопросу с днс можете и 3 дня ждать, чтобы все вырулилось.
Цитата
Николай пишет:
ВП по моему намного проще от дле, с понятным интерфейсом и множеством полезных плагинов да и еще бесплатно все. А вообще по вопросу с днс можете и 3 дня ждать, чтобы все вырулилось.

Ну если это просто днс н разошлись то гуд , а то я думал может из за того что в ВП не сменил в этих двух строках.
А на счет того проще или нет. Вот я например с самого начала все время на дле и привык. Привычка тоже много значит и для меня дле намного проще) По крайней мере новичку думаю тоже будет проще. А так это как с виндой , кто то на ХР сидит , кто то на 7ке, тут дело каждого, привычки, времени и потребностей))
ВП не в пример сильнее грузит БД. Выжать из него 5к - геройство. DLE держит до 20к. По назначению: вордпресс больше подходит для чистых блогов, а DLE - для новостных сайтов, варезников и сверхпосещаемых блогов (danieldefo.ru)
Изменено: Dark Tranquillity - 15 Апреля 2011 21:32
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram