пессимизация коммерческого сайта
Страницы: 1
пессимизация коммерческого сайта
здравствуйте, сайту 2,5 года, город спб, в я.каталоге платно, тематика - юриспруденция, текст во многом уникальный, сайт без косяков.
Ведутся активно 4 соцсети главные. Есть новостная лента актуальная. Индекс - 200-250 страниц, все в индексе, кроме закрытых в ровотс. Но хостов больше 40-50 никак не добиться. Никак не мог решить эту проблему. В итоге мне настоятельно рекомендовали прогнать сайт по каталогам 1ps. долго отказывался, но утверждали, что этот вариант не такой как другие прогоны. Через пару месяцев сайт откровенно упал раз в 10-20 в выдаче. В индексе остался весь, по названию и некоторым запросам в топе, как и был, но большинство запросов за пределами топ200, хотя скачет выдача с апами туда-сюда по 100-200 позиций сразу. То есть фильтра нет.
Вопрос в том как разобраться с этим расколбасом в выдаче, ибо утомило уже с 2 страницы вылетать на 30ую, потом на 10ую и обратно
Цитата
10zizou пишет:
В итоге мне настоятельно рекомендовали прогнать сайт по каталогам 1ps
Это и была основная ошибка, теперь все будет гораздо сложнее.

Цитата
10zizou пишет:
утверждали, что этот вариант не такой как другие прогоны.
Конечно, он гораздо хуже, чем другие прогоны. Наверное, самый плохой вариант прогона из известных мне. Лучше уж было ручной прогон по трастовым заказать, с позициями врядли бы помог, но, если повезет, мог ТИЦ подрасти - хоть какой-то толк.

С удовольствием бы вам подсказал, что делать дальше, но, честно говоря, сам без понятия, поскольку с каталогами не работаю уже лет 5, т.к. шлак. В любом случае, желаю удачи в решении вопроса.
Цитата
10zizou пишет:
здравствуйте, сайту 2,5 года, город спб, в я.каталоге платно, тематика - юриспруденция, текст во многом уникальный, сайт без косяков.
Ведутся активно 4 соцсети главные. Есть новостная лента актуальная. Индекс - 200-250 страниц, все в индексе, кроме закрытых в ровотс. Но хостов больше 40-50 никак не добиться. Никак не мог решить эту проблему. В итоге мне настоятельно рекомендовали прогнать сайт по каталогам 1ps. долго отказывался, но утверждали, что этот вариант не такой как другие прогоны. Через пару месяцев сайт откровенно упал раз в 10-20 в выдаче. В индексе остался весь, по названию и некоторым запросам в топе, как и был, но большинство запросов за пределами топ200, хотя скачет выдача с апами туда-сюда по 100-200 позиций сразу. То есть фильтра нет.
Вопрос в том как разобраться с этим расколбасом в выдаче, ибо утомило уже с 2 страницы вылетать на 30ую, потом на 10ую и обратно
Откуда вы хотите иметь траффик если запросы далеки от ТОП 10 ? 1ps имхо уже давно только помогает уничтожить сайт
Вот как нужно делать сайты Bezlimi.com
Без сайта много сказать не могу,, но мои предположения таковы: для начала надо вычистить сайт от спама. Скорее всего спам присутствует на страницах, еси он не растет. То что вы по колличеству страниц определяете отсутствие фильтра, это тоже не правильно. Надо взглянуть на сайт и посмотреть более конкретно. Мне кажется что ваш сайт не так уж и плох, как вы говорите в любом случае стоит пробовать взбодрить его есть какие то ошибки, при редактировании которых, позиции пойдут в гору. Можете так же заказать аудит сайта тогда все и встанет на свои места.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:53 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:22 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты