Сколько может стоить такой сайт?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Сколько может стоить такой сайт?
Цитата
Fill2008 пишет:
Уже год работаю с программистом, который создал сайт. Я же его заполняю контентом и по возможности продвигаю. Работаем на условиях "50 на 50".

Подскажите, а на что Вы рассчитывали - работая по принципу 50*50? Ну засетапил он движок, немного доработал напильником (шапка там, стили) - единоразовая работа. Друпал не Джумла/Вордпресс - стандартный набор не катит, нужно доводить до ума доп. набором модулей. И не каждый хостинг его потянет. Сделал он эту работу за день, два, неделю (не важно)... Дальше что? Он ДОЛЖЕН был в дальнейшем писать статьи, заниматься продвижением, сопровождением (оплата хостинга и обновление модулей)... что ещё? Почему Вы договорились отдавать ему 50%?

Цитата
Пишу практически каждый день. Мой "партнер" при этом даже не заходит на сайт.

А зачем ему заходить каждый день? Если нужно обновить модуль - Друпал сам предупредит об этом. Что ему смотреть на сайте - женские примочки (эпиляция и депиляция, маникюр и педикюр)? Зачем?

Цитата
Я же не могу адекватно оценить его трудовложений, так как сама ничего в программировании не понимаю.

А он, например, не может оценить Ваши трудозатраты. Как здесь уже писали - Гугл Ваши статьи под фильтром держит... Может они уникальны и хорошо написаны, но... как ему это оценить?

З.Ы. Не хочу обидеть, просто пытаюсь высказать другую точку зрения. Копирайтер уже тут высказалась - считайте мой комментарий - ответом от корявосайтостроителей.
Выпиливаю лобзиком один сайт. Смотреть можно, руками трогать нельзя - он еще хрупкий и ранимый... :)
Конечно же, такой ответ тоже нужен!!! Он рассуждает практически также smile;)
Я уважаю мнение каждого и готова воспринимать любой исход. Я и не заставляю перечитывать мои статьи и помогать в поиске новых тематик, продвижение стоит на месте, о чем я неоднократно говорила ему. У меня попросту не хватает на все времени.
Цитата
Fill2008 пишет:
Конечно же, такой ответ тоже нужен!!! Он рассуждает практически также
Я уважаю мнение каждого и готова воспринимать любой исход.

Ну так скажите ему, что 500 у.е. - это немного неадекватная цена за сайт... не движок, не статьи - а всё вместе, в целом. Нет пузомерок, посещаемости и контента (тут нужно "переступить через себя"). Платить эти деньги не целесообразно. Вы извлекли из этого сайта горький опыт, как не нужно делать - дешевле Вам будет начать схожий проект с нуля (скажите, что Вам проще сделать сайт на Джумле - "плюньте" в его друпаловскую душу)...

Просьба мой совет "поделить на три" - и сделать свои выводы.
Советовать другим легко - поэтому стараюсь этого не делать. А тут с Вами не удержался, была альтернатива свою работу работать на работе или давать Вам советы - смалодушничал и решил зафилонить здесь...

Цитата
Fill2008 пишет:
У меня попросту не хватает на все времени.

Прекрасно Вас понимаю.
Изменено: vagant-ua - 10 Мая 2011 15:45 (очепятки исправил, мать их)
Весь супр думает что ваш сайт стоит примерно:
sk.png (2.36 КБ) [ Скачать ]
...
Очень рада, что решалась обратиться к вам, форумчане. Спасибо за помощь!! Немного подумаю и буду переходить к решительным действиям!!
Цитата
Весь супр думает что ваш сайт стоит примерно:
Прикрепленные файлы
Рисунок


Это я тоже видела. Правда, стало немного смешно smile:sarc:
Ага, конкурент с оборотом в пару десятков мл/руб в месяц оценен аж в 201 у.е, а mosr.ru стоит 1200 у.е))) беру, заверните парочку пожалуй.
Изменено: RUPak - 10 Мая 2011 15:54
Цитата
Роман Швед пишет:
когда можно будет зарабатывать на нем

Когда чистА случайно все сайты в интернете перестанут работать - и абсолютно все пользователи сети Интерне начнут ломится на ваш прожект. Это будет Ваш звездный час... Возьмете на работу Цукерберга - будет Вам варить бодрящий кофЭ в начале рабочего дня.

З.Ы. Так-с, нужно закругляться и начинать работать...
Цитата
abc000 пишет:
Весь супр думает что ваш сайт стоит примерно:

Вы продадите любой свой сай за такие копейки? цена там для смеха стоит, скажем так на будущее, когда хитрую формулу придумают...
есть и др. источники, но все они не объективны.
_http://bizinformation.org/ru/www.fiestaline.ru

У меня еще вопрос?, совет дал на второй странице....
50/50 это все понятно, только сайт должен приносить прибыль, клиентами с бабками или продажа с. и тд.
Вам он приносит прибыль?, или все это время он работает на перспективу....
Ваша позиция ясна, Вы там самореализовываетесь... а ему кушать хотца!
Цитата
сергей пишет:
Ваша позиция ясна, Вы там самореализовываетесь... а ему кушать хотца!

Чё, 500 у.е. напокушать?!?! Тут попахивает "нужны деньги на плятство"... ИМХО.
Да, спасибо! Я все внимательно читала. По сути, денег с проекта никто не имеет: с тизерки в неделю получается около 150 рублей, а Адсенса - 20-40 центов в день.

Цитата
Ваша позиция ясна, Вы там самореализовываетесь... а ему кушать хотца!


Тут дело совсем не в самореализации!!! По большому счету, если бы я не начала "вопить" о том, что с сайта надо как-то деньги зарабатывать, для чего его нужно продвигать, все стояло бы на месте еще очень долго: я бы мирно писала статьи, партнер периодически посматривал на сайт. Его даже не возмущает, что сайт ничего не приносит. У него есть своя работа, на которой зарабатывает и не тратит время на сайт. У меня же время не резиновое, чтобы писать полноценные статьи на довольно конкурентную тематику плюс еще и на биржах зарабатывать. Собственно говоря, я с биржи и ушла, дабы работать для себя, писать в удовольствие, да еще и деньги за это получать.
Цитата
vagant-ua пишет:
Тут попахивает "нужны деньги на плятство"...

хорошо сидел..... smile:mocking:
Цитата
Fill2008 пишет:
я с биржи и ушла, дабы работать для себя, писать в удовольствие, да еще и деньги за это получать.

Вот тут собака и зарыта....
ИМХО. все у Вас будет хорошо. smile:help:
Изменено: сергей - 10 Мая 2011 16:20
не больше 2к
Цитата
STALKER-ZONNE пишет:
не больше 2к

ну вот..... а тут говорили сумму в 1200уе....так кто же все таки прав
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram