О чем сделать сайт?
Страницы: Пред. 1 2
О чем сделать сайт?
Цитата
Олег+ Кандагаров+ пишет:
Монетизировать будет не проблема, проблема в том, как без особых усилий создать сайт smile:confused:
создать не проблема, для меня проблема как монетизировать? кроме адсенса ничего не использовал, с биржми ссылок вообще не знаком
Цитата
Славик пишет:
Проблема будет "без особых усилий" заработать на сайте.
ну без усилий это я "громко" выразился, конечно поработать надо будет, но с чем?
Цитата
candybober пишет:
создать не проблема, для меня проблема как монетизировать?
Напоминает, как в каком-то фильме охотник собрался на охоту, весь такой на готове, в обмундировании, и начал с утра с женой обсуждать варианты, а куда они будут наиболее выгодно вечером после охоты пристраивать шкуры медведя, лисицы и зайев, которых сейчас застрелит охотник. Так и проговорили до вечера, охотник разделся и лег спать. А по сути - делайте только о том сайт, в чем профессионально разбираетесь, или разбираетесь так себе, но хотите стать профессионалом в этой области, причем хотите этого не меньше, чем просто создать и монетизировать сайт.
Изменено: Дивергент - 26 Ноября 2014 08:23
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Дивергент, сайт о том в чем я разбираюсь уже есть.
Цитата
Предвкушающий пишет:
Сделай сайт о добре. И все добрые будут покупать у тебя рекламные места.... smile:D
Не факт) Добрые <> тупые))) 
А по теме - делайте сайт адалт тематики - любители всегда найдутся)
«Превращаю день в ночь, сына в дочь, а ХЗ в ТЗ»
Python(Flask, Scrapy) - my way.
candybober, вы понимаете что вы задаете не корректный вопрос ? На который так же можно вам и ответить.Делайте сайт о размножении дельфинов. Монетезировать легко. Повешали адсенс вот и вся монетизация.

Хотите получить хороший ответ, напишите что вам интересно, в чем разбираетесь и вам из этих тем помогут выбрать ту, которая монетезируется проще.

А еще говорите сайт в чем разбираетесь есть, сделайте второй. Плохого в этом ничего нет, будет два сайта которые приносят хоть какую то пользу, а не просто набиты непонятными статьями с водой.
Цитата
Константин Нейтро пишет:
Цитата
Предвкушающий пишет:
Сделай сайт о добре. И все добрые будут покупать у тебя рекламные места.... smile:D
Не факт) Добрые <> тупые)))
А по теме - делайте сайт адалт тематики - любители всегда найдутся)
спасибо за идею)) но адалт не совсем то что нужно, уже была мысль создать такой сайт, у нас в кз блокируют подобные сайты, даже некоторые сайты созданные на юкозе, 3 месяца на свой зайти не мог.
Цитата
Denis пишет:
candybober, вы понимаете что вы задаете не корректный вопрос ? На который так же можно вам и ответить.Делайте сайт о размножении дельфинов. Монетезировать легко. Повешали адсенс вот и вся монетизация.

Хотите получить хороший ответ, напишите что вам интересно, в чем разбираетесь и вам из этих тем помогут выбрать ту, которая монетезируется проще.

А еще говорите сайт в чем разбираетесь есть, сделайте второй. Плохого в этом ничего нет, будет два сайта которые приносят хоть какую то пользу, а не просто набиты непонятными статьями с водой.
не надо на меня кричать smile:(
я понимаю какой вопрос я задаю, я лишь хотел получить советы о чем сделать сайт, компьютеры, авто, кино, музыка, о чем сделать ? на какую именно тему?  что проще будет монетизировать ?
мне нужны лишь советы, MY3bIKAHT и Vizual подали парочку, я взял на заметку, за что им спасибо и всем тем кто вообще отвечал в теме.
я понимаю что вопрос я задал не совсем правильно, но все же.

Например: авто - сделать легко монетизировать сложно,
                   недвижимость - сделать сложно, монетизировать легко.
Это все что нужно
Цитата
candybober пишет:
не надо на меня кричать smile:(
я не кричу )) мне это вообще не свойственно. Просто хотелось бы, чтоб люди понимали то, что я написал.

И еще, никто вам не скажет, что легко сделать и легко монетезировать (думаю причина понятна). Вам скажут только то, что и так все знают, что логический понятно.
Цитата
Denis пишет:
Цитата
candybober пишет:
не надо на меня кричать smile:(
я не кричу )) мне это вообще не свойственно. 
Я просто шучу))smile:)
Обычно, когда говорят "В чем разбираетсь - о том и создавайте", так и хочется сказать - "где больше денег, там и создам"
Но по жизни получается хорошо развить именно только те темы, в которых рубишь - проверено на своих заброшенных и развивающихся сайтах
Надо в буржунет смотреть...)
Тизерная сеть для Женских сайтов: цена клика 3-5 рублей!

Новая биржа контента: цена = качество!
Цитата
GdeProfit пишет:
Надо в буржунет смотреть...)
вот кстати тоже так подумал)
Раньше и рунет нормально давал. но с курсом бакса заработки пошли в минус. А вот сайт на Штаты процветает. Правда есть один минус - переводчики жутко дорогие smile:)
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода