Сайт не проиндексирован
Страницы: 1 2 След.
Сайт не проиндексирован
Сайт на укозе. Было в индексе Яндекса 800 страниц. Сегодня захожу в вебмастер и там инфомация о том, что ваш сайт не проиндексирован. Это значит я попал в бан, верно?
Ссылку на сайт в личку киньте.
Попал под АГС.
Прогонял сайт по профилям из ЯК, может из-за этого вылетел. Просто до этого долго жил. А вот как начал прогонять такое случилось. Может ли такое быть?
Цитата
Max Kapustin пишет:
Прогонял сайт по профилям из ЯК, может из-за этого вылетел. Просто до этого долго жил. А вот как начал прогонять такое случилось. Может ли такое быть?

я думаю нет
Цитата
Max Kapustin пишет:
Может ли такое быть?

В вашем случае вполне может быть , обилие рекламы на сайте (внутренних негативных для ПС факторов много) + плюс прогоном вы привлекли к нему внимание, вот и результат.
Хотел еще спросить ведь поисковик по словам любой рекламы видит только яваскрипт, а не текст или это неправда? Реклама стоит только от directadvert.ru но натыкал ее много smile:( жадность до добра не доводит smile:mad:
Не думаю, что прогон сказался.... Так же придерживаюсь мнению tenderlib,.... да и нет фильтра, по словам, а у деректадверта много рекламы содержащей текст который не любит Яша.
Хостинг Beget на СУПРе
Цитата
Max Kapustin пишет:
ведь поисковик по словам любой рекламы видит только яваскрипт, а не текст или это неправда?


Больше придерживаюсь тому, что он видит текст, хотя точно и не знаю smile:confused:
Изменено: Роман - 17 Мая 2011 11:50
А еще вопрос, стоит ли продолжать наращивать ссылочную массу или просто ждать после того как я уберу рекламу.
Нет смысла открывать тему, не указывая сайта или не описывая полностью его историю и структуру.

Цитата
Max Kapustin пишет:
А еще вопрос, стоит ли продолжать наращивать ссылочную массу или просто ждать после того как я уберу рекламу.


А Вы уверены что причина в рекламе, чтобы применять данную тактику? Ждать придется долго, а результата может и не быть
Без пациента ничего не скажешь
Вот пациент Рекламу от directadvert.ru убрал, так и не успел накопить на минимум 300 р. для вывода smile:( . Письмо Платону написал. Траффик упал ужасно, больше чем в 2 раза. Теперь жду. Что посоветуете?
Изменено: Max Kapustin - 17 Мая 2011 16:42
Сколько кстати directadvert платит?
Цитата
chameleon4ik пишет:
Сколько кстати directadvert платит?

Не очень много. В день при 500-600 хостах выходило около 8-10 рублей. У них на главной написано, что у них дешевая реклама (от 25 копеек за клик). smile:) Но реклама была довольно кликабельна. Заманчивая у них желтуха smile:D
Изменено: Max Kapustin - 17 Мая 2011 16:57
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:25 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:09 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов