Ваше мнение, что нужно пользователям на сайте туристической тематики
Страницы: 1
Ваше мнение, что нужно пользователям на сайте туристической тематики, Сайт информационный - описание, стран, городов, мест отдыха.
Уважаемые форумчане, хотелось бы услышать ваше мнение. Есть сайт туристической тематики, информационный, каких сотни тысяч на просторах нета. Речь пойдет именно о таком плане сайтов, а не порталов, где есть своя турфирма (где есть конкретные предложения, свой адрес). Вопрос заключается вот чем - Что по вашему мнению интересно пользователям и что может привлечь внимание людей которые зашли на сайт посвященный туризму. Какие фишки, виджеты, темы и т.д.
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
реальные фото отелей, пляжа, номеров, если есть предложение там отдохнуть
реальные отзывы
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
реальные отзывы
Это хорошая мысль. А как лучше по вашему: в виде коментов, или отдельная страница с фото и развернутым отзывом.
у меня появилась хорошая идея
Вы продаете путевку за 110
клиенту обещаете вернуть 10 за то, что по приезду он напишет реальный отзыв
Цитата
Серж пишет:
в виде коментов, или отдельная страница
думаю создать отдельную страницу про место А, внизу после всех описаний - отзывы в таком виде - оценка от 1 до 5/10 и заголовок - Супер/Отстой который будет писать клиент. все это будет несколько строк, но с возможностью просмотреть полный отзыв
смысл в том, что потенциальный турист зайдет на страницу места А и внизу увидит отзывы в кратком виде штук 100 и если его заинтересует какой-то, то он перейдет читать его полностью, где уже будет все расписано
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
у меня появилась хорошая идея
Вы продаете путевку за 110
клиенту обещаете вернуть 10 за то, что по приезду он напишет реальный отзыв
Это идея хорошая, но загвоздка в том, что это сайт не турфирмы, то есть на нем не предлагаются услуги такого плана.
И что бы цена сразу писаласьТипо Отель - Цена
Я когда хотел уехать отдохнуть, просто замучился кликать по сайту и искать цену
Серж,  Сделайте опрос по соц/сетям 3-4 виджита например (курс валют , календарь , карта городов где находятся отели - может кому проезд на машине нужен будет, календарь ) . Типо что б добавить на сайт . И малость и трафика соберёте , и даже по ответам от балды можно будет проследить общее мнение . smile:confused:
Создал страницы для отзывов, реализовав из гостевой книги, но вот возможность добавить фото (картинку) там нет, может кто подскажет как это реализовать? CMS WP. (Возможно помощь за деньги или услугу). Сайт в подписи.
Цитата
Серёга пишет:
3-4 виджита
Я не настолько силен в сайтостроении что бы это воплотить.
Коллега, если вы про одатур, то я бы занялся оптимизацией. Сайт грузился минуты полторы, это просто ужасно.
Цитата
Olderman


Супр показывает - Скорость загрузки сайта: 1.44 секунд, 81% сайтов медленнее. У меня тоже все нормально. Сейчас проверю и по другим сервисам. Спасибо.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:57 Сайты-копипасты 
01:18 Найти элемент в коде 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
09:42 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
04:47 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:51 Европейский эквайринг 
09:04 Каспкрски ОС 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди