Помогите с продвижением сайта
Страницы: 1
Помогите с продвижением сайта
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Есть сайт http://mirarend.ru/moskva/ нужно продвижение именно раздела по Москве.
Посоветуйте с чего начать и как все делать.. Буду рад услышать предложения и комментарии.
Судя по вашему профилю вы и сами все знаете, правила игры вроде бы не поменялись. Аж интересно кто вам будет советы раздавать, добавил в закладки. smile:)
Мой сайт знакомств там полно живых девушек =)
Проффиль за прогоны:)
Вот как нужно делать сайты Bezlimi.com
Да, я просто хочу еще мнение других узнать. Может кто-то что-то еще подскажет:)
Недавно нашел сайтик одной фирмы из Украины, цены у них (для меня) кусючие, но они часто публикуют интерессные статьи и кейсы, если умеете анализировать думаю пригодится. Вот пример кейса seoprofy.ua/blog/prodvizhenie-nish/kejs-sajt-znakomstv-pod-ssha-ot-0-do-12-000-za-3-mesyaca
lexaivlev,  спасибо!
Честно говоря я больше специалист по внешней оптимизации, нужны советы по внутренней.
Изменено: maksimmaltcev - 6 Октября 2014 18:53
Цитата
maksimmaltcev пишет:
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Есть сайт skat.company/ нужно продвижение именно раздела по Москве.
Посоветуйте с чего начать и как все делать.. Буду рад услышать предложения и комментарии.
ну сайт у Вас на несколько городов/регионов, собственно двигаться будет гораздо сложнее, если бы был один регион - тогда присовение региона в Яшке и работа над текстом продвигаемой страницы. И еще очень тяжело будет обогнать региональные сайты, который присвоили себе регион в яндексе, такого уж политика алгоритмов. Вам остается или выбрть один город в котором будете работать или переделать сайт под один, или сделать два сатйа, имхо так гораздо проще и менее затратно и более эффективно.
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
Влад Мищенко, Большое спасибо за ответ!
Создаем на трастовых форумах на которых можно спамить а такие есть темы - реально человеческие 10-20 форумов.Запоминаем их каждую тему под определенный основной город, т.е выбираем самое нужное.

Далее все кольцуем в профиля или спамим по другим топикам.
Ждем индекса в гугле и яндексе.
Далее когда в индексе будут берем статьи по теме или рерайт и шпарим по 1 в неделю.

Тем самым можно сделать живой топик и он может потом занять какие топ позиции по НЧ запросам и + ссылки хорошие на сайт.

Тем более в прогонах ты шаришь думаю веса на топики сделаешь smile;)
Цитата
maksimmaltcev пишет:
Есть сайт mirarend.ru/moskva/ нужно продвижение именно раздела по Москве.
Я бы в этом случае посоветовал перевести раздел на поддомен типа: moskva.mirarend.ru, присвоить ему регион в Яндексе, а потом уже заниматься оптимизацией.
Оптимизация сайтов, экспертный копирайтинг - http://biotext.ru .
Цитата
Андрей Панов пишет:
Цитата
maksimmaltcev пишет:
Есть сайт mirarend.ru/moskva/ нужно продвижение именно раздела по Москве.
Я бы в этом случае посоветовал перевести раздел на поддомен типа: moskva.mirarend.ru, присвоить ему регион в Яндексе, а потом уже заниматься оптимизацией.
+1
Самый быстрый хостинг здесь пятый год на нем, доволен как слон!!! Промокод oooleha дает скидку в 10%
Три самых геморных тематики во всем рунете: стройка, недивжка в москве и фарма.
Если честно, там очень много самого функционала на портале допилить надо. 
Сам попытался найти в подмосковье жилье - много неудобных моментов. Самое важное - фильтр неудобный, его по началу даже и не видно. В результатах поиска по фильтру не видно фоток и трудно определить как перейти на полный профиль обьекта.
Мое мнение, что надо еще подпилить проект и потом серьезно продвигать. Ибо сейчас пф будут низкие, а для яшки это сметрельно.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:42 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...