Сколько может стоить такой сайт?
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Сколько может стоить такой сайт?
Переместить и удалить не выйдет, то-есть выйдет, правда толку с этого не будет. Статьи уже Яндекс и Гугл скушали, поэтому забейте на сайт и создавайте свой или просто смеритесь с условиями партнера.

А еще можно морду набить, вот это поможет)
Но я бы на вашем месте, послал бы его на *** и сколотил сайт такой же тематики и пощемил его сайт, а потом купил 500 спамных ссылок с говно сайтов и затащил его сайт в полную баню, что бы он его даже продать не смог.
Во, отомстил бы ))
Цитата
Оксана пишет:
На партнера.

Ну тогда вы в пролете - формально сайт его и никто ему не помешает воссатновить бекап
Цитата
Олег пишет:
... и сколотил сайт такой же тематики и пощемил его сайт, а потом купил 500 спамных ссылок с говно сайтов и затащил его сайт в полную баню, что бы он его даже продать не смог....
Во, отомстил бы ))

Готовы осуществить? По факту выполнения расчет, если сработает - будут постоянные заказы.
Изменено: RUPak - 7 Июля 2011 18:13
Цитата
RUPak пишет:
Готовы осуществить? По факту выполнения расчет, если сработает - будут постоянные заказы.



Есть один такой грешок у меня, сайт под фильтром у яши и стоило это 100 рублей в сапе))
У вас есть недруги с сайтами?))
Цитата
Олег пишет:
Цитата
RUPak пишет:
Готовы осуществить? По факту выполнения расчет, если сработает - будут постоянные заказы.


Есть один такой грешок у меня, сайт под фильтром у яши и стоило это 100 рублей в сапе))
У вас есть недруги с сайтами?))

Да, есть. Плачу в 10 раз больше, готовы осуществить?
Я согласен с, felis_serval, на этом сайте можно заработать денежку..не очень большую, но реальную..только рукава закатать.
Рупак, давай так, ты мне ссылку на конкурента, я делаю всю лажу за свой счет, а там через один - три апа посмотрим что вышло) мой враг умирал 3 апа и на это ушло 100 рублей) ссылку в личку кидай если что)

п.с. Господи прости нас за черные дела)
Забавно! Вот где киллеры-то обитают. Но учитывая, что апы всякие теперь бооооольшая редкость, то через три апа - это через 1,5 года??? Долгонько придется ждать смертушки конкурента. smile:D
Цитата
pallada пишет:
Забавно! Вот где киллеры-то обитают. Но учитывая, что апы всякие теперь бооооольшая редкость, то через три апа - это через 1,5 года??? Долгонько придется ждать смертушки конкурента.

Это через 2,5-3 недели. Да и вообще можно без вложений сайт конкурента слить. Тем же Хрумером прогнав сайт по заспамленным гостевухам smile:) Только это не есть хорошо, это вообще очень нехорошо smile:rolleyes:
Изменено: Aleksandr438147 - 8 Июля 2011 01:31
Рупак, давай ссылку в личку и протестируем, а там дальше посмотрим)
Интересная темка пошла smile:confused: . А мой партнер решил вообще сайт на тех. обслуживаение закрыть smile:sarc: Человек жутко амбициозный и непробиваемый smile:wall:
Цитата
Олег пишет:
Рупак, давай ссылку в личку и протестируем, а там дальше посмотрим)

Отправил, жду
Цитата
Оксана пишет:
Интересная темка пошла smile:confused: . А мой партнер решил вообще сайт на тех. обслуживаение закрыть smile:sarc: Человек жутко амбициозный и непробиваемый smile:wall:



Делайте так, что бы он обломался)
Цитата
Оксана пишет:
Интересная темка пошла . А мой партнер решил вообще сайт на тех. обслуживаение закрыть. Человек жутко амбициозный и непробиваемый



Делайте так, что бы он обломался)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам