Ваше мнение о advmaker.ru
Страницы: 1 2 След.
Ваше мнение о advmaker.ru, Ваше мнение о advmaker.ru ...
Кто работал или работает с advmaker.ru
Сильно ли она убивает сайт в глазах яндекса если стоит Clickunder и Sliding Banner ?
Не знаю как в глазах яндекса, но меня реклама от advmaker.ru просо бесит smile:mad:
Хочешь зарабатывать много? Отличные тексты для Вашего сайта Регистрация
Цитата
Gimli пишет:
Не знаю как в глазах яндекса, но меня реклама от advmaker.ru просо бесит

Солидарен с вами. На всех сайтах развлекательной тематики это всплывающее Г!
Цитата
Xopoc пишет:
Кто работал или работает с advmaker.ru Сильно ли она убивает сайт в глазах яндекса если стоит Clickunder и Sliding Banner ?

Clickunder убивает. Sliding Banner нет
Спасибо буду знать smile:)
advmaker.ru - редкостное раздражилово. В 99% случаях закрываю сайт сразу же, увидев.
Всегда интересно было знать подобную статистику - сколько по времени посетитель в среднем находится на сайте с подобными рекламами...
Есть собственный сайт и желание хорошо зарабатывать, даже имея минимальный тИЦ? Тогда регистрируйтесь!
нашел сайт http://www.playground.ru/ на нем стоит Clickunder и Sliding Banner получается на крупные сайты яндекс закрывает глаза ?
Цитата
Xopoc пишет:
получается на крупные сайты яндекс закрывает глаза ?

1) возраст имеет значение - Дата регистрации: 2000-10-25 [3856 дней назад]
2) если бы не была на нём этого чуда, то может посещалка была куда больше
ясно спс, буду искать альтернативу smile:(
да, у меня такой же вопрос! Не могу найти партнерку платящую за показы баннеров!
Кто-нибудь протестировал новый код "Banners"?
Да, когда справа начинает флэш проигрываться, с диким шумом, это конечно бесит очень. Но они недавно запустили формат баннеры, это намного приятнее.
Если честно меня полностью устраивает advmaker, работаю с ним давно, на поисковики никак не влияет по моему мнению...Выплачивают хорошо и платят хороший деньги, у меня стоит Clickunder и Sliding Banner и Banners всё устраивает...
Всем привет! Хотел бы рассказать о своем опыте работы с данной системой. Работ я сними более 5 лет, все выплачивалось в срок. Но вот я пытаюсь зайти в свой личный кабинет в системе, и у меня не получается. Пишу в службу поддержки, мне сообщают, что ваш аккаунт заблокирован, за накрутку. Ну у меня и глаза на лоб полезли. Сразу написал в поддержку, мне там сказали что с вами должен связаться человек который занимается такими вопросами. Ни прошло и двух недель и я не выдержал и сам решился написать, но как выяснилось там просто про меня забыли. После полу-дневного диалога в аське. Мне просто сказали -"К сожалению мы не сможем открыть ваш аккаунт." На тот момент посещаемость сайта была более 20K посетителей в день. Доход был в среднем составлял 900 рублей в день. Мне этого вполне хватало в качестве доп.заработка. Разве это логично накручивать сайт, с уже немалым доходом. Но вот я замечаю в один день, что счетчик на сайте буквально зашкаливает, а именно просмотры. В этот же день блокируют мой аккаунт с 14000р на счету. И все это в последний день заказа выплат! Так что люди думайте сами!
бесит меня ужасно, думаю не только меня, и яндекс эту пп недолюбливает
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:41 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
15:54 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:32 Партнерская программа OWNR WALLET 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
17:17 Продам свои 16 сайтов 
15:22 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:10 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025