Дадут ли тИЦ 10?
Страницы: 1 2 3 След.
Дадут ли тИЦ 10?
Здравствуйте назрел такой вопрос. В работе с Sape я вообще новичок smile:o , закупался по фильтру который собрал сам. Фильтр был создан исходя из принципа "Дешево и сердито". Ссылки закупаю на 3 страницы:
Морда: (60 ссылок)
Цитата
Цена <= 1.00 руб. · Уровень вложенности страницы >= 1 · Внешних ссылок <= 5 · Прогноз внешних ссылок <= 5 · Уровень домена до 2 · Не покупать ссылки на сайтах, уже купленных в рамках этого проекта · Есть в Yandex · Только основная БД сайтов · Только сайты, добавленные за последние 30 дней · Домен старше 180 дней

Страница, которую я продвигаю: (10 ссылок)
Цитата
Цена <= 2.00 руб. · Уровень вложенности страницы >= 1 · Внешних ссылок <= 5 · Прогноз внешних ссылок <= 5 · Уровень домена до 2 · Не покупать ссылки на сайтах, уже купленных в рамках этого проекта · Есть в Yandex · Только основная БД сайтов · Только сайты, добавленные за последние 30 дней · Домен старше 180 дней

И категория которую я продвигаю: (10 ссылок)
Цитата
Цена <= 2.00 руб. · Уровень вложенности страницы >= 1 · Внешних ссылок <= 5 · Прогноз внешних ссылок <= 5 · Уровень домена до 2 · Не покупать ссылки на сайтах, уже купленных в рамках этого проекта · Есть в Yandex · Только основная БД сайтов · Только сайты, добавленные за последние 30 дней · Домен старше 180 дней

Бюджет около 100 рублей (ну и 50 резервых). На морду уже около 50 ссылок закупил ручками, на 2 остальные ссылки закупаются на автомате (2ссылки в день).
Скажите пожалуйста, после индексации всех линков ( всех 80 ссылок ) , какова вероятность того что я получу тИЦ10-20 если ещё учесть, что у меня сейчас имеется 90 ссылающихся сайтов?
...
То что ты делаешь я бы сравнил с накрашиванием страшной женщины - денек она красивая, а потом ...
Тут много гуру СЕО, но в топе их что-то не видать. Такова им и цена!
Создай нужный и полезный проект!
Удачи.
mandavozka, мне не интересно что вы думаете об этом, и какие у вас с этим возникают ассоциации... Я спросил да\нет
50 на 50. либо получишь либо нет.
=====================================
Проблемы с Wordpress? Решение здесь.
скорей всего ничего не получится
Антон, обоснуйте пожалуйста... Какие факторы могут повлиять на исход данной ситуации?
Вот хотел узнать ваш прогноз по сайту ... Упоминаний в яндексе 100 ссылок.. Тиу 10 теоретически может быть????
Теоретически и 100 может быть))) А может и не быть smile:)
Я бы сказал, что вероятность большая. Но Сапа сервис опасный с точки зрения отношения Яндекса к нему. Здесь нужно вести себя как на минном поле - одна ошибка и сайт - в бане. Лучше не жадничать и не рисковать, пользоваться биржами статей. И на автомате закупать ссылки тоже не желательно бы, лучше самому все контролировать и анализировать площадки.
Изменено: Nordus - 20 Апреля 2011 11:32
Цитата
Вот хотел узнать ваш прогноз по сайту ... Упоминаний в яндексе 100 ссылок.. Тиу 10 теоретически может быть????

У меня упоминаний около 3000 (по PR-CY) а толку? Тут важно количество ссылающихся сайтов и их тематика- ведь тИЦ это что? Тематический индекс цитирования.
Много читал, что для тИЦ 10 достаточно и 50 ссылающихся сайтов, но у меня их 90, так что закупимся и поглядим smile:cool:
Давали тиц 10 и с 30-ю ссылающимися сайтами (около 100 ссылок), правда все вручую было сделано и без sape.
abc000 Если дадут отпишешь???
мне давали 10 тиц безо всяких внешних ссылок, так что как повезет smile:D да и еще сам ап можешь ждать три месяца smile:D
Не оптимизирую, лишь улучшаю качество сайта
Цитата
drcreazy пишет:
мне давали 10 тиц безо всяких внешних ссылок
Эм.. а это, собссно, как? smile:confused:
Присоединюсь к вопросу тс. Также интересует этот вопрос. По Я.Вебмастеру 100 внешних ссылок (90-95% - ссылки с трастов (тиц 10-100), 2-4 ссылки со статей (тиц 10-60))
вероятность примерно=0.

У меня 300 ВС, а ТИЦ=0, но мне все равно, ибо есть трафик. А зачем мне ТИЦ????
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей