Почему так?
Страницы: Пред. 1 2
Почему так?
я бы сделал так: поставил бы между фильмы скачать бесплатно в шапке и названием фильма. Тизеры
2. по бокам, заместо скоро на сайте - тоже тизеры или адсенс. те просто вниз отодвинулись бы. так было бы норм.
Вам нужно чтобы люди на рекламу кликали или смотрели "скоро на сайте"? выбирайте, я бы первое выбрал. smile:mail:
пассивный доход с сайта. Помогу заработать!
Обменяюсь сквозняками >500 стр. Для ПР>=2 - в личку.
тизерный доход с сайта - помогу установить для max заработка.
Видела недавно фантастически сделанный ГС, smile:o аж обзавидовалась. посещалка тысяч 40 в сутки, моя тема, и всё в ТОПах в гугле. У яши вроде в бане, по крайней мере я не спотыкалась об него в яндексе на каждом шагу.
Фишка в чем. Статьи представляют собой списки, которые начинаются описанием какого-нибудь особо ценного места, предмета и т.д., пара стрчек и ссылка типа на сайт или на раздел статей, это они такой псевдокаталог сделали. Клиент кликает по ссылке и вместо того, что бы куда-то перейти оказывается в начале страницы, прямо под мышку вылетает реклама, гугл, ЯД. Сайт - ни одного нормального текста, нарезка и синонимайзер лишенный смысла. Этот вылет на рекламу приводит в легкое недоумение, в 2 случаях из трех прокручивая станицу назад клиент неизбежно будет кликать по рекламе.
куда лучше поставить рекламу гугла?
]
Адсенс на варезнике? smile:confused:
Если я не ошибаюсь, то гугл запрещает размещать объявления на сайтах, которые нарушают авторское право... smile:confused:

Цитата
Правила программы Google AdSense

Материалы, защищенные авторским правом:
Издателям AdSense запрещается размещать объявления Google на веб-страницах, содержащих материалы, охраняемые авторским правом, если они не обладают необходимыми законными правами на демонстрацию этих материалов.
У вас откровенный ГС , гугл не дает на такое рекламу ставить , а если дал , то через мес одумается и выкинет
у меня еще год назад едсенс реклама была, кликов было очень мало, и я отключил, вот посещаемость выросла, опять пробую
Цитата
nenondra пишет:
вот посещаемость выросла
Это за год до 1к в день? Мне казалось такую тематику и до 10к вытянуть можно с нормальным подходом к делу.
Арбитражник 120 lvl :)
hak_xxx,
Ой , вы сильно ошибаетесь , конкуренция самая высокая, легче любую другую тематику продвинуть чем это .
nenondra,
И сколько по времени она у вас стояла? Конверт получали ?
Цитата
arty K пишет:
nenondra,
И сколько по времени она у вас стояла? Конверт получали ?

2 месяца, вот сегодня получил конверт с пинкодом, ввел в настройках, все нормально
не подскажите места где могут много кликать на моем сайте?
а почему за 1000 показов страницы гугл нечего не дает?, хоть в статистике такое поле есть с ценой
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025