Продвижение сайта при помощи Twitter
Страницы: 1
Продвижение сайта при помощи Twitter
Здравствуйте уважаемые форумчане. Такой вот вопрос. Слышал что сайты продвигают в Твиттере, и якобы это способствует в повышении позиций сайта в поисковой выдаче в Яндекс. Так ли это? Если да, то как лучше это делать, я слышал о сервисе Prospero? Какой вообще эффект можно получить от такого метода продвижения сайта, для сайта компании продающей товары, в одном субъекте(край)? И влияет ли это на выдачу в Гугл?Спасибо.
Мега трастовые акки твиттера возможно и помогут в продвижении. Но расчитывать только на твиттер не советовал бы.
Цитата
realhosters пишет:
Мега трастовые акки твиттера возможно и помогут в продвижении. Но расчитывать только на твиттер не советовал бы.
Спасибо, хоть кто-то ответил..Я продвигаюсь статьями с вечными ссылками, то есть эти оба метода можно совмещать? Так сказать основной упор на ссылки и контент, а твиттером можно шлифануть?
как такового продвижения через твиттер нет, его используют для лучшей индексации сайта и то это действует для яндекса при условии, что аккаунт активный, не заспамленный, имеет достаточное количество живых читателей. В последнее время по моим наблюдениям от твиттера практически нет толку если сравнивать с пол года назад
К сожалению, твиттер помогает только быстро индексировать определенные страницы сайта.
Спам через twitter-аккаунты ,раскрученные аккаунты, привлекает быстробота.
А это в свою очередь помогает быстрее проиндексировать страницы.
Но данный эффект может быть непродолжительным.
Т.к. у Яндекса два индекса. Быстрый и основной. Твитер помогает загнать в быстрый индекс.
Изменено: Andrew Kalyabin - 7 Ноября 2014 07:55
если только будет раскрученый акк в твите то тогда будет небольшая польза
На счет Твиттера я скажу так. С ним раз на раз не приходится сработать как хотелось бы. Он то ускоряет индексацию, то вообще нулевая реакция. Зависит многое от того, с какой частотой Ваш сайт посещают роботы поисковиков.
Также зависит многое еще - это на каком хостинге Вы размещаетесь. Может сервер лежит и вовсе не посещается ботами, а может наоборот. А может вообще IP сервера в ЧС находится! 

Вот как-то так. Личный опыт и наблюдения!!!smile:confused:
Цитата
Super Cats пишет:
как такового продвижения через твиттер нет, его используют для лучшей индексации сайта и то это действует для яндекса при условии, что аккаунт активный, не заспамленный, имеет достаточное количество живых читателей. В последнее время по моим наблюдениям от твиттера практически нет толку если сравнивать с пол года назад
Тоже это заметила.)))
Твиттер ускоряет индексацию.www.cy-pr.com/forum/f35/t73176/

★★★★★

inwoxer.ru - копии сайтов 800 руб, создание сайтов 200 руб, https сертификаты и другие услуги по СОЧНЫМ ценам. 
NEW! СЕО аудит 700 руб и прогон Твиттер 500 руб

★★★★★
Нужна помощь в регистрации сообщества в   в фейсбуке и инстаграмме и твиттере.
Для повышения репутации фирмы и написания положительных отзывов.
Пожалуйста, напишите мне в скайп aromatka5
ПО цене договоримся.
как-то не очень
Я считаю, что более аффективная раскрутка будет многопрофильная. Правда это зависит от того, какая цель раскрутки. Есть специальные фирмы, которые за небольшие деньги раскрутят сайты любой сложности www.cy-pr.com/.
Цитата
Михаил Петров пишет:
Если да, то как лучше это делать, я слышал о сервисе Prospero?
Можно и без сервиса самому:)
Цитата
Вячеслав Шаров пишет:
Цитата
Михаил Петров пишет:
Если да, то как лучше это делать, я слышал о сервисе Prospero?
Можно и без сервиса самому:)
Ручками да в плотную, вообще жир получается) если все по уму
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
01:18 Найти элемент в коде 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
09:42 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
04:47 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода