Какую лучше партнерку поставить?
Страницы: 1
Какую лучше партнерку поставить?, Подскажите пожалуйста
Подскажите пожалуйста какую лучше партнерку поставить и где больше платят на Coin32 или на Profitraf.Сколько за запуски и установки платят тоже интересует. Может у кого то стояли они и знаете что лучше и т.д
И если можете скиньте сайт где стоит партнерка Profitraf хочу глянуть загрузчик сам и проверить кое что. 
Буду очень благодарен!
Вот посмотри тему http://www.cy-pr.com/forum/f46/t18720/?PAGEN_1=9 год уже пользуюсь, если появятся вопросы пиши.
Мне такое не интересно вообще smile:)
Не первый год работаю с загрузочным трафиком из всего, что пробовал остановился на монстрах. Очень гибкая настройка архивов, возможность двойной упаковки что бы браузер не ругался на файл, возможность парковки своего домена, 3 вида монетизации - псевдоподписки, плата за файл, установка ПО, можно использовать как сразу так и по отдельности. Можно настраивать свои скины для большего пробива. Вообщем в этой пп есть все для максимальной и безопасной монетизации загрузочного трафа. ПП в подписи
На ПП эту не заходит антивирусник ругается smile:)
Цитата
Doublemint пишет:
На ПП эту не заходит антивирусник ругается
отключите и посмотрите, какие проблемы?)
если на сайт ругается антивирусник сразу то, понятно что там за загрузчики еще хуже.
Цитата
Doublemint пишет:
если на сайт ругается антивирусник сразу то, понятно что там за загрузчики еще хуже
:)не знаю что вам стало понятно, но так к слову - многие антивирусники ругаются на что попало. И причем тут ихние архивы? Не улавливаю смысла... Паркуете свой домен в пп, архив в двойную упаковку и все. Дело ваше конечно, вы спросили я подсказал, удачных поисков;)ps: Поставьте Адсенс, на него точно ругаться не кто не будет:), а с загрузочным трафиком уметь надо работать, если не уметь то любая пп которая работает с довинлоад трафиком плохо отразится на вашем сайте 
Цитата
Super Cats пишет:
а с загрузочным трафиком уметь надо работать
так научите работать, я не против smile:)
Изменено: Doublemint - 27 Октября 2014 21:50
я вам путь уже указал) нужно подбирать такую пп в которой есть возможность парковки своего домена, если будите пользоваться ссылками которые пп предлагает, то сайт скорее всего загубите. Далее нужно учесть момент такой - когда пользователь скачивает архив браузер может ругаться и предупреждать, что архив может содержать вредоносное ПО (или что то в этом роде) статистика таких предупреждений отслеживается по этому нужно делать двойную упаковку архива, вывод - опять же нужно подбирать пп которая дает возможность 2 упаковки. Это для безопасности вашего сайта, если соблюдать и вовремя менять домен все будет ОК. Ну и различные, вроде бы не весомые мелочи как скин архива, иконка, плата за открытие, обновление архивов то же надо подбирать пп в которой все это можно делать для более высокого пробива...
Цитата
Super Cats пишет:
я вам путь уже указал) нужно подбирать такую пп в которой есть возможность парковки своего домена, если будите пользоваться ссылками которые пп предлагает, то сайт скорее всего загубите. Далее нужно учесть момент такой - когда пользователь скачивает архив браузер может ругаться и предупреждать, что архив может содержать вредоносное ПО (или что то в этом роде) статистика таких предупреждений отслеживается по этому нужно делать двойную упаковку архива, вывод - опять же нужно подбирать пп которая дает возможность 2 упаковки. Это для безопасности вашего сайта, если соблюдать и вовремя менять домен все будет ОК. Ну и различные, вроде бы не весомые мелочи как скин архива, иконка, плата за открытие, обновление архивов то же надо подбирать пп в которой все это можно делать для более высокого пробива..
киньте сайт где стоит такая пп я гляну что там с загрузчиком. В этой пп что вы мне скинули 2 упоковки? Какая конверция и сколько в день можно иметь с посещаемостью 3 к.
Изменено: Doublemint - 28 Октября 2014 00:07
сайт не дам по своим соображениям. Да можно делать 2 упаковку архива. Конверт на разных сайтах разный, зависит от тематики сайта, настройки архива и возраста пользователей, самый высокий у меня на мобильной тематике самый низкий читы для игр. Сколько можно иметь с 3 к то же затрудняюсь сказать т.к. бывает много оплат смс тогда сумма намного выше средней, бывает что в фрод уходит 15-20%. Поставьте на сутки, посмотрите доход, думаю не разочарует. Если к архивам настроите скины и иконки пробив будет процентов на 20 выше
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:55 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
17:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
14:44 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
12:01 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому