Вопрос о SeoPult
Страницы: 1 2 3 4 След.
Вопрос о SeoPult
Здраствуйте. Немного поковырялся в форуме и часто встречаю термин SeoPult. В интернете не стал искать, потому что кроме реф ссылок там нормального объяснения нет smile:D.
Вот какие у меня имеются вопросы:
1. Что такое Seo-Pult?
2. Сколько стоит продвижение в SeoPult по СЧ\НЧ\ВЧ
3. Это тоже основано на закупке ссылок?
Спасибо за ответы
...
SeoPult - енто сервис покупки ссылок, т.е продать там ничего нельзя. В основном SeoPult закупает ссылки с биржи TrusLink с помесячной оплатой. А уж кому что больше нравиться , или через SeoPult или напрямую ссылки покупать (в той же Сапе) тут было много чего сказано, можно почитать
1. Технологически SeoPult представляет собой комплекс функциональных модулей, последовательная работа которых обеспечивает автоматизацию полного цикла работ по продвижению сайта: от составления технического задания для копирайтера до поддержки достигнутых результатов.
2. Он закупает ссылки в биржах Sape Linkfeed Buypost Trustlink и за свои удобства берет 10% наценку за покупку ссылок, так сказать экономит время и берет за это свою долю!
3 Как видно из второго пункта, да это основано на закупке ссылок!
Рустам, большое спасибо. Ваш ответ меня полностью удовлетворил. Только вот сколько нужно затратить средств на позиции в первой десятке?
abc000 зависит от тематики..... если сайтов с такими тематиками много - например сайт про кс1.6 или ксс - то чтобы попасть в топ 10 можно потратить 5-7к рублей
abc000 тут уже зависит от конкурентов, однако в пульте есть функция просчитать бюджет, на каждый ключевой запрос он анализирует топ 10 и вы можете посмотреть всех конкурентов которые сидят в топе, посмотреть сколько на них ссылок с таким анкором, и исходя из этих данных уже выбирать свой бюджет, сам сеопульт бюджет считает плохо, и бюджет конкурентов тоже там грубо считается, но зато можно просто взглянуть на ихние ссылки, их тиц и пр а также количество, и исходя из этих данных уже закупать ссылки для своего проэкта!
Рустам, большое спасибо вам ещё раз. Как-нибудь обязательно попробую smile:confused:
Там есть 2 режима работы - ручной и автоматический для простановки ссылок. Ручной эффективнее, но требует опыта. Проводил эксперименты с несколькими проектами, в Гугле эффект был хороший при закупке дешевых ссылок - до 3-4 руб. за ссылку в месяц, а в Яндексе практически никакого. После отключения СЕО-пульта в Яндексе даже некоторые запросы выросли. Но это мой личный опыт, инструмент сложный, требует вдумчивого подхода и лучше ручной простановки анкоров. Все зависит еще от конкуренции и возраста сайта, качества внутренней оптимизации.
Попробуйте еще rookee.ru и webeffektor - они одинаковые впринципе, что вам больше понравится)
я с сеопультом дружу очень давно =)) хороший инструмент )
Простой и доступный заработок на своих талантах без копейки вложений.
Pozzitivsp, я видел где-то ваше сообщение о том, что вы за 600р\мес с сео-пультом имеете первые позиции в ВЧ, сумма вроде не большая smile:confused:
это сообщение у меня в профиле ))) да сума не большая)) поэтому и давненько использую сеопульт как инструмент продвижения.
Цитата
Pozzitivsp пишет:
это сообщение у меня в профиле ))) да сума не большая)) поэтому и давненько использую сеопульт как инструмент продвижения.


Читал хэлп по Сеопульту и не понял один момент. Если на счету кончаются деньги, то они "замораживают все купленные ссылки", с какого х они их замораживают если я их уже купил? Или у них абонплата на купленные ссылки?
Цитата
AlexDV пишет:
Цитата
Pozzitivsp пишет:
это сообщение у меня в профиле ))) да сума не большая)) поэтому и давненько использую сеопульт как инструмент продвижения.

Читал хэлп по Сеопульту и не понял один момент. Если на счету кончаются деньги, то они "замораживают все купленные ссылки", с какого х они их замораживают если я их уже купил? Или у них абонплата на купленные ссылки?


не купил, а арендовал

По эффективности СП соглашусь с Сергеем Нижегородцевым, - в Гугл - smile:cool: , в Яндекс - smile:wall:
Lion-Auto, вот вот smile:D
Страницы: 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:25 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:09 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов