Оцените
Страницы: 1
Оцените
Доброго времени суток, это мой первый проект, по этом сделал на самой простой кмс, знаний минимум. 
Нужен совет, что делать с доской ? Как ее развивать ? Интересует больше посещаемость.То, что очень простой дизайн - это так и должно быть, мне так кажется.

Кредитная доска объявлений infozaem .ru
Сайту ровно месяц, уже 68 страниц в яндексе и около того же в гугле.
Удалить!!!
Полазил ради прикола - юкоз; ссылки в никуда; убогий дизайн; если не сами писали объявления, то уже появились мошенники; "Доска объявлений Про банки"; контент - копипаст (взяли с zaimovik), количество ключевиков зашкаливает, а качество вообще поржать можно "микроеайм"  и т.д. Вобщем, СНОСИТЕ!
Изменено: tehnoby - 10 Января 2015 22:47
Цитата
tehnoby пишет:
Удалить!!!
Полазил ради прикола - юкоз; ссылки в никуда; убогий дизайн; если не сами писали объявления, то уже появились мошенники; "Доска объявлений Про банки"; контент - копипаст (взяли с zaimovik), количество ключевиков зашкаливает, а качество вообще поржать можно "микроеайм" и т.д. Вобщем, СНОСИТЕ!
Я Вас понял, но так ради забавы подержу, посмотрю, что будет. контент кстати уникум, только последние запиисиси копипаст.Чем лучше сайт dobrozaimov. ru ?
GaNs, лучший дизайн, правильное оформление, ключевики отсутствуют (они сейчас не сильно и нужны), заточенные статьи, куча ссылок (тиц почти 400), занял свободное место в данной нише давно (3.5 года назад), количество страниц по гоше (без соплей) 10200. При этом посещаемость всего 1200 в сутки, хотя количество рекламы явно приносят не плохие деньги)
Цитата
tehnoby пишет:
GaNs, лучший дизайн, правильное оформление, ключевики отсутствуют (они сейчас не сильно и нужны), заточенные статьи, куча ссылок (тиц почти 400), занял свободное место в данной нише давно (3.5 года назад), количество страниц по гоше (без соплей) 10200. При этом посещаемость всего 1200 в сутки, хотя количество рекламы явно приносят не плохие деньги)
Это все приходящее, дизайн скорее всего закажу, да и статей куплю, сайту месяц, что можно было ожидать....
Тс, если у вас есть деньги, то лучше проконсультируйтесь у знающих людей за деньги они вам расскажут основы и т.д. почитайте статьи про продвижение, что бы понять хотя бы о чем идет речь.

Мои основные замечание
Изменено: xrumod - 11 Января 2015 00:30
Заказывайте тогда сразу сематическое ядро, сео оптимизацию...этак в 1000 долларов вложитесь для начала)) ну и первоначальная раскрутка еще потянет...хотя с таким отношением новичка (все мы такими были) - лучше последуйте первому совету и создайте сайт например игровой тематики, а как стимул - http://www.cy-pr.com/forum/f95/t76404/
Цитата
GaNs пишет:
контент кстати уникум
Цитата
GaNs пишет:
Чем лучше сайт dobrozaimov. ru ?
По всей видимости, владелец доброзаймов хотя бы знает разницу между терминами уникум и уник. smile:) Сносите ГС, намудохаетесь только бестолку.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Так я не тороплюсь, может и затухнет дело, что-то почитаю. Хочу попробовать конечно самостоятельно. Но на доход не планировал выводить. )
Всем спасибо за советы.)
Я просто не много не понимаю негодования, вроде объяснил, что сайт мой первый и ему ровно месяц, вложил в него ровно 600р. (домен и реклама ucoz). 
Делаю его больше для себя, чтобы узнать немного больше о сайтостроении на практике. Всем мир.)
Изменено: GaNs - 11 Января 2015 01:27
GaNs, как новичку Вам и дали совет не тратить время на этот сайт, ничего путного с него не выйдет. Да и кредитная тематика для большинства сложна и в нее мало середнячков лезет. Вообще же советую зарегиться на _skladchik.com_ посмотрите курсы по создании сайтов на нормальных движках, сео оптимизации, заработку...большинство можно будет взять всего по 40р - изучайте и развивайтесь смотря на примеры. И поверьте, послушаетесь этого совета - не раз вспомните добрым словом.[IMG]
Модераторы, удалите тему пожалуйста, или удалите ссылку в первом сообщении, будьте добры smile;)
Видимо модераторов нет, к слову, сайт приносит уже неплохой доход.)
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
23:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
23:07 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:44 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:29 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:05 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
20:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:41 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
16:29 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:29 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
16:17 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
00:58 Точные прогнозы на футбол 
22:07 Каспкрски ОС 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое