АГС
Страницы: 1 2 След.
АГС, АГС и Яндекс.Директ
Если заказать для агс сайта Яндекс.Директ поможет или нет ?, фильтр получил за заспамленные title
Если Вы точно знаете причину попадания сайта под фильтр, исправьте это и напишите Платонам, чтобы занова пересмотрели Ваш сайт.
Цитата
VIRTUAL пишет:
напишите Платонам, чтобы занова пересмотрели Ваш сайт.

А они напишут: "Наши алгоритмы приняли решение..........улучшайте сайт и будет Вам счастье"
Писать бесполезно, но исправлять нужно и прогоняя ссылками, терпеливо ждать выхода с под АГС. Дело долгое, но возможное.
Можно попробовать и Директом, но сначала - исправить.
Блин там +- 500 страниц титлы менять нужно smile:wall:
Xopoc АГС это плохо. Если мои сайты влетают под АГС.
Я забиваю на них, потому, что вывод из АГС это гемор 100%.
+ фильтры будут всегда, это без разницы вывели вы его из АГС или нет.
Цитата
serfedgo пишет:
Цитата
VIRTUAL пишет:
напишите Платонам, чтобы занова пересмотрели Ваш сайт.

А они напишут: "Наши алгоритмы приняли решение..........улучшайте сайт и будет Вам счастье"
Писать бесполезно, но исправлять нужно и прогоняя ссылками, терпеливо ждать выхода с под АГС. Дело долгое, но возможное.
Можно попробовать и Директом, но сначала - исправить.

Просто письма вы писать не умеете)
То же попал, выплыла ссылка в тизерах на взрослый сайт, исправил, написал, сказали ждать, месяц прошёл, в выдаче появился, но всё равно нет тех даже 200 хостов, явно сайт не пускают. Формально всё гуд, но пятой точкой чувствую гэбисты Яндекса пометили меня. Кто что посоветует, где то читал что проще сменить домен, чем выйти из под фильтра, с такой посещалкой и сайтом заниматься не стоит( ударение на "и"). smile:wall:
hsivred,
Покажите сайт в ЛС
Алексей, я скину в теме, может ещё кто что подскажет, их два попало под раздачу .
1. http://torrentrip.ru
2. http://portalka.net
Цитата
hsivred пишет:
Алексей, я скину в теме, может ещё кто что подскажет, их два попало под раздачу .
1. http://torrentrip.ru
2. http://portalka.net

Отписал в ЛС о том что насмотрел)
Написать и посоветовать могут разное! лично по опыту могу сказать, что вывести сайт из под фильтра яндекса не так то и сложно. Нужно просто исправить все, что нужно исправить. И развивать сайт. развивать сайт - это не только работать над его дизайном, но и постоянно пополнять новой уникальной информацией. А потом написать и Платону!
Спасибо за отзывы.
Изменено: hsivred - 29 Мая 2011 23:23
Цитата
Дмитрий пишет:
Написать и посоветовать могут разное! лично по опыту могу сказать, что вывести сайт из под фильтра яндекса не так то и сложно. Нужно просто исправить все, что нужно исправить. И развивать сайт. развивать сайт - это не только работать над его дизайном, но и постоянно пополнять новой уникальной информацией. А потом написать и Платону!

могу добавить, что яндекс благосклоннее относится к сайту, если на него идет постоянно хороший прирост обратных ссылок, сайт быстрее выходит из-под фильтра.
Цитата
LexxEagle пишет:
Цитата
Дмитрий пишет:
Написать и посоветовать могут разное! лично по опыту могу сказать, что вывести сайт из под фильтра яндекса не так то и сложно. Нужно просто исправить все, что нужно исправить. И развивать сайт. развивать сайт - это не только работать над его дизайном, но и постоянно пополнять новой уникальной информацией. А потом написать и Платону!

могу добавить, что яндекс благосклоннее относится к сайту, если на него идет постоянно хороший прирост обратных ссылок, сайт быстрее выходит из-под фильтра.


Смотря из за чего АГС был словлен если из за ссылок, то тут помойму ссылок покупать не стоит, лучше уник контент)
Один из сайтов словил АГС. Месяца 2 тому назад. Сайту чуть больше года. В течении года получением обратных ссылок не занимался. Причину точную не знаю, но это случилось сразу после "НАРАЩИВАНИЯ ОБРАТНЫХ ССЫЛОК". В течении 1-2- недель получил 250 бэков.
У кого-нибудь такое было,что подскажите?
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам