Вопрос.
Страницы: 1 2 След.
Вопрос., Кража непроиндексированных статей
К сожалению, предыдущая тема "воровство" открытая автором Николай закрыта для обсуждения, и я не успел спросить у знающих, каким инструментом можно выявлять не проиндексированные странницы. Мне это необходимо не для того чтобы воровать чужие статьи, а для того чтобы видеть результат своей работы в виде постов, статей на разных ресурсах (блогах, форумах, досок объявлений). Буду признателен за ответы, ссылки.

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

В той теме возникло предположение, что чужие сайты, которые воруют, должны понижаться в выдаче, это не совсем так.

Сам по себе уникальный контент - это хороший бонус к трасту сайта, однако поисковики предпочитают выводить в выдаче копипаст, если сайт-вор имеет больший общий авторитет, чем ваш новоявленный сайт.

не стоит все завязывать на копирайте.

Цитата
AndDREW пишет:
и я не успел спросить у знающих, каким инструментом можно выявлять не проиндексированные странницы

Руками проверять
Самостоятельно продвигаю сайты в 3 раза дешевле чем системы автоматического продвижения WebEffector и Rookee
Нет, нет Вы меня не так поняли. С копипастом мне все понятно. У меня вопрос другой, как можно быстро выявить страницу в индексе или страницу непроиндексированную? Какие для этого существуют плагины или бары?
Цитата
AndDREW пишет:
У меня вопрос другой, как можно быстро выявить страницу в индексе или страницу непроиндексированную?

Рисунок
Спасибо, Dizzy,
Просто упоминался какой-то "плагиатор" вот я и хоте узнать поподробнее.
Цитата
AndDREW пишет:
Просто упоминался какой-то "плагиатор" вот я и хоте узнать поподробнее.

http://advego.ru/plagiatus/
Prapovednik, Аха, а я все время пользовался Istio
Цитата
Dizzy пишет:
Руками проверять
Но руками можно проверить свой сайт, а, например, ЖЖ, Лиру, Блогпост и пр. не проверишь, он тебе выдаст миллион проиндексированных страниц.
Цитата
Dizzy пишет:
В той теме возникло предположение, что чужие сайты, которые воруют, должны понижаться в выдаче, это не совсем так.
Сам по себе уникальный контент - это хороший бонус к трасту сайта, однако поисковики предпочитают выводить в выдаче копипаст, если сайт-вор имеет больший общий авторитет, чем ваш новоявленный сайт.
не стоит все завязывать на копирайте.
Цитата
AndDREW пишет:
и я не успел спросить у знающих, каким инструментом можно выявлять не проиндексированные странницы

Руками проверять
Не всегда. Всё индивидуально. http://www.cy-pr.com/forum/f35/t4667/
Цитата
AndDREW пишет:
Но руками можно проверить свой сайт, а, например, ЖЖ, Лиру, Блогпост и пр. не проверишь

Зачем проверять чужие сайты? Если на то пошло - пишется скрипт на php, и все проверяется.

На крайний случай, можно напрямую в поисковик вбивать адрес и проверять на наличие
felis_serval, Я вижу _http://www.baby точка ru проявили порядочность и удалили спертую статью.
Цитата
AndDREW пишет:
felis_serval, Я вижу _http://www.baby точка ru проявили порядочность и удалили спертую статью.
Ну так там это сделал пользователь, и толку от статьи им небыло никакого. Забавно, что сейчас в выдаче №1 статья с беби-ру (не моя, их собственная), №2 моя)
Смешно было бы, если бы висели обе мои
felis_serval, А если этим негодяям мстить ихним же способом, размещать повсюду их контент, я в сети сталкивался с мнением, что Я. часто безалгоритмично присуждает первенство статьи плагиаторам.
Цитата
AndDREW пишет:
А если этим негодяям мстить

Мстить - это своё время не ценить
Я обычно 20 минут порасстраиваюсь, потом машу на это дело рукой. Что с ними сделаешь? Ну их...
Страницы: 1 2 След.