Выбор хостинга и домена
Страницы: 1
Выбор хостинга и домена
Выбор пал на beget.ru Для Блога с будущей посещаемостью 150-300 человек в день.

Пока пал выбор на такой тариф,самый простой.Не понятен предпоследний пункт и 65 СР


[TABLE]

[TR][TD]Сайты[/TD][TD]шт[/TD][TD][/TD][TD] [/TD][/TR]

[TR][TD]FTP-аккаунты[/TD][TD]шт[/TD][TD][/TD][TD] [/TD][/TR]

[TR][TD]Разрешенная нагрузка[/TD][TD]65 CP[/TD][TD][/TD][TD] [/TD][/TR]

[TR][TD]Дисковая квота[/TD][TD]1 000 Мб[/TD][TD][/TD][TD] [/TD][/TR]

[TR][TD]Почт. ящики[/TD][TD]неогр. шт[/TD][TD][/TD][TD] [/TD][/TR]

[TR][TD]БД MySQL[/TD][TD]неогр. бд[/TD][TD][/TD][TD] [/TD][/TR]

[TR][TD]Домены[/TD][TD]неогр. шт[/TD][TD][/TD][TD] [/TD][/TR]

[TR][TD]Нагрузка на MySQL[/TD][TD]2 500 CP[/TD][TD][/TD][TD] [/TD][/TR]

[TR][TD]Дисковая квота для уд. бекапа[/TD][TD]4 000 Мб[/TD][/TR]

[/TABLE]


Для начала думаю пойдет? Нагрузку выдержит?
И вообще какие отзывы об этом хостинге?
При оплате за год домен в подарок, стоит ли использовать их домен? Или же зарегистрировать отдельно и прекрепить?
Самый лучший хостинг!!! Я много повидал хостеров, все экономить пытался на этом деле... Пока не психнул и не переехал на этот! Свободно выносит кино сайт с посещалкой 1500 уников!!!!

timeweb.com/ru/?i=22604&a=167
Цитата
Денис Шушаков пишет:
Не понятен предпоследний пункт и 65 СР
Это макс. параметр нагрузки вашего сайта. Сейчас его увеличили для всезх до 84.5

Цитата
Нагрузка на MySQL 2500 CP
Это макс. параметр нагрузки ваше БД.

В вашей панели хостера см. раздел Статистика. См. нагрузку там. Если будет больше заявленных параметров, то ваш сайт начнет тормозить, вываливать ошибку 403 или 504.
А потом его хостер отрубит на 12 часов.

Цитата
Или же зарегистрировать отдельно и прекрепить?
Да. Не стоит гоняться за халявой. И регать лучше у другого хостера\регистратора. Например regnic.name
Изменено: sharkson - 30 Ноября 2014 17:31
Цитата
Денис Шушаков пишет:
Для начала думаю пойдет? Нагрузку выдержит?
Выдержал пик 9000 в день на wordpress+phpBB и даже не вспотел. А сейчас еще и допустимую нагрузку подняли.
Один недостаток у этого хостинга - поддомены считаются за отдельные сайты. Других недостатков не заметил.
Понапихали все своих рефф ссылок даже не объясняя...печально..
Так, выбор теперь между 
beget.ru и timeweb.ru
Отзывы не очень, но все понимают что сделанны под заказ...
У beget раза два в день вылезает сначала ошибка 500 затем 502 правда через 5 минут исчезает и больше не появляется в этот день. А так тех поддержка отличная все подскажут на все вопросы ответят. Админка простая, понятная. PS. Не реклама, решайте сами.
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
Денис Шушаков, все объясняли =) писали что для вашего сайта хватит любого самого легкого тарифа на более менее приличном хостинге. Параметры дополнительные можете не читать даже, тк у вас один сайт и мини посещаемость. 
Если бы была задача сделать сетку говно сайтов с минимум затратами с максимальной нагрузкой тогда и пригодятся эти цифры, в вашем случае нет смысла их сравнивать.


Выбирайте где красивее, удобнее, понятнее структура и вперед. 

А то уже похоже на ситуацию, когда хочется что-то сделать, но всегда какая то причина находится отложить это дело. Пример: изготовление ручки для Мосбиус Дизайн, кто смотрел тот поймет.smile:)
Цитата
video-freelancer пишет:
У beget раза два в день вылезает сначала ошибка 500 затем 502 правда через 5 минут исчезает и больше не появляется в этот день. А так тех поддержка отличная все подскажут на все вопросы ответят. Админка простая, понятная. PS. Не реклама, решайте сами.
Совет: подолбай ТП через тикеты. Если только у тебя не бесплатный тариф. Напиши, мол: так и так вылазит ошибка, то-се, типа траф теряю бла-бла-бла.
Только вежливо. Посмотри что скажут.

Если что, как вариант: попроси перенести все на другой сервак. Они делают это сами за 30 мин.

Цитата
Денис Шушаков пишет:
Отзывы не очень, но все понимают что сделанны под заказ...
Мой отзыв на заказ? Гонишь?
Денис Шушаков Наверное это самый лучший хостинг, что вы выбрали, на beget.ru одним кликом все меняется) все услуги. Если внимательно обратить внимание на все возможности этого хостинга и функционала его, среди 100 известных, вряд ли найдете лучше.
а на этом тарифе, вижу у вас Blog, 1000 хостов держит запросто, просто можете так сделать сайт, что и одного не будет держать, я имею ввиду нагрузку cp.
Цитата
sharkson пишет:
Мой отзыв на заказ? Гонишь?
Фантазирует)))
Цитата
sharkson пишет:
Мой отзыв на заказ? Гонишь?
Не правильно выразился,отзывы в интернете о хостингах, их минусы и плюсы.. Читал что просто конкуренты могут писать...
Цитата
Денис Шушаков пишет:
Не правильно выразился,отзывы в интернете о хостингах, их минусы и плюсы.. Читал что просто конкуренты могут писать...
Могут.
Почитай отзывы на сайтах с обзорами хостингов. Вот например: _http://hosting101.ru/

там про бегет полно и положительных отзывов и негативных.
Цитата
Денис Шушаков пишет:
отзывы в интернете о хостингах, их минусы и плюсы.. Читал что просто конкуренты могут писать...
Могут, но и реальных отзывов полно. Вот тут и мой отзыв висит, совершенно реальный - _http://beget.hosting-obzor.ru/otzyvi  Думаю картина в этих отзывах не сильно накрученная, в конце концов большинство там указывает свои работающие сайты, значит не фейки пишут.
Выбор мой остановился на beget.ru и я не пожалел,два раза уже обращался в поддержку через помощь в панели управление, ответ минут через 5, все супер. Такое отношение меня устраивает)
из личного опыта
пользовался beget.ru,  timeweb.ru и  yutex.ru, хороший хостинг, проблем сними не было, но наступили времена когда нужно было найти что-то подешевле,

поэтому на данный момент пользуюсь shneider-host.ru, уже как два года никаких проблем сними нет, сайты на нём в основном визитки, есть блог(движёк самопис) с посещаемостью 200 - 300 уник в сутки, всё нормально, тариф - 4$ за полгода, сейчас там другие тарифы, чуть подороже но и места под сайты больше
Изменено: desertFox - 1 Декабря 2014 15:05
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам