Сколько может стоить такой сайт?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Сколько может стоить такой сайт?
Цитата
Fill2008 пишет:
Да, спасибо! Я все внимательно читала. По сути, денег с проекта никто не имеет: с тизерки в неделю получается около 150 рублей, а Адсенса - 20-40 центов в день.

И это при:
Посещаемость сайта: 208 человек в сутки
Просмотров в сутки: 249
Просмотров на посетителя: 1.2

Цитата
Собственно говоря, я с биржи и ушла, дабы работать для себя, писать в удовольствие, да еще и деньги за это получать.

Fill2008, ну так заведите себе блог в жж... толку, как мне кажется, будет больше - читательская аудитория там есть (особенно женская половина), продвигаться тоже можно (участие в сообществах, плюс регулярное комментирование других). Рекламодатели тоже вроде водятся...

Если Ваши статьи действительно интересные будут - выхлоп будет на порядок больше... И зачем Вам зависеть от кого-то (домен, сайт, хостинг и т.д. и т.п.). ИМХО.
Изменено: vagant-ua - 10 Мая 2011 16:39 (мысль осталась в первозданном виде - лишь слегка подправил пунктуацию)
Выпиливаю лобзиком один сайт. Смотреть можно, руками трогать нельзя - он еще хрупкий и ранимый... :)
тут дело в том что человек сделал дизайн сайта ну максимум потратив на рабочее время 50 уе..пусть так ..и теперь хочет присвоить себе весь сайт....то что звучат советы тс усоверешнствоваться в блогах и тд ..это хорошо..а что же сайт отдавать что ли?и терять его?
я бы сайт с тиц 10 возраст 2 года и 800 страниц в индексе и практически все уникально - так просто бы не отдал
и тут стоит вопрос как сделать так что бы сайт этот не потерять
Изменено: Николай - 10 Мая 2011 16:47
Цитата
Николай пишет:
тут дело в том что человек сделал дизайн сайта ну максимум потратив на рабочее время 50 уе..пусть так ..и теперь хочет присвоить себе весь сайт

Вы уж меня простите, но потраченные 50 у.е. 600 дней назад - вполне могут трансформироваться в 500...

Товарисч понимает, что у домена есть возраст - его-то он и оценивает. Доступ к домену и хостингу у него - почему бы не попробовать срубить по-легкому деньжат... Бороться с его желанием легкой наживы - чем? Пугать, объяснять, уговаривать... ???
smile:confused: , отказаться от этого сайта, но перед этим почистить его, то есть удалить с него все...
т.е. ни мне, так ни кому. smile:help:
Я бы так поступил, и спокойно сделал новый сайт!
Цитата
vagant-ua пишет:
Доступ к домену и хостингу у него - почему бы не попробовать срубить по-легкому деньжат... Бороться с его желанием легкой наживы - чем? Пугать, объяснять, уговаривать... ???

но не так же просто взять и отдать..сначала надо по хорошему потом можно и попугать
остался бы он с доменом и "работой", которую, он когда то выполнил. smile:mail:
Цитата
Lawyer пишет:
, отказаться от этого сайта, но перед этим почистить его, то есть удалить с него все...
!

я бы сказал так скопировать весь сайт со всем уником и перетащить его на свой сайт ..а там на старом сайте все удалить...хотя бы все свои тексты забрать,а дизайн пусть ему остается..уж лучше так
Цитата
Lawyer пишет:
остался бы он с доменом и "работой", которую, он когда то выполнил.

да надо оставить максимум один шаблон.....и тогда посмотрим что он будет делать с ним
Изменено: Николай - 10 Мая 2011 17:03
Lawyer, а бэкап? Восстановиться легко - удаление займет больше времени...
Для начала буду пробовать по-хорошему, а потом будем поглядеть... Очень люблю этот сайт: может он и не стоит того, может лучше начать все с начала, основываясь на опыте, но я почему-то к нему так прикипела (вероятно эмоции smile:o )
Цитата
Николай пишет:
я бы сказал так скопировать весь сайт со всем уником и перетащить его на свой сайт ..а там на старом сайтевсе удалить...хотя бы все свои тексты забрать,а дизайн пусть ему остается..уж лучше так

smile:o , ну я это хотел сказать, думал меня поняли... smile:confused:
Fill2008,
Не пуха!
Цитата
vagant-ua пишет:
Lawyer, а бэкап? Восстановиться легко - удаление займет больше времени...

запретить...не имеет право красть чужие тексты..забрать только то что сам и написал -все тексты ,а ему пусть его шаблон остается пустой
я бы озвучил 300$, приемлемая цена, все остальное перетекает в несуразную хотелку.... smile:D
тов. высказался, что нет уверенности в порядочности переоформлении, а это тоже хлопоты, которые в честную при дележке 50/50
должны нести обе стороны, т.ч. 300 бакинских комиссаров ему на руки, или гуляй Вася...
Ну лично я бы, загнал этот домен под фильтры, заспамил, и т.д. и т.п.
smile:mail:
ИМХО, я сегодня добрый)
да сайт это стоит всего триста уе....если уж так то ему 150 - половину от стоимости сайта
Изменено: Николай - 10 Мая 2011 17:09
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
11:08 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
11:01 Суд постановил заблокировать Telegram 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025