это нормально ?
Страницы: Пред. 1 2
это нормально ?
Насчитал 25 секунд загрузка полная сайта
Загрузка плеера
Изменено: video-freelancer - 2 Декабря 2014 21:05
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
Я ж и говорю инет кривой подправьте 
Интернет это место для заработка ЛЮБЫМИ способами
ТС у вас если откровенно нечего индексировать. 
Добавьте побольше уника, перейдите на хост с  юкоза или хотя бы уберите эту рекламу.
Вот еще картиночки для ТС
m1.jpg (147.16 КБ) [ Скачать ]
m2.jpg (166.17 КБ) [ Скачать ]
Тут работы не початый край. Описания к материалу надо делать только уникальное, поскольку конкуренция настолько большая, что копипастом на свежереге вам не пробиться.Во вторых - внутренняя оптимизация. Все уже расписали. Исправляйте все, чтоб в google speed иметь показатели хотя бы 65-70
ого сколько понаписали)) копипаст это фигня я всегда только им пользуюсь и страницы залетают вот пример в том году создал тоже торрент 15 файлов добавил и всё страницы были правдо мало и хостов было 3 к но я им не занимался и до сих пор 300-400 чел заходит и реклама не моя а козы яша мне ответила
Здравствуйте, Денис!

В ближайшее время Ваш сайт должен начать лучше индексироваться,  а затем  его страницы смогут появиться в поиске. Скорее всего, это произойдет  в течение двух недель.

Однако проверив Ваш сайт, наши алгоритмы нашли страницы, содержание  которых может негативно повлиять на ранжирование. На Вашем сайте  были проиндексированы страницы, содержащие списки поисковых  запросов, то есть фрагменты текста, предназначенные не для пользователей, а исключительно для продвижения сайта в поисковых cистемах. В силу того, что по многим запросам Яндекс не может корректно отранжировать такие страницы, Ваш сайт будет понижен в результатах поиска.

Если эти элементы страниц не являются жизненно важными для существования сайта, уберите их, пожалуйста, или измените таким образом, чтобы они были удобны для восприятия пользователями. Так как сайт оценивается комплексно, то рекомендуем проверить как сами тексты, так и теги (в том числе тег title), и ссылки - для алгоритмов все это имеет значение.

Вы можете сообщить нам об изменениях на сайте, и мы проверим, все ли с ним сейчас в порядке.

--
С уважением, Платон Щукин
помогите что именно нужно исправить то я не понял где что нужно поменять
Цитата
денис мен пишет:
помогите что именно нужно исправить то я не понял где что нужно поменять
Вот эти тексты
Цитата

Скачать Шансон музыка блатные песни 2015 через торрент
Данный раздел предназначается для любителей как блатных песен 2015, так и для людей, обожающих классический шансон 2015. Шансон не потеряет собственной актуальности никогда, поскольку на него ни в коей мере не действует испытание временем! Приглашаем Вас ознакомиться с авторскими, военными, социально - бытийными и эстрадными песнями, полюбившимися миллионам людей! Наш портал предлагает музыкальные сборники 2015 антагонистичных, по своей сути, исполнителей - от бардов по типу Аркадия Северного и до Михаила Круга! Если Вы желаете загружать музыкальные произведения этого жанра с торрента без осуществления регистрации - Вы определенно попали по адресу!
Цитата

Скачать Клубная музыка 2015 через торрент
нон-стоп Некогда запретная и антизаконная клубная музыка, пришедшая из Америки, взошла на Олимп славы. Ни один клуб, кафе, диско-бар 21 века не мыслит существования без клубных треков. Мы предлагаем веселиться и поднимать настроение, уходить в отрыв дома, на работе и в транспорте, прослушивая ультрасовременные музыкальные дорожки отличного качества абсолютно бесплатно. Хватит бороздить интернет просторы в поисках любимого альбома или трека, услышанного на диско-пати! Хитовый электронный микс или целые сборники отменного «клубняка» доступны по торрент линкам или прямым ссылкам на выбранные файлы. Загружай на ПК, смартфон или иной гаджет «вечный двигатель», «энергетическую батарейку», способную заряжать всплеском адреналина круглые сутки напролет. Получи возможность без ограничения скачать понравившуюся музыку поистине в несчетном количестве и получать удовольствие 24 часа в сутки. На нашем ресурсе найдутся олдовые и суперсовременные саундтреки для всех ценителей и меломанов зажигательного стиля. Воспользуйся удобным и быстрым поиском, и музыкальные новинки и хиты 2015 предстанут перед тобой, потребуются всего-то секунды времени. Наскучила одна дорожка, выбери другие из сотен вариантов. Даем 100% гарантию: с нами скучать не придется!
Цитата

Скачать Ретро музыка 2015 через торрент
Ретро музыка - это популярная эстрадная музыка пятидесятых-шестидесятых годов. На данный момент стиль ретро музыки часто используется прямых эфирах. Еще во второй половине 20 века, ретро музыку слушали при помощи магнитных пластин. Сейчас же такую музыку легко можно скачать у нас за бесплатно. В раздел ретро музыка 2015 мы добавляем только знаменитых музыкантов в стиле ретро. После скачки вы будете слушать ретро музыку 2015 в популярном формате .mp3. MP3 - этот формат говорит о высшем качестве записи.
Может и само влететь, хотя долго будет. Давно пробовал но как вариант твиттер , а если сайт чёрный можно и прогонами по ру базе в индекс впихнуть, хотя так дольше влетать будет !
Для того чтобы восторжествовало зло, нужно лишь одно — чтобы хорошие люди бездействовали.
просто <h1></h1> убрать из текстов? я правельно понял
Цитата
денис мен пишет:
просто <h1></h1> убрать из текстов? я правельно понял
Nein!!!
Имелось ввиду убрать 

"Скачать Шансон музыка блатные песни 2015 через торрент "
"Скачать Клубная музыка 2015 через торрент "

"ретро музыка 2015"
"Скачать Ретро музыка 2015 через торрент"

и т.д. Все то, что делает текст нечеловеческим. 
Иван Зиманов спасибо щас уберём
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!