Какой версией CMS пользуетесь вы?
Страницы: 1 2 След.
Какой версией CMS пользуетесь вы?
Собственно сам вопрос выше. Кроме самого названия CMS настоятельно прошу указывать номер версии, пример, (DLE 10.0, или DLE 10.3), если это касается платных CMS, типа той же DLE, прошу указать, что выбрали (лицензия, лицензия с кейгеном, нуллед версия и т.д.). 
Если есть желание, был бы рад услышать доводы использования вашей CMS (лучшая безопасность, меньше проблем, проще, случайно попробовал и остановился и т.д. и т.п.) 

Какая CMS будет "рулить" по вашему мнению в 2015 году?) 
dle 10.3 nulled
 Bitrix 14.5.0 (вебкластер ,обнулил случайно)) пользуюсь бесплатно:D
Изменено: Вячеслав - 8 Января 2015 22:22
DLE, лицухи, всегда последняя версия (ну там обновляться-то считанные минуты на каждый сайт каждый раз). Просто, удобно, мощно, быстро, логично, достаточно гибко, отсутствует лишний код в странице, валидно, нет проблем с заголовками, титлами, описаниями, альтами и т.д.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Вячеслав,  Дивергент, благодарю вас за ответы. 
Прошу не стесняться и выкладывать и свои познания в этом вопросе. Для меня лично - очень актуально, да думаю и для многих других таких же начинающих как и я.
Почти все сайты на вордпресс - версия обычно предыдущая. Последнюю ставлю не раньше чем через месяц после выхода (если за это время выходит еще одно обновление - еще немного выжидаю дабы не поставить глючную версию).
tehnoby, что можете сказать по поводу последних версий WP, какой пользуетесь вы сейчас и какая на ваш взгляд самая оптимальная?
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Сейчас  4.1 везде - версия стабильная и решают одну мою проблему форматирования (когда вставляешь текст и чтобы отделить абзацы жмешь энтер и дел последний абзац так не форматировался - приходилось перставлять мышку на последний абзац и нажимать бэкспэйс).
Еще не плохая прокрутка стала при редактировании записи...в остальном отличия сильно не заметил...
ДЛЕ лицензия, очень удобно и просто все, все отлично.
tehnoby,  Славик, также благодарю вас за ответы.
Мои первые сайты были на джумле, ровно год пользовалась этим движком. Учиться азам на джумле - это тратить свое время. Плагины, темы нужно было непонятно где искать, а потом закидывать через файл менеджер - это не слишком удобно. А еще джумла создавала очень много дублей, одна статья могла дублироваться около 10 раз! Чтобы добавить видео на сайт тоже надо было долго помучиться (мне, как новичку). Теги h1-h6 нужно было писать самостоятельно в редакторе. 

Когда перешла на вордепресс, просто не поверила своему счастью. Все очень удобно и быстро. Мне кажется, что вп больше заточен под сео. 

хотя я новичок в сайтостроении, поэтому не знаю, будет ли мой отзыв вам полезен smile:)
Цитата
Koza Moza пишет:
Мои первые сайты были на джумле, ровно год пользовалась этим движком. Учиться азам на джумле - это тратить свое время. Плагины, темы нужно было непонятно где искать, а потом закидывать через файл менеджер - это не слишком удобно. А еще джумла создавала очень много дублей, одна статья могла дублироваться около 10 раз! Чтобы добавить видео на сайт тоже надо было долго помучиться (мне, как новичку). Теги h1-h6 нужно было писать самостоятельно в редакторе.

Когда перешла на вордепресс, просто не поверила своему счастью. Все очень удобно и быстро. Мне кажется, что вп больше заточен под сео.

хотя я новичок в сайтостроении, поэтому не знаю, будет ли мой отзыв вам полезен smile:)
Все отзывы полезны, и ваш, как новичка, также) Спасибо.
DLE всегда последняя ( лицензия) или INSTANTCMS
ucoz, самая "лучшая" кмс
wp и только. Естественно, последняя) На другие под пои нужды денег нет.
Я здесь
DLE и Опенкард рулят! Для соц сетей Vii Engine хорош.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:53 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:22 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты