Сколько может стоить такой сайт?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Сколько может стоить такой сайт?
Цитата
Николай пишет:
да сайт это стоит всего триста уе....если уж так то ему 150-половину от стоимости сайта

В таком раскладе, надо урезать свою хотелку, так они точно не договорятся, а если есть возможность оставить за собой, так почему бы и нет? smile:cool:
Она тоже не с пустыми руками, ему другое чудо... в смысле сайт... : smile;)
Цитата
kabyh пишет:
тогда воще 1.5

Ну ты насмешил меня smile:D
Цитата
vagant-ua пишет:
Fill2008, ну так заведите себе блог в жж... толку, как мне кажется, будет больше - читательская аудитория там есть (особенно женская половина), продвигаться тоже можно (участие в сообществах, плюс регулярное комментирование других). Рекламодатели тоже вроде водятся...
Если Ваши статьи действительно интересные будут - выхлоп будет на порядок больше... И зачем Вам зависеть от кого-то (домен, сайт, хостинг и т.д. и т.п.). ИМХО.


А это действительно отличный вариант.

По поводу копирования контента с последующим затиранием: думаю, что доступом к сайту на уровне файлов программист тоже владеет единолично. Так что затереть что-либо девушка не может. А копировать свои статьи на другой домен тоже опасно. Яндексу по-бую, что это автор статей скопировал их на другой домен, забанит за неуникальность.
Цитата
Sabio пишет:
А это действительно отличный вариант.

Это хороший вариант когда цель: "Собственно говоря, я с биржи и ушла, дабы работать для себя, писать в удовольствие, да еще и деньги за это получать".
А если, простите, цель такая: "Очень люблю этот сайт: может он и не стоит того, может лучше начать все с начала, основываясь на опыте, но я почему-то к нему так прикипела", тогда только договариваться - находясь заведомо в проигрышном положении...

Опять же, думать за других легко, но скажу. Находясь в таком положении, я занялся бы блогом... через месяц бы связался с тем уродом и предложил бы купить сайт за вменяемые деньги или обменять. Месяц молчания, плюс сайт не обновляется - он задумался. Это раз. При общении делал бы упор, что основной акцент делается уже на блог, а сайт нужен как сопутствующая рекламная площадка. Это два. У него варианты - или искать чела на обновление и платить ему деньги. Или засовывать в сапу и терять пузомерки... Или продавать. Тут он или узнает реальную цену или продаст за желаемую сумму... В любом случае он теряет Вас как копирайтера на ДВУХ проектах.

Строить версии и догадки, не зная всех нюансов ваших с ним взаимоотношений - пустое дело. В любом случае, думать и решать Вам. Удачи!
Выпиливаю лобзиком один сайт. Смотреть можно, руками трогать нельзя - он еще хрупкий и ранимый... :)
Fill2008, кстати, Вы там сколько моненизировались - до 0,4 у.е. в день, плюс тизеры 150 руб. в неделю... баксов 30 в месяц получается. Правильно?

У меня там красивый домен полгода уже болтается без дела, плюс место на хостинге есть. Могу друпал развернуть и какой-то шаблон прикрутить. С Вас контент по мере сил.. Буду Вам эти 30 у.е. переводить, плюс Ваши рекламные блоки на каждой Вашей статье (даете Ваш код). Я например монетизирую морду... Делайте, крутите что хотите, и как хотите...
Спасибо Вам, конечно, за предложение smile:) . Но я поэтому и обратилась на форум за помощью, чтобы увеличить свои доходы, а не оставаться на том же уровне. Хочу добиться стабильного и приемлемого для меня заработка.
Цитата
Fill2008 пишет:
Хочу добиться стабильного и приемлемого для меня заработка.

Тогда нужно устраиваться на работу...
С этого сайта много не заработаете.
Попробуйте себя в роли копирайтера на СУПРе, по крайней мере, тогда будете зарабатывать явно больше, чем на тизерке с этого сомнительного "сокровища"
Цитата
felis_serval пишет:
С этого сайта много не заработаете.

вы же говорили о 200 уе в месяц)или 200 уе это уже не деньги
Цитата
Николай пишет:
Цитата
felis_serval пишет:
С этого сайта много не заработаете.

вы же говорили о 200 уе в месяц)или 200 уе это уже не деньги
Нормальный копирайтер зарабатывает больше этих денег, намного.
Попробовать взять с сайта 200 уе можно, но вопрос, возьмут ли ещё на биржи. Они все требуют подтверждения прав на сайт...
Цитата
felis_serval пишет:

Нормальный копирайтер зарабатывает больше этих денег, намного
.
тс вроде показа себя нормальным копирайтером....так что и эти 350-400 уе это вообще хорошо...можно на этом сайте заработать неплохо...ну а подтверждение это уже тех.вопросы
тс(хороший копирайтер) + имеющийся сайт = 350-400 уе в месяц....выходит тс может потерять 400 уе дохода в месяц(если верить вашим словам)..так может лучше заплатить этих 500 уе за сайт и грести потом деньги лопатой?
Цитата
Николай пишет:
Цитата
felis_serval пишет:
Нормальный копирайтер зарабатывает больше этих денег, намного, 1 проект 350-400$.
.
тс вроде показа себя нормальным копирайтером....так что и эти 350-400 уе это вообще хорошо...можно на этом сайте заработать неплохо...ну а подтверждение это уже тех.вопросы
тс(хороший копирайтер) + имеющийся сайт = 350-400 уе в месяц....выходит тс может потерять 400 уе дохода в месяц(если верить вашим словам)..так может лучше заплатить этих 500 уе за сайт и грести потом деньги лопатой?
Не поняли. Эти деньги платятся за наполнение СЕО-текстами и полную оптимизацию других сайтов, как правило, коммерческих, предназначенных продавать, а не этого любительского чуда. То есть, это вольный хлеб.
Я пока и так вернулась на биржу, как копирайтер (опыт уже более 3-х лет). Естественно, так я могу больше зарабатывать. Но неужели сайт - это столь бесперспективное дело?!! Почему тогда все создают сайты, для собственного самоудовлетворения... На данном этапе с сайта не заработаешь. А если заняться его продвижением, немного нарастить те же пузомерки, увеличить количество контента, соответственно посещаемость?
Цитата
Fill2008 пишет:
Я пока и так вернулась на биржу, как копирайтер (опыт уже более 3-х лет). Естественно, так я могу больше зарабатывать. Но неужели сайт - это столь бесперспективное дело?!! Почему тогда все создают сайты, для собственного самоудовлетворения... На данном этапе с сайта не заработаешь. А если заняться его продвижением, немного нарастить те же пузомерки, увеличить количество контента, соответственно посещаемость?
Вы просто посчитайте, сколько Вы имеете с данного количества уникальных посетителей сейчас, и сколько нужно для Вашего полного удовлетворения денег (читай, посетителей). Посчитали? Теперь прикиньте, как получить такой трафик.
сайт у тс походу пропадет........надо сделать выводы на будущее......этот прощелыга его себе точно зацапает
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей