Цифра в урле-большой ли плюс при продвижении
Страницы: 1
Цифра в урле-большой ли плюс при продвижении
Обратил внимание,что у многих киносайтов в урле присутствуют числа univertv.org/sladkaya-zhizn/1614-sladkaya-zhizn-1-seriya.html
Вот как здесь 1614
Большой ли плюс для ПС в наличии в урле этих чисел?Понимаю,что в некоторых CMS они формируются автоматом.
Но если делать сайты в CMS, где нет формирования автоматом сильно ли улучшит позиции наличие этих чисел?
На ранжирование ни как не скажется
а вот на работе сайта в лучшую сторону скажется

Не помню как точно сформулировать это

Мне объяснял опытный кодер что данная цифра помогает быстрее обращаться к sql или использовать меньше запросов чтобы вывести нужную страницу.

В общем оставляйте цифры в урле
Тут вопрос не в оставлять, не оставлять,а делать ли новые сайты с числами в урле.
То есть как из вашего ответа,то на ранжировании это как раз и сказывается положительно
ПС любит короткие ссылки, убрав эти цифры будет ссылка короче.  Т.е. на ранжировании должно положительно сказаться ....нужно обязательно использовать кей в урле... я бы убрал...
Изменено: PAssworder - 13 Июня 2014 17:39
Цитата
PAssworder пишет:
ПС любит короткие ссылки, убрав эти цифры будет ссылка короче.
кто Вам такую чушь сказал?
объясните мне пожалуйста как сайты на укозе у которых в движке заложен один из самых длинных урлов выходят на первые позиции?
это один из факторов...а ранжирование это совокупность факторов...мб по другим показателям этот сайт лучше....он мало влияет но влияет....
Понятно, что много факторов в топе сайт или нет.
И интересуюсь.
Число в урле-даёт сильный плюс при продвижении?
Даёт небольшой плюс?
Даёт микроскопический плюс?
То есть насколько силён этот фактор при ранжировании
Цитата
span4bob пишет:
Цитата
PAssworder пишет:
ПС любит короткие ссылки, убрав эти цифры будет ссылка короче.
кто Вам такую чушь сказал?
объясните мне пожалуйста как сайты на укозе у которых в движке заложен один из самых длинных урлов выходят на первые позиции?
с чего вы решили что Ваше мнение не чушь? я смотрел видео в котором не последний сеошник сказал это...актуальность май 2014 года. у вас есть обоснованные доказательства что с цифрами лучше?
Цитата
PAssworder пишет:
вас есть обоснованные доказательства что с цифрами лучше?
я не говорил что цифры повлияют на ранжирование, а сказал что повлияют на быструю работу сайта

а по поводу всяких "видео не последних сеошников" могу сказать одно
у меня есть 5 сайтов на укозе которые берут самые высокие позиции и урлы у них пипец какие большие
также у меня есть около 12 сайтов на жумле 1,5 без ЧПУ, кто работал тот знает какие длиные урлы там получают в виде дат создания категории и даты создания материала.
На всех сайтах нигде ничего не оптимизировано посетители приходят по СЧ запросам, на укозах вообще 80% копипаста

Ну и ещё один не маловажный момент как насчет сайтов которые на ведущих позициях с кирилицей урле где каждая буква это 3 знака
Цитата
span4bob пишет:
Цитата
PAssworder пишет:
вас есть обоснованные доказательства что с цифрами лучше?
я не говорил что цифры повлияют на ранжирование, а сказал что повлияют на быструю работу сайта

а по поводу всяких "видео не последних сеошников" могу сказать одно
у меня есть 5 сайтов на укозе которые берут самые высокие позиции и урлы у них пипец какие большие
также у меня есть около 12 сайтов на жумле 1,5 без ЧПУ, кто работал тот знает какие длиные урлы там получают в виде дат создания категории и даты создания материала.
На всех сайтах нигде ничего не оптимизировано посетители приходят по СЧ запросам, на укозах вообще 80% копипаста

Ну и ещё один не маловажный момент как насчет сайтов которые на ведущих позициях с кирилицей урле где каждая буква это 3 знака
Я не говорю что это значимый фактор. У этого человека СЕО контора и они занимаются продвижением...не хочу Вас обидеть,я думаю у них явно больше 20 сайтов на продвижении и они это выявили на практике... а скорость работы сайта тоже под вопросом...какая реализация? Ускоренное получение данных из БД? Это еще должно быть реализовано в движке...если здраво смыслить где тут мб ускорение?
Цифра в УРЛ не играет никакой роли в продвижения сайта.
Цитата
PAssworder пишет:
У этого человека СЕО контора и они занимаются продвижением...не хочу Вас обидеть,я думаю у них явно больше 20 сайтов на продвижении и они это выявили на практике
Я не буду тут вам сейчас рассказывать сколько у меня своих личных сайтов, сколько я продвинул и сколько я сайтов делал под заказ
при этом я не считаю себя супер кулхацкером в сео

Иметь свою сеофирму не значит быть "не последним сеошником" достаточно быть ушлым в жизни.

к примеру у меня была в свое время в реале фирма которая занималась ремонтом домов, при этом я ничего не делал только общался с клиентами. При этом в стройке я дуб дубом. Так что уж извините но я не верю в таких "непоследних сеошников"

п.с. вы так и не ответили на мой вопрос по поводу сайтов с кирилицей в урле (не просто название сайта, а имено название статьи чтото типа такого wordpress.org/это-самая-лучшая-статья-по-продвижению-сайтов-от-непоследнего-сеошника)
Цитата
Stolp пишет:
Цифра в урле-большой ли плюс при продвижении
с чего вы взяли, что это вообще плюс?
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:39 USMobileSMSBot - 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
10:19 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток