Не могу попасть в DMOZ. Не берут!
Страницы: 1 2 След.
Не могу попасть в DMOZ. Не берут!
Здравствуйте!

Никак не могу попасть в DMOZ.

Раз пять заполнял анкету. Один раз даже писал в личку редактору раздела (другого так как в моём нет живого редактора). Не выходит. Уже полгода прошло.

Всё нормально с сайтом, внешних ссылок нет. Тематика: безалкогольные напитки и травы.

Может кто-нибудь помочь с этим делом.
Есть сайт который немного помогает попасть в дмоз, попробуй через него. Вдмозе называется
Три раза подавал заявку, всё время отклоняли. Потом купил домен-ключевик в РФ. Поставил новую CMS, перенёс все статьи (301 редиректом конечно), добавил пару десятков новых и как только сайт проиндексировался опять подал заявку. Приняли через неделю.
Тоже самое, не могу попасть в яндекс каталог, пол года назад добавил сайт
Изменено: HTMLXHTML - 16 Декабря 2014 08:19
Дайте ссылку и раздел куда подавали, посмотрю.

Цитата
Виталий пишет:
Раз пять заполнял анкету. Один раз даже писал в личку редактору раздела (другого так как в моём нет живого редактора). Не выходит.
Так делать не надо.
Не подписываюсь на темы, так что не слежу за вопросами, которые вы оставляете в топике после меня. Если нужно получить ответ, пишите в ЛС с указанием ссылки на мой комментарий.
Виталий, чаще всего редакторы игнорируют все обращения от владельцев сайтов, я иногда делаю также. Каждый раз, когда вы подавали очередную заявку на добавление сайта в каталог, вы своими руками оттягивали рассмотрение сайта. Так как если после первой заявки вы подаете вторую, третью, четвертую, пятую, тогда ваш сайт, после каждой попытки отправляется в конец списка сайтов, отправленных на рассмотрение. Вам может быть один совет - просто ждите рассмотрения и не подавайте больше заявок на добавление этого сайта.
ну  главное еще правильно заявк уна добавление создать ))))) я дв агода мучался  с дмозом, сейчас почти во всех уже каталогах есть только яндекс сопротивляется ))))
darkneo, конечно приятно, когда вебмастера правильно и красиво оформляют заголовок и описание своего сайта в dmoz, но если сайт гс, то это не поможет ему попасть в каталог или наоборот неправильные заголовок и описание, если сайт качественный, не могут стать причиной отказа в dmoz. Корректные тайтлы и дискрипшини помогают редактору не тратить его время на составление этих двух строк.
Цитата
sindoyun пишет:
Есть сайт который немного помогает попасть в дмоз, попробуй через него. Вдмозе называется


а не мошенники ли они ? Ни контактов ни чего,  да и страница при регистрации вся кривая, если они сайт свой не могут толком сделать о каком попадании в дмоз речь?
Изменено: Виталий - 16 Декабря 2014 12:48
Цитата
Виталий пишет:
а не мошенники ли они ? Ни контактов ни чего, да и страница при регистрации вся кривая, если они сайт свой не могут толком сделать о каком попадании в дмоз речь?

Конечно, не стоит связываться. Учитывая, что гарантий - никаких.
Грамотно делаете сайт (Не ГС конечно же), грамотно подбираете раздел, грамотно (опираясь на описание принятых сайтов) составляете описание и заголовок сайта. Профит;) 2 сайта уже запихал, жду когда рассмотрят 3-ий.
А оно Вам нужно? Dmoz давно уже не несет ничего нужного в себе. Тиц вам не прибавит, заработать ну  рублей 200 заработаете на ссылках не больше. И все. Каталоги это спам площадки, обычные пользователи по ним не перемещаются) Посещаемость не увеличите своего сайта. Так зачем он нужен?
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
Ничего удивительного, такое ощущение что вы думаете что туда можно попасть так же легко как в обычный каталог.
Там желательно предложить URL где есть Редакторы раздела, можно наверное и на нескольких разделах
Цитата
Может кто-нибудь помочь с этим делом.
Подав заявку вы сделали все, что можно. 
Цитата
Есть сайт который немного помогает попасть в дмоз, попробуй через него. Вдмозе называется

Лохотрон.
Цитата
правляется в конец списка сайтов
Никакого конца списка сайтов нет. 
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025