Многоязычный сайт
Страницы: 1
Многоязычный сайт
Если сайт сделан на 3 языках, русском, немецком и английском, переводы статей воспринимаются как копипаст или нет?
Конечно, не стоит недооценивать ПС, но на данный момент наверно всё же нет. smile:)
Цитата
Prapovednik пишет:
Конечно, не стоит недооценивать ПС, но на данный момент наверно всё же нет.
Даже если это корявый автоматический перевод? smile:o
Цитата
felis_serval пишет:
Даже если это корявый автоматический перевод?

А Вы попробуйте его перевести в разных переводчиках, или русский>>>английский>>>русский - текст наверняка будет "чуток" изменён; на одно слово предлагают несколько переводов:
Рисунок
Цитата
Сказки дедушки Римусы
- Скажите мне, сказка, - говорит Варвару.
И я не очень как сказки, чтобы сказать. Но я включаю внутренний голос, я думаю о чем-то, и я пытаюсь сказать, это оказывается не так.
- Хорошо здесь средства, вена - была одной бабочкой, и это подружилось однажды со слоном. Слон очень был рад, даже чтобы танцевать начала. И затем бабочка взяла и отбыла. И слон столь рыдал, что все небольшие реки покинули побережье. И слон пошел и рыдал, пошел и рыдал, и к к этому, девочка пошла.
- Красивый? - Спросил Варвара.
- Очень красивый, - я ответил.
- Это означает, что я был, - сказал Варвару.
- Хорошо, дарлинг, не вопрос, это там были Вы. И она, эта красивая девочка спросила слона: "То, что Вы рыдаете, такой взрослый слон и Вы рыдаете как крошечный лялечка, может дать Вам к соске?" И слон ответил: "Вы понимаете, у меня был друг, и это отбыло, и я, так привыкли для этого, которое теперь мне не очень хорошо". "Хорошо, не вопрос, - красивая девочка сказала, - теперь я Вам найду друга". "Только Вы понимаете, я предпочитаю бабочки", - слон сказал. "Хорошо, не вопрос", - красивая девочка сказала и привела слона на большой лужайке, где он встретил много прекрасных бабочек, и каждый сел к этому на ухо и шептал: "Позвольте быть на дружественных условиях?" И слон был счастлив, что также они начали быть на дружественных условиях...
- И затем это также отбыло, - внезапно сказал Варвару, - но слон больше не был расстроен, это просто взяло и нашло к себе другую бабочку.



smile:confused: мдяя...
Цитата
felis_serval пишет:
мдяя...

Я догадался, это была сказка))) верно?)
Да, когда-то, точнее 5 минут назад, это была чудесная сказка....
А тем более с русского на немецкий перевод, читать будет глупо на немецком, так как он сложнее, чем английский.
стока правил в немецком
Это была дурацкая идея smile:)
И мне за неё отвечать, хоть и не моя. smile:D начали - придется реализовывать по-любому.
Цитата
felis_serval пишет:
Это была дурацкая идея
И мне за неё отвечать, хоть и не моя. начали - придется реализовывать по-любому.

Потом отпишите, что выйдет? smile:)

Я хорошо не владеть иностранным языкам, знать только один, и то русский))) (хотя в школе и в следующих учебных заведениях у меня стоят пятёрки и отлично, по: русскому, немецкому, английскому и парочка национальных языков некоторых субъектов РФ) - а так бы почитал, какая каша получается на ин.яз, но сейчас только смысл смогу угадать. smile:o
Да не проблема, адвего не отменили ещё, будем скидывать туда на переводы. Это для проекта hak_xxx, можно сделать, типовые тексты, не много изменений будет от канала к каналу, я думаю.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
11:45 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
12:59 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
12:07 Продам аккаунт на хабр фриланс 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
00:17 Суд постановил заблокировать Telegram 
23:26 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025 
12:58 Чем отличаются прокси?