Подскажите пожалуста сколько нужно потратить деньги чтобы на сайте было менее 30,000 посетителей с поисковиков!!!
Страницы: 1
Подскажите пожалуста сколько нужно потратить деньги чтобы на сайте было менее 30,000 посетителей с поисковиков!!!, Если ответите буду благодарен!
Подскажите пожалуста сколько нужно потратить деньги чтобы на сайте было менее 30,000 посетителей с поисковиков!!! Скажите примерную сумму!
Тематика сайта КИНО smile:)
Изменено: Руслан Кулиев - 15 Января 2015 20:42
Цитата
Руслан Кулиев пишет:
Подскажите пожалуста сколько нужно потратить деньги чтобы на сайте было менее 30,000 посетителей с поисковиков!!! Скажите примерную сумму! smile:)
Тематика сайта КИНО
менее? то есть тебе надо сбить посещялку сайта?
Ну минимум 30,000 посетителей было
Цитата
Руслан Кулиев пишет:
Подскажите пожалуста сколько нужно потратить деньги чтобы на сайте было менее 30,000 посетителей с поисковиков!!! Скажите примерную сумму!
Тематика сайта КИНО smile:)
Я думаю очень большие деньги и большой количество времени на такой большой сайт!!!! Многа людей - многа денег нужна! Отвечаю!!!
По теме: линк на сайт. Если сайта нет - то это гадание на кофейной гуще, не более-не менее. 
Цитата
Иван Зиманов пишет:
Цитата
Руслан Кулиев пишет:
Подскажите пожалуста сколько нужно потратить деньги чтобы на сайте было менее 30,000 посетителей с поисковиков!!! Скажите примерную сумму!
Тематика сайта КИНО smile:)
Я думаю очень большие деньги и большой количество времени на такой большой сайт!!!! Многа людей - многа денег нужна! Отвечаю!!!
По теме: линк на сайт. Если сайта нет - то это гадание на кофейной гуще, не более-не менее.
Вот сайт: Azefilm.ru Просто сколько примерно нужно денег?
эх, если бы знать сколько надо потратить денег на каждую 1000 посетителей, то наверное все банки вкладывали бабки в создание сайтов, как точный инвестиционный проект, когда знаешь сколько потратишь и через сколько это окупится -  но такого нет:(
зайдите на телдери в (подписи ссылка) и посмотрите сколько стоят сайты по вашей тематике с заявленной посещаемостью, вот вам ориентир
Цитата
Руслан Кулиев пишет:
Цитата
Иван Зиманов пишет:
Цитата
Руслан Кулиев пишет:
Подскажите пожалуста сколько нужно потратить деньги чтобы на сайте было менее 30,000 посетителей с поисковиков!!! Скажите примерную сумму!
Тематика сайта КИНО smile:)
Я думаю очень большие деньги и большой количество времени на такой большой сайт!!!! Многа людей - многа денег нужна! Отвечаю!!!
По теме: линк на сайт. Если сайта нет - то это гадание на кофейной гуще, не более-не менее.
Вот сайт: Azefilm.ru Просто сколько примерно нужно денег?
Гиблое дело пытаться раскрутить ещё один кино сайт тем более с 30к, тут бюджет будет около 200-250к руб.
Цитата
teac2011 пишет:
бюджет будет около 200-250к руб
Я бы только от этой суммы отталкиваться начал. Рассчитывайте где-то на миллион... Это если крутить быстро и не одному...
http://smswifi.ru - SAS WiFi СМС авторизация для вашего бизнеса. | http://supportila.ru - личный блог.
Цитата
Руслан Кулиев пишет:
Подскажите пожалуста сколько нужно потратить деньги чтобы на сайте было менее 30,000 посетителей с поисковиков!!! Скажите примерную сумму!
Тематика сайта КИНО smile:)
Я потратил только на домен и хостинг, и за 2 года у меня более 30 000 хостов smile:D
Главное не деньги, главное правильный подход.
А что такое СЕО?
Цитата
teac2011 пишет:
Гиблое дело пытаться раскрутить ещё один кино сайт тем более с 30к, тут бюджет будет около 200-250к руб.
Что вы несете? Какие 200-250к руб на киносайт? 1000-2000 тысячи для кино, это более чем достаточно, остальное дело техники... А какой дурачок будет влаживать 200к в кино сайт, я не знаю....
Очень далекие люди говорят о 200к и тем более миллионе для кино сайта smile:))) Это очень легко раскручиваемая тематика. Тут вложить нужно в разработку сайта, в парсер, но это далеко не 200к smile:) Пользователей можно завлекать из социалок и они пойдут) Но сложность в другом - завлечь не проблема, а вот как оставить у себя? smile:)
Не стоит столько инвестировать в Кино сайты. Могут же возникнуть проблемы с правообладателями в будущем.
Лучше зарегайте домен в .com.
Цитата
Вадимыч пишет:
Цитата
Руслан Кулиев пишет:
Подскажите пожалуста сколько нужно потратить деньги чтобы на сайте было менее 30,000 посетителей с поисковиков!!! Скажите примерную сумму!
Тематика сайта КИНО smile:)
Я потратил только на домен и хостинг, и за 2 года у меня более 30 000 хостов smile:D
Главное не деньги, главное правильный подход.
Если посчитать сколько времени вы потратили, чтобы добиться подобного результата, и умножить общее количество часов на (например) 400 рублей (средняя цена за 1 час работы среднего вебмастера), то вы получите сумму, которую нужно вложить ТС'у, чтобы достигнуть вашего результата. При этом, проект ведь может и провалиться!Так что, уважаемый ТС, берите калькулятор, считайте.. Смотрите сайт конкурента, анализируйте его трафик, смотрите его позиции в ПС.. Считайте сколько нужно потратить, чтобы выйти в ТОП по каждой позиции: расходы на продвижение, трудовые затраты. И так далее. 
В итоге получите примерный ответ на свой вопрос. А так вам никто не даст ответ в цифрах, так как на разные проекты уходят разные суммы для достижения трафика 30к в сутки.
Здесь так скажу тебе "Кто владеет информацией, тот владеет миром" Если бы все знали как поднять 30 к хостов на минимальных вложениях то все бы занимались этим и богатели [IMG]. Эту ценную информацию тебе никто не даст, ты должен обучиться найти сам. Например Тушкан Кинобар Киностар знают как поднять траф, можно сказать они гуру кинотрафа, да и создатели думаю одна команда, которые разобрались в алгоритмах поисковиков. Деньги это армия ты их отправляешь на войну,  слепую отправишь то они не вернутся
Самый дешевый надежный хостинг
http://onelim.net/p5574
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
06:55 Сайты-копипасты 
01:18 Найти элемент в коде 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
04:47 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:51 Европейский эквайринг 
11:19 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
11:15 Каспкрски ОС 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди