Помогите как быть с воришками...
Страницы: 1 2 След.
Помогите как быть с воришками...
Привет всем =)
Вот пришел к вам за советом. Дело в том что я пишу уникальные описания для каждого видео на своём сайте что ещё вожнее я плачу деньги людям чтобы они описывали его.

Но мой сайт пока плохо индексируется в яндексе так как он недавно выполз из фильтра. И когда я добавляю новое видео с уникальным описанием два чужих сайта быстренько добавляют его к себе даже ни чуть не меняя.

Я знаю эти сайты... Но к чему я веду.
Если написать Платону что мол так и так и дать ссылки на сайты варишек как вы думаете что будет? Поможетт ли мне это справится с данной проблемой или есть другие выходы?
Попытка не пытка, написать можно. smile;)
Я бы еще попробовал админам этих самых сайтов написать,сказать типа того ,что нехорошо воровать .Мне однажды помогло. smile:)
все будет...
Точно, пугани их для начала. А если не поможет, тогда уж... Хотя жаловаться, да еще Платону... Лучше уж хаккеров подключить (наверно)
Цитата
MirFiles пишет:
Если написать Платону что мол так и так и дать ссылки на сайты варишек как вы думаете что будет? Поможетт ли мне это справится с данной проблемой


Поможет если вы сможете подтвердить свое авторство

Цитата
MirFiles пишет:
есть другие выходы


ddos
Цитата
MirFiles пишет:
есть другие выходы


Рисунок
Есть такая штука, анонимная отправка сообщений на емайл. Там уже ваша фантазия)
Хоть от самого admin@yandex.ru пишите.
меня один раз воровство с одного моего сайта порадовало. Текст был ворован и вставлен в описании группы вконтакте. Это было впервые когда я узнал о том, что у меня украли контент.

Мой совет. Может стоит сделать на сайте так, что пока сайт не будет нормально индексироваться ЯНдексом каким-то образом сделать так, чтобы новые статьи с видео не были заметны другим пользователям. И при этом постоянно публиковать новую информацию на сайте, но так, чтобы о ее существовании другие не догадывались.
Изменено: Дмитрий - 19 Мая 2011 17:51
Я как то обычным письмом Платону пытался забанить целую сетку сайтов smile:cool:
А вам советую сделать небольшой перерывчик в написании статей и заняться наращиванием пуза. Лишним не будет, да и время зря не потеряете, а потом как эти 2 сайта забудут о вас, снова начнете писать контент.
Совет hich_nick +5.
Так и надо делать. Я понял о каком из Ваших сайтов идет речь.
Вообще, поскольку не раз сталкивался с подобным делом обычно схема такая - админ, хостер, регистратор, пс(правда, у Вас контент немного специфический, поэтому может такая схема не подходит).

А ребятки из яндекса очень слабо шевелятся. Вот если им предъявить документики с авторством - вот тогда да! Срабатывает моментально. Но не в тему говорю.

Поговорите строго с админами и растите пузо и счастье обязательно настанет.
Изменено: Koschun - 19 Мая 2011 19:03
php код разрушил мою жизнь...
Первый хороший хостинг за все время работы
Можно хостеру пожаловаться,
обязательно укажите статьи кодекса про интелектуальную собственность,
которые ваши воришки нарушают.
Ответственность хостер также несет, в лучшем случае он их урезонит.
В худшем - перестанит хостить.

У меня один раз сайт украли целиком. Я этим методом, заставил воришек 3 хостеров поменять.
Потом надоело разбираться. Но сайт пару месяцев вообще не работал у них.
В Вашем случае они просто перестанут публиковать тексты. Им такие неприятности не нужны.
Платону писать - полный бред.

И что писать то типа у меня пиратское видео (фильмы) но я хороший так как делаю уникальные описания smile:o
Может проще на время поставить хак для запрета работы правой кнопки мыши. С другой стороны где это Вы видели что на кинопорталах было у каждого разное описание фильмов (все копируют один у одного)

Цитата
MirFiles
Если можно ссылки дайте на те сайты что воруют контент (можно в ЛС)
Изменено: Владимир - 19 Мая 2011 20:09
ЗАРАБАТЫВАЮ ПО МАКСИМАЛЬНОМУ НА ЛЮБОМ ТРАФЕ Тут
ТС, попробуйте написать жалобные письма в партнерки, на которых зарабатывают воры. Как правило, срабатывает.
Есть поздравительный сайт? Заработай на нем!
Цитата
Павел пишет:
ТС, попробуйте написать жалобные письма в партнерки, на которых зарабатывают воры.


А по умнее ничего нельзя придумать?

Цитата
Павел пишет:
Как правило, срабатывает.


Прям таки правило
Цитата
Павел пишет:
ТС, попробуйте написать жалобные письма в партнерки, на которых зарабатывают воры. Как правило, срабатывает.
Это действительно круто срабатывает. Особенно с Гууглом работает хорошо.
Есть ещё такой вариант, не жалуясь никуда, написать админу что убьете партнерки. Это очень просто можно сделать. Прийти и как сумашедшему кликать по всей рекламе подряд. Это называется накрутка и кончается баном. Но сначала стоит предупредить, если не помогло, для начала угробить только одну партнерку и написать второе письмо, что это Ваших рук дело, и сказать что продолжите в том же духе) Злобная я сегодня smile:sarc:
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам