Сколько может стоить такой сайт?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Сколько может стоить такой сайт?
Так как программистов тут нет, ну я судя с сообщений, то я добавлю и от себя кое-что )

Сайт такой делать реально сутки, правда все было бы ровно, красиво и понятно.. А так пол дня и такой сайт готов. Тем-более это готовый движок, программист от себя максимум что добавил, так это пару строк css и html, чисто так, спрограммировал дизайн ))))

В общем, заплатите ему 20 баксов и пните ногой, за то что нахаляву сидел, ну или уменьшите долю, а то 50 на 50 вообще не катит в вашем случае.

з.ы. Форумчане, вы оцениваете контент, который написан вторым исполнителем сайта, а не программистом, который его делал) Вы скорее обсудили сумму, которую должен отдать программист, что бы этот сайт был его ))
Спасибо всем огромное за ответы!

Многое поняла из сказанного. На счет контента - он уникален. Написан мною лично: где глубокий рерайт, где копирайт. Работаю над этим сайтом около 7 месяцев. Много писать не могла, так как это не единственный проект. Мой "партнер" сказал, что его работа стоит не менее 500$. А мой контент - просто мусор. Во многие тексты действительно вкладывала душу, основывалась на собственном опыте. Очень много потратила на него времени и сил, чтобы теперь вот так просто отдать. Проблема еще в том, что домен оформлен на программиста. Он совсем продвижением заниматься не хочет. А я не могу воплощать свои идеи, так как каждое мое действие контролируется и очень жестко критикуется. Вообще счастье, что получили хотя бы ТИЦ 10 - это чисто мои эксперименты (над которыми он смеялся) и мои статьи на других сайтах с ссылкой.

Если я все же с ним договорюсь, сложно ли перенести сайт с одного хостига на другой?
Цитата
Fill2008 пишет:
Если я все же с ним договорюсь, сложно ли перенести сайт с одного хостига на другой?


Можно и без всяких проблем, но домен то останется как и прежде))) Только если пушем, но нужно знать данные для доступа к его аккаунту.
Совмещённый сайт, посвящённый трамваям и троллейбусам Владивостока

Пишу копирайт по не большим ценам. Качество гарантируется, тематики практически любые! Для связи ICQ 592294997
Домен я хотела, чтобы он переписал на меня. Насколько это возможно? Знаю, что там необходимо какие-то документы заверять нотариусом. Будет ли он этим заниматься - это уже вопрос второй!
Цитата
Fill2008 пишет:
Если я все же с ним договорюсь, сложно ли перенести сайт с одного хостига на другой?


Мне вас искренне жаль. Ваш так называемый "партнер" - паразит, каких поискать. Присосался к вам, оформив домен и хостинг на себя и слепив сайт на готовом движке. В 500 уе он оценивает не свою работу, а вашу. За такие деньги, возможно, вам стоит поступить жестче - отказаться от этого сайта, зарегистрировать новый домен самостоятельно (это вообще не сложно), заплатить около 5 тыс. рублей (а может и меньше) за подобный сайт нормальному программисту (можно с этого форума), а на остальные деньги наполнить сайт контентом и заняться его раскруткой. Да, на это уйдет время. Да, надо начинать все сналача. Но, с другой стороны, этому сосуну не достанется ничего. К тому же новый сайт будет создан с учетом вашего опыта, и многих ошибок можно будет избежать smile:)

P.S. Долго подбирал эпитеты для вашего "партнера", ибо не хочу быть забаненым администрацией форума за ненормативную лексику.
Изменено: Sabio - 10 Мая 2011 13:19
Спасибо большое за поддержку! Просто очень жалко потраченного времени. Столько было планов, мыслей smile:ireful:
Цитата
Sabio пишет:
P.S. Долго подбирал эпитеты для вашего "партнера", ибо не хочу быть забаненым администрацией форума за ненормативную лексику.


Тут вроде админы адекватные люди и мат можно хорошо замаскировать всякими символоми, прокатит )))
Цитата
Fill2008 пишет:
Спасибо большое за поддержку! Просто очень жалко потраченного времени. Столько было планов, мыслей


Ваши мысли никуда не денутся smile:) Их всегда можно реализовать в другом проекте. Время жалко, но все-таки 7 месяцев - это не 7 лет. А ваш "партнер" - @#%дон (Олег, спасибо за подсказку smile;) ), и он может обмануть вам и при передаче прав на сайт.
Цитата
он может обмануть вам и при передаче прав на сайт


Вот этого я и опасаюсь
500 долларов за работу...во оно как).........ситуация конечно малоприятное особенно если домен и хостинг он на себя оформлял..по закону сайт точно его и в к этому сайту отношения не имеете...можно рассчитывать только на порядочность партнера хотя судя потому что он запросил 500 уе за работу порядочностью там и не пахнет..
если у него есть другие сайты или он имеет атестат вебмани с неплохим бл то можно попытаться ему навредить по хитрому.
Изменено: Николай - 10 Мая 2011 13:54
Вредить бы человеку тоже не хотелось. Хотя иногда тоже одолевают такие мысли. У нас два общих проекта. Во втором я особо не заинтересована. Там около 200 статей. Хочу ему предложить отдать его и никто никому ничего не должен.
Цитата
Fill2008 пишет:
Вредить бы человеку тоже не хотелось. Хотя иногда тоже одолевают такие мысли. У нас два общих проекта. Во втором я особо не заинтересована. Там около 200 статей. Хочу ему предложить отдать его и никто никому ничего не должен.
когда перегистрация домена будет?
Цитата
когда перегистрация домена будет?


Через 121 день
не вопрос... долго очень
вот вам и ваши советы дать 20-50 уе)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол