Dofollow блоги
Страницы: 1
Dofollow блоги
Здраствуйте!Вобщем суть моего вопроса заключается в том.
Как правильно искать и комментировать Dofollow блоги.Так как я комментирую буквально 5-6 блогов в день очень качественно на свой взгляд.Комментарии осмысленные.Но вот не задача всегда стирают линк,либо просто не добавляют коммент.Уже надоело погуглил немного.
Нашел интересный ответ.О том что если я камментирую блог,а тематика его та же самая о блогах,или о сео то и линк оставленный мною,должен совпадать с темматикой.Я наталкнулся на такой вопрос как же найти блоги для варезников. smile:confused: smile:wall:
У каво есть оттвет на этот вопрос.Буду рад вашей помощи. :)Извиняюсь за ошибки в тексте если они есть.
Изменено: Алексей Свиридов - 18 Мая 2011 17:06
20 просмотров,что не у кого ответа нету?хоть что небуть посоветуйте.Или расскажите как делаете это вы.Буду признатилен
Темы просто так не палят
Цитата
Dizzy пишет:
Темы просто так не палят

Да какая тут тема? smile:confused:
Я лишь прошу как подобрать тематические Dofollow блоги для варезника.
Раз ето такой секрет зачем тогда палить тысечями блоги о Seo программах и т.д
Каторый в паблике лежат.
Безсмыслеца.
Изменено: Алексей Свиридов - 18 Мая 2011 17:57
Алексей, Подскажу)
Идете в "Блог Рейты" или по другому "Ретинги Блогов" и там находите тематические блоги.
После начинаете отсеивать из них nofollow), надеюсь знаете как)Труд тяжелой)
Прогоняй сайт по каталогам. Думаю это самый нормальный вариант. А если еще что-то хочешь узнать, то пиши 69025504
Напиши в асю
Цитата
Rolexx93 пишет:
Алексей, Подскажу)
Идете в "Блог Рейты" или по другому "Ретинги Блогов" и там находите тематические блоги.
После начинаете отсеивать из них nofollow), надеюсь знаете как)Труд тяжелой)

Благодарю. То что нужно. )
Цитата
CamR111 пишет:
Прогоняй сайт по каталогам. Думаю это самый нормальный вариант. А если еще что-то хочешь узнать, то пиши 69025504

Платные методы меня не интересуют,а сам я этого делать не умею,буду учится.А если хотите мне прогнать за $ =) то какие гарантии.И хотелось бы прочитать отзывы.Ну и сумму в студию)
Вот недавно писал статью именно ао єтому поводу Как правильно прогонять сайт по трастам и Dofollow форумам
Цитата
tomasdndz пишет:
Вот недавно писал статью именно ао єтому поводу Как правильно прогонять сайт по трастам и Dofollow форумам

Cтатья мне понравилась.Но там нету самого на мой взгляд.А на это уже ответил Rolexx93. Ах да а вам отдельное спасибо за инфу по "Прогон по трастам"
CamR111, Прогонка по каталогам не имеет уже того эффекта, как 5 лет назад. В основном все хотят обратные ссылки, а те кто не хочет.. лучше не размещать там свою ссылку ))



Алексей Свиридов, В интернете существует масса списков promotiger.ru/dofollow-blogi/]Dofollow блогов, в которых всегда можно найти близкие по тематике ресурсы. Рекомендую, конечно, проверять на наличие dofollow перед комментированием..
Чего далеко ходить, тут же на сайте и прогоны по статьям и статьи в обмен на ссылки.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей