Проблемы с контентом
Страницы: 1
Проблемы с контентом
День добрый , ребят ! Уже месяц веду свой тур сайт , закидываю уникальные статьи (85-100%) уникальность с хорошей seo оптимизацией для поисковиков.В итоге после ровно месяца я понимаю , что я устал писать не для кого (трафика то нету) и тематика очень сложная для переписывания под 100% , можете дать какие-нибудь советы может где контент брать можно (не покупая по 150р за 1 статью) ну или сказать хоть какие-то сроки когда уже чертов трафик пойдет 

ps за это время написал 45 статей.  Спасибо за ответы)smile:confused:
Цитата
NoFear 7 пишет:
День добрый , ребят ! Уже месяц веду свой тур сайт , закидываю уникальные статьи (85-100%) уникальность с хорошей seo оптимизацией для поисковиков.В итоге после ровно месяца я понимаю , что я устал писать не для кого (трафика то нету) и тематика очень сложная для переписывания под 100% , можете дать какие-нибудь советы может где контент брать можно (не покупая по 150р за 1 статью) ну или сказать хоть какие-то сроки когда уже чертов трафик пойдет

ps за это время написал 45 статей. Спасибо за ответы)smile:confused:
Сайт в личку пожалуйста, помогу...
Цитата
Дмитрий Кизенко пишет:
Цитата
NoFear 7 пишет:
День добрый , ребят ! Уже месяц веду свой тур сайт , закидываю уникальные статьи (85-100%) уникальность с хорошей seo оптимизацией для поисковиков.В итоге после ровно месяца я понимаю , что я устал писать не для кого (трафика то нету) и тематика очень сложная для переписывания под 100% , можете дать какие-нибудь советы может где контент брать можно (не покупая по 150р за 1 статью) ну или сказать хоть какие-то сроки когда уже чертов трафик пойдет

ps за это время написал 45 статей. Спасибо за ответы)smile:confused:
Сайт в личку пожалуйста, помогу...
Цитата
отправил 
а какие ожидания были?
ты ведь на кого-то смотришь, что у них отличный трафик, вот бы мне такой.. так и ориентируйся на них, делай лучше.
сейчас твой сайт лучше, чем у них?

уникальный материал создать можно.
но точно не за
Цитата
NoFear 7 пишет:
по 150р за 1 статью

и я не про уникальность букв/символов говорю. понимаю, на первый взгляд действительно кажется, что сложно.

подумай, чего ты делаешь. пишешь тексты или создаешь действительно полезный контент (уникальный!) ?

отдохни. полистай чужие сайты, ищи вдохновение. не делай, как у других, делай лучше!

или делегируй работу тому, кто может с ней справиться.

тур сайт - низкоконкурентная область в рунете. широкое непаханное поле.
Цитата
NoFear 7 пишет:
я устал писать не для кого (трафика то нету)
и помни про инструмент "Оригинальные тексты" от яндекса. а то еще получится, что старался для кого-то smile:)
Цитата
funny-corpse пишет:
тур сайт - низкоконкурентная область в рунете. широкое непаханное поле.
Я бы так не сказал. Любой низкочастотный запрос настолько высококонкурентный, что аж зашкаливает. Найти даже НЧ с несколькими запросами в месяц, но при этом не сильно конкурентный - практически невозможно. Это если говорить про обычные туристические темы, типа где отдохнуть, разные достопримечательности и т.д. А вот если что-нибудь необычное, то может быть, я не знаю.
В любом случае, из нескольких тематик, с которыми я связан, туристическая - с самой большой конкуренцией. 
Цитата
NoFear 7 пишет:
сказать хоть какие-то сроки когда уже чертов трафик пойдет
Если вы не проверяете ключевые слова на конкурентность, то никогда не пойдёт. У меня такая же беда, только сайту уже несколько месяцев. Писать обычные статьи типа - достопримечательности Парижа, остров Гаити или тому подобное - можно сколько угодно, толку от этого не будет. Тут нужно и соц сетями заниматься, чтобы люди читали ваши статьи, и писать под НК запросы, чтобы хоть какой-то траф пошёл и с поисковиков. 
Дайте, пожалуйста, в ЛС ссылку на ваш сайт, может что и подскажу, так проще будет )
Что вы гонитесь за этой уникальность то?
Цитата
Гудвин пишет:
Что вы гонитесь за этой уникальность то?
На копипасте сложнее продвинуть. Хотя разные умельцы есть. Дело даже не в уникальности, а в нормальном сео. Если делать сео-статьи, получается, что и уникальность сама повышается. Естественно, никто не говорит, что есть толк от 100% уникальности, когда там полный бред, ведь лучше уникальностью 90% и нормальной классической тошнотой текста, да и чтобы сам текст заточен был под определенные слова.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода