Вопрос по поводу продвижения за счет форумов.
Страницы: 1
Вопрос по поводу продвижения за счет форумов., прошу прощения если это уже спрашивали -но все же это немаловажно для новичка,коим я являюсь.
Посоветуйте пожалуйста как не попасть в бан ,регистрируя сайт на различных форумах.?Есть ли какие-либо рекомендации ,советы и тд...
каково количество регистраций желательно проводить в день дабы не нарваться не на какие санкции со стороны поисковиков? smile:confused:
все будет...
Заполняйте по-человечески профили и чтобы они не были пустыми.
Цитата
Prapovednik пишет:
Заполняйте по-человечески профили и чтобы они не были пустыми.

Ок,благодарю.А как на счет количества регистраций в день?сколько регистраций за день лучше производить ,чтобы в бан не залететь?
зависит от срока вашего проекта, и сколько до этого было бэков
Цитата
Prapovednik пишет:
зависит от срока вашего проекта, и сколько до этого было бэков

Ого smile:confused:
У меня 119 беков
сайту(буду точен)-87 дней.
Как быть?
Евгений Пол, Я пробовал 280 форумов за день,а точнее за 2 часа и 54 минуты.
Сайт ведет себя отлично, индекс полный, контент на сайте перевод через гугл.
Сайт на 120 страниц, в гугле 212 страниц, а в выдачу попало 187 страниц при таком контенте.
В яндексе пока 178 страниц.

Так что можно смело делать, ведь прогнав за раз, это не говорит о том что все сразу вылезет
Цитата
Drafter1 пишет:
Евгений Пол, Я пробовал 280 форумов за день,а точнее за 2 часа и 54 минуты.
Сайт ведет себя отлично, индекс полный, контент на сайте перевод через гугл.
Сайт на 120 страниц, в гугле 212 страниц, а в выдачу попало 187 страниц при таком контенте.
В яндексе пока 178 страниц.
Так что можно смело делать, ведь прогнав за раз, это не говорит о том что все сразу вылезет

Спасибо,значит боятся в принципе нечего я так понял,главное грамотно профили заполнять... smile:)
Евгений Пол, Ну можно сказать и так.
Главное не заполнять всякими ключами, делать профиль надо человечным smile;)
Вот мне интересно сайт получит когда то тиц 10 с 125 бэками или нет . Если что сайт в профиле... Может что то не так на сайте подскажите если не трудно... Заранее спасибо..
Цитата
arnava пишет:
Вот мне интересносайт получит когда тотиц10 с 125 бэками или нет

бэки разные бывают
Цитата
Drafter1 пишет:
Я пробовал 280 форумов за день,

Как давно прогонял и сколько штук осталось в индексе?
serfedgo, Месяца 3 назад, а может и больше.
Беков 311 , там еще несколько с другого прогона
Вот по поводу беков .. Сайт для систем CMS( Content Management System) Система управления содержимым. Так вот сайту почти 4 месяца, Так вот где регистрировать по яндексу что они говорят о тиц (Эту качественную характеристику мы называем «весом» ссылки. Рассчитывается она по специально разработанному алгоритму. Большую роль играет тематическая близость ресурса и ссылающихся на него сайтов. Само по себе количество ссылок на ресурс также влияет на значение его тИЦ, но тИЦ определяется не количеством ссылок, а суммой их весов.) Так вот как бы новости у меня разные направления тематик сайтов от Шаблона для авто сайта до СМИ сайта и.т.д. И вот проблема если по тематике то вроде все подходят для спец то не очень для сайта .. Может кто то делал подобное для сайта своего и как его раскручивал..
Изменено: arnava - 6 Мая 2011 00:04
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025