Неуникальный текст по версии Адвего
Страницы: 1
Неуникальный текст по версии Адвего, Стоит ли публиковать?
Доброго времени суток! Стояла задача написать небольшой (1 500 - 2 000 збп) текст, для закрепления его статично в рубрике.
Текст писал самостоятельно исходя из необходимых ключей. Ключей в тексте довольно много, но при этом основной упор делался на легкость восприятия и читабельность. После завершения работы перечитал текст, все устроило. Проверил как обычно через Адвего Плагиатус и впервые столкнулся с результатом 75% - Неуникальный текст/Взможно рерайт.

Стоит ли публиковать? Или же попробовать переписать по новой? Редактировать не вижу смысла, ибо там очень большая часть текста выделена адвего. Проще по новой написать.

Текст важный для одной из ключевых страниц сайта. Была бы простая статья, опубликовал бы не задумываясь ибо писал сам, но так как текст для важной одной из ключевых страниц.... Засомневался стоит ли..

Есть ли у кого положительный или наоборот не очень положительный опыт публикации неуникальных (по версии Адвего) текстов?
Изменено: Vladimirovich - 14 Июня 2014 02:38
Ну а вы как хотели? Если вы используете популярные ключевые слова то уникальность автоматом падает. Можно просто написать без ключи либо опубликовать как есть!
Изменено: Ошибка 404 - 14 Июня 2014 02:57
Есть мобильный трафик ? Получай до 91% отчислений и 35р за автовыкуп. Ребил от 56 рублей.Регистрация. Мануал и помощь рефералам в ЛС.
Цитата
Ошибка 404 пишет:
Ну а вы как хотели? Если вы используете популярные ключевые слова то уникальность автоматом падает. Можно просто написать без ключи либо опубликовать как есть!

Без ключей какой смысл писать текст на важную страницу сайта? Не очень понял такой вариант действий... Ключи нужны как ни крути. 
Цитата
Vladimirovich пишет:
большая часть текста выделена адвего
Иногда хватает пару-тройку слов добавить и текст который был не уникален становится уникальным. Я бы не парился по этому поводу и добавил текст, 75% это норма, не критично. Другое дело, что вы пишите о множестве ключей, вот как рас это может негативно сказаться на валидности страницы из за переспама
Да ну, я иногда добавляю и по 60% уникальности... Это не есть критично...
Редактируйте, зачем по новой писать. Используйте слова - синонимы, немножко разбавьте "водой" и будет Вам счастье.
Если текст " читабельный " - Вы зря паритесь !
На своем сайте / в подписи / 90 % контента тупо из сети - изменены только " тайтлы " и все в норме - все ПС приводят посетителей по ключам.
Установка, настройка, наполнение сайта на SMC WordPress, PrestaShop.
WordPress***WordPress
Ну все равно я педант в этом. Хочется чтобы все было четко.

Цитата
Дмитрий Лягин пишет:
Редактируйте, зачем по новой писать. Используйте слова - синонимы, немножко разбавьте "водой" и будет Вам счастье.
Редактировать тяжко. Т.к. редактировать нужно много предложений, текст в итоге теряет большую часть "читабельности", которую я в него вкладывал изначально. Пробовал - но получается уже не то. Самому не нравится. В итоге взял за основу изначально написанный текст и переписал по новой. Адвего 87%. техт.ру - 100%. Правда пришлось чутка разбавить водой.
Цитата
Иоанн Грозный пишет:
Если текст " читабельный " - Вы зря паритесь !
На своем сайте / в подписи / 90 % контента тупо из сети - изменены только " тайтлы " и все в норме - все ПС приводят посетителей по ключам.
Ну это понятно. Но несмотря на это я придерживаюсь политики уникальность+читабельность, пишу исключительно сам. Конечная цель - заработок, но не такой ценой. smile:) Тем более что текст еще раз повторюсь писался для одной из ключевых страниц (которые будут продвигаться). Поэтому ему и уделил особое внимание. Я обычно тексты все перечитываю раз по 10, корректирую и публикую только тогда когда все нравится. А тут вроде все понравилось а Адвего зарубил вердиктом - неуникальный текст. Так что пришлось дополнительно поработать.. но зато теперь все нравится и мне и Адвего. smile:) И душа спокойна.
Все такие почти лицо сайта... smile:)

зы: Всем спасибо за советы.
Изменено: Vladimirovich - 15 Июня 2014 15:36
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода