Вопрос о SeoPult
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Вопрос о SeoPult
Цитата
RUPak пишет:
по сч\н можно трафик в 2 раза больше собрать,


Специфика новостного сайта практически не позволяет продвигаться по сч/нч, но это уже тема отдельной дискуссии.
Заработок на новых сайтах и нулевиках.

Професиональный хостинг
Если автомат не ставить, то смысл от системы? Тогда и на бржах вручную можно закупаться - с большим эффектом и с меньшой тратой средств
Цитата
Дмитрий пишет:
Цитата
RUPak пишет:
по сч\н можно трафик в 2 раза больше собрать,

Специфика новостного сайта практически не позволяет продвигаться по сч/нч, но это уже тема отдельной дискуссии.

Да ну, выход тогда по вашему сидеть и ждать топ-10 и бодаться с такими монстрами как ria.ru, news.mail.ru и vesti.ru?? И сколько времени вы оцениваете выход в топ? Т.е потратить около 1 000 000 без особой отдачи от проекта? smile:confused: Мне просто интересно, неужели все по вч продвигаются? Судя по тому то на 3-4 странице выдачи сайт других регионов, то не так много похоже.
Изменено: RUPak - 5 Августа 2011 15:52
RUPak, а по каким СЧ и НЧ можно продвигать новостной? smile:)
Цитата
Дмитрий пишет:
Специфика новостного сайта практически не позволяет продвигаться по сч/нч, но это уже тема отдельной дискуссии.

Соглашусь, стреляет ВЧ, а НЧ это как правило осколки, 10-100 юз. ничего не даст.
Цитата
Prapovednik пишет:
RUPak, а по каким СЧ и НЧ можно продвигать новостной?

СЧ:
По точной фразе "новости футбола" — 61761 показ в месяц.
По точной фразе "новости бокса" — 39860 показов в месяц.
По точной фразе "новости футбола россия" — 4999 показов в месяц.
По точной фразе "новости яндекс" — 4863 показа в месяц.
НЧ:
По точной фразе "новости футбола сегодня" — 1234 показа в месяц.
По точной фразе "новости дтп" — 308 показов в месяц.
По точной фразе "новости россии за неделю" — 1113 показов в месяц.
По точной фразе "новости плавания" — 123 показа в месяц.
По точной фразе "новости фехтования" — 31 показ в месяц.
По точной фразе "новости путин" — 161 показ в месяц
По точной фразе "новости гугл" — 1346 показов в месяц.
По точной фразе "новости кличко" — 549 показов в месяц.
Надоело, по каждой из рубрик, например "футбол" или "бокс" еще по 500-1000 запросов найти можно, и продвижение не 86 000 будет точно
Изменено: RUPak - 5 Августа 2011 17:39
Цитата
Если автомат не ставить, то смысл от системы? Тогда и на бржах вручную можно закупаться - с большим эффектом и с меньшой тратой средств


Во вы и показали свое полное незнание системы сеопульт. Этим все сказано!
Давайте тогда так, сколько запросов "новости", и какой бюджет, а сколько нужно этих СЧ и НЧ, чтобы набрать стока же запросов, как в случае "новости" и сколько эта роскошь будет стоить? smile:)
Цитата
Рустам пишет:
Во вы и показали свое полное незнание системы сеопульт. Этим все сказано!

Даже не заходя в поиск могу сказать что втюхиваете рефссылки или рекламируете сеопульт наивным пользователям. Этим все сказано! smile:D
Цитата
Prapovednik пишет:
Давайте тогда так, сколько запросов "новости", и какой бюджет, а сколько нужно этих СЧ и НЧ, чтобы набрать стока же запросов, как в случае "новости" и сколько эта роскошь будет стоить?

Зачем вам столько же? Знаю одно - при продвижении по вч и по сч во втором случае стоимость трафика будет гораздо ниже. Конечно как полупанацею можно использовать разбавку НЧ/СЧ на продвигаемой странице по ВЧ, но по категориям можно тоже неплохой трафик собрать.
Цитата
RUPak пишет:
Зачем вам столько же? Знаю одно - при продвижении по вч и по сч во втором случае стоимость трафика будет гораздо ниже. Конечно как полупанацею можно использовать разбавку НЧ/СЧ на продвигаемой странице по ВЧ, но по категориям можно тоже неплохой трафик собрать.

Ну, Вы всё же подсчитайте, если будет свободная минутка smile;)
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
RUPak пишет:
Зачем вам столько же? Знаю одно - при продвижении по вч и по сч во втором случае стоимость трафика будет гораздо ниже. Конечно как полупанацею можно использовать разбавку НЧ/СЧ на продвигаемой странице по ВЧ, но по категориям можно тоже неплохой трафик собрать.

Ну, Вы всё же подсчитайте, если будет свободная минутка

Сначала для cy-pr подсчитаю smile;) . В любом случае вы готовы ждать от 6-9 месяцев, тратя по 90 000 в месяц?
RUPak да уж, флудите дальше без меня)
Цитата
RUPak пишет:
В любом случае вы готовы ждать от 6-9 месяцев, тратя по 90 000 в месяц?

Если кардинально не изменю свою жизнь, то наверно в следующее лето попробую, у меня как раз мысль была создать новостной ресурс, но с этим торопиться не стоит.
Цитата
Рустам пишет:
RUPak да уж, флудите дальше без меня)

Почему же флуд, это напрямую связано с продвижением ресурса, в том числе на пульте
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:26 Найти элемент в коде 
15:06 Сайты-копипасты 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
09:42 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода