Добавлять новые статьи, модернизировать то, что есть, а что вы подскажете?
Страницы: 1
Добавлять новые статьи, модернизировать то, что есть, а что вы подскажете?
Моему сайту Строим Дом около года, делаю его просто для удовольствия что бы он был интересным, покупаю статьи на бирже контента, затачиваю каждую под один или несколько запросов ВЧ, НЧ или СЧ прописывая их в заголовках тайтле, стараюсь не переспамливать в тексте, добавляю фото в статьи, стараюсь что бы каждая была интересной и имела внешне привлекательный вид, практически в каждую добавляю по одной или несколько ссылок на другие страницы этого сайта по смыслу. Переодически даю ссылки в группы одноклассников и публикую посты в sybscribe. Вот смотрю за последние пол года посещалка 30-100 хостов в сутки, практически не растет, конечно мне хочется что бы сайт приносил какой то доход, но думаю многие меня поймут и поверят, что сейчас мне хочется просто для самоудовлетворения сделать хотя бы стабильно посещалку хостов 500 в сутки.
Вот я и в раздумьях как поступить, продолжать и дальше добавлять на него статьи, по принципу как я и описывал выше (в надежде что все таки когдато она начнет расти), или целенаправленно выбрать определенное количество статей заточенных под ВЧ, СЧ и НЧ и стремиться их вывести их в топ и через них начать получать посещалку. В ссылки деньги не вкладывал пока, могу позволить себе выделять на этот сайт 1000р в месс, стоит ли покупать на сапе ссылки или лучше в месс 5-7 вечных с ГГЛ.
Что посоветуете Вы? Заранее благодарен за Ваши советы и критику моих действий.
Ищу для совместной реализации проектов дизайнера, верстальщика, копирайтера, контактные данные для связи на моих сайтах: Создание сайтов
Тыкнул в три статьи из "свежих записей". У вас слишком мало текста для столь обширных тем как, например, ламинат. Материал должен раскрывать тему полностью, и 2К знаками с пятью фотографиями в случае богатой темы про ламинат не обойтись. Если бы вы писали "ламинат был признан лучшим покрытием в Пензе" - это одно. А если вы описываете сам ламинат, то будьте готовы потратить много часов для написания гораздо более объемной, хорошо структуированной статьи.

Что касается ссылок, то лучшее решение на сегодня - тематическая статья на не слишком заспамленном и также подходящем по тематике вашему ресурсе.
Изменено: Яблоко - 3 Ноября 2014 10:08
Создание хороших сайтов по низким ценам - здесь
Надежный адекватный хостинг - тут
Качественные ссылки - вот!
то же решил попробовать свои силы в данной тематике, конкуренция здесь приличная:confused:,
прошелся по паре статей из вашего сайта наугад, вот например "Облицовка лестницы природным камнем", "Флизелиновые обои", если честно, то статьи ни о чем, покупать такие статьи на бирже, все равно что выкидывать деньги на ветер, а так сайт по дизайну мне показался очень приятным

буквально на прошлой неделе обнаружил пять сайтов сидящих по одному и тому же строительному запросу в топ 10 яндекса, и причем по структуре сайта и статей понятно, что они принадлежат одному владельцу, вот так вот надо дела делать;)
Вот я тоже думаю, лучше докупать контент и улучшать статьи уже какие есть, делать их более интересными и актуальными. А как вы обеспечиваете трафик на сайт? Я размещаю посты в группах одноклассников и пишу статьи в subscribe
в том году объединил 20 статей тематики уроком по одной программе в одну статью, накидал ключей к каждому, сделал внутреннюю перелинковку страницы, статья получилась огроменная, грузится минуту, но трафика собирает в 10 раз больше чем те 20 вместе взятых и причем без всяких ссылок и продвижения, вот и пища для размышления
кстати я тоже сейчас начал работать в направлении соц сетей, даже подумываю нанять человека на постоянку для работы чисто с акками и группами во всех известных соцсетях,  это же неиссякаемый источник посетителей, которые не избалованы поиском яндекса,
самое интересное что чем менее вам известна соц сеть, тем проще начать получать из неё трафик
Увеличиваю посещалку в основном размещая посты на стену тематических групп, бывает в сутки до 50 хостов прирост дает и анонсирую в subscribe пробовал форум-ок но там обратил внимание, такие лоботрясы... А где еще можно анонсировать посты со ссылками на сайт, что бы реальный трафик шел?
не буду светить сеть с которой сейчас начал успешно работать, но видел как-то список наших соц сетей, состоявший наверное из сотни и причем из каждой можно доставить трафик, но к  каждой нужен свой креативный подход находить: как прокачивать аккунт  или группу или как попасть на главную страницу новостей соц сети - воооот тут трафик так трафик
Ночью решил попробовать вот что - для страницы "Дизайн спальни" [url]http://www.stroim-2014.ru/dizajn-spalni/[/url] которая является ВЧ запросом, сделал оглавление (Содержание страницы) с распределением внутренних якорей, и добавил дополнительное меню навигацию со ссылками на стили интерьера. Раньше я считал что со страницы с ВЧ должно быть как меньше исходящих ссылок, но читая что важно удобство и возможность посетителю предоставить больше информации поступил так... Правда ссылки открытые. И для гугла знаю что наличие внутренних якорей на сайте - только в плюс.  Я мало видел в интернете статей как бы с содержанием в начале. Каково ваше мнение о том как на данный момент вышла статья в плане удобства и навигации.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
04:37 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты