Что бы это значило?
Страницы: 1
Что бы это значило?, Вдруг с какого-то сайта куча посетителей
Вдруг кто-то сталкивался и чем это может грозить? Раньше не замечал, хотя статистику Ливинтернет смотрю по сайту каждый день. Так вот несколько дней назад началось - в маленький момент времени (несколько минут) заходит ко мне на сайт 50 или 100 юзеров с сайта где я не ставил ссылок. Сайт откуда эти юзеры запрыгивают вот этот, cloudmouse.com и этот raqasiz.axon.tk/   но IP у них один 46.8.1.53   Сайт виртуальный  сервер. Дело в том, что на кнопке Ливинтернет приходы этих юзеров не отражаются, только в самой статистике в графе "посетители со страниц" видно. Вот я думаю, что это за беда? Может кто-то сталкивался?
Изменено: otuk - 2 Сентября 2014 23:39
На сайте с raqasiz.axon.tk установлена  партнерка и стоит переадресация на cloudmouse.com и вас просто спамят в надежде что вы эти ссылки увидите в логах и перейдя по ссылкам вдруг станете клиентом.
otuk,  есть такая же фигня.
Закупаю качественные ссылки тут.
Зарабатывайте на своём сайте тут и тут.
Цитата
DejetNK пишет:
otuk, есть такая же фигня.
Аналогично, причем на всех сайтах.
Ясно. Спасибо, apple.buy. Интересно, может ли быть вред от этого спама?
Тоже спамят сайт оттуда. Переход идет с сайта pizixuf.hellashost.org/ с которого переадресация на cloudmouse.com/
также встречали, знаем. в 1-й день зашло около 300 человек, на второй около 150, на 3-й еще 10, а потом я их не видел smile:)
Не обращай на них внимания. Вреда от них не будет, самое страшное - это засорение статистики и мазолинье глаз
По-моему, это liveinternet спамит, рекламу таким образом кому-то делает))) Не первый раз за ним такое замечаю.
Спасибо за толковые ответы!
Цитата
otuk пишет:
Вдруг кто-то сталкивался и чем это может грозить? Раньше не замечал, хотя статистику Ливинтернет смотрю по сайту каждый день. Так вот несколько дней назад началось - в маленький момент времени (несколько минут) заходит ко мне на сайт 50 или 100 юзеров с сайта где я не ставил ссылок. Сайт откуда эти юзеры запрыгивают вот этот, cloudmouse.com и этот raqasiz.axon.tk / но IP у них один 46.8.1.53 Сайт виртуальный сервер. Дело в том, что на кнопке Ливинтернет приходы этих юзеров не отражаются, только в самой статистике в графе "посетители со страниц" видно. Вот я думаю, что это за беда? Может кто-то сталкивался?

Вы уверены, что эти посетители не учитываются на кнопке LI? Потому как в статистике просмотров разных страниц видно, как "левые" посетители отражаются на посещаемости главной страницы сайта. У нас так.
Изменено: sokol sokol - 3 Сентября 2014 14:26
Взял калькулятор - увы! Кнопка сама по себе живет.
Аха, как раз переходы себе делает, в надежде, что вы нажмете на ссылочку. Для начала проверьте свои сайты на всевозможные левые файлы, на пример css.php, error.php и многие другие. Может некоторые находятся не в той папке, в которой должны находиться??? Особенно папки изображений, где никаких файдов, кроме картинок, вроде быть не должно.
И заодно разные файлы текстовые проверьте, типа лицензии, файлы сайта, не появилось ли кого-то кода вверху. Уже неделю борюсь с этой дрянью, весь хостинг вирусами такими кишит.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода