Накрутка Alexa Rank и поиск специалиста по накрутке
Страницы: 1
Накрутка Alexa Rank и поиск специалиста по накрутке, Подскажите
Как нынче можно поднять Alexa кроме как плагином и юзабилити. И есть ли на форуме специалисты, которые занимаются накруткой? smile:)
Да поставь плагин от alexa себе в браузеры и своим знакомым. И проси их каждый день посещать твой сайт с этих браузеров. Вот и вся накрутка. Только смысл?
Цитата
Николай пишет:
Да поставь плагин от alexa себе в браузеры и своим знакомым. И проси их каждый день посещать твой сайт с этих браузеров. Вот и вся накрутка. Только смысл?
Этот метод уже не работает!
Цитата
Николай пишет:
Да поставь плагин от alexa себе в браузеры и своим знакомым. И проси их каждый день посещать твой сайт с этих браузеров. Вот и вся накрутка. Только смысл?
Да вот нужно))
Есть китайский сервис накрутки alexahelper точка com. Все что нужно - запустить прогу на своем ПК. Она за сутки собирает определенное количество балок, за которые можно накручивать алексу. По началу балов мало, но они накапливаются и рано или поздно их стает достаточно чтобы накрутить алексу ниже 100,000 - в глобальном рейтиге.
only the strongest
Есть масса сервисов по накрутке. Все в основном зарубежные сёрфы. Пользовался... Действительно реальная тема. Но улучшения в основном задевают общемировой показатель. Ну и внутренний тоже, потому как наши там тоже есть но мало. Тут основной момент заключается не в количестве посетителей, а в том у кого в браузере установлен alexa. Показатели скачут по страшному, потому как нет определённой аудитории на данных сервисах. Сегодня кто-то поднимает показатели, а на завтра забил... Вот если определённая команда была бы, чтобы каждый из неё по сайтам партнёров ежедневно проходил бы по честному, то у каждого из неё alexa был бы лучше чем у супер новостников.
Цитата
artlife1 пишет:
Все что нужно - запустить прогу на своем ПК.
Можно без прог. Либо просто взаимный сёрф через браузер, либо приобрести нужное количество баллов. Через проги проблема может возникнуть в тот момент, когда сайт не доброкачественный в сёрф попадёт. Прога на нём зависнет, и её перезагружать придётся. А в браузере заново открыл и всё. Наши отечественные проги типа redsurf, я заметил, их отлично пропускают, но зарубежники не очень. Но нам же alexa нужен...
а можно узнать смысл ?
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
а можно узнать смысл ?
Вот, допустим у Вас установлен тулбар, и Вы заходите ко мне на сайт, и больше ни одного посетителя за сутки нет. Завтра опять, и послезавтра. Alexa улучшается. Он учитывает и глубину просмотра, и время нахождения на сайте. Заметим, что в показателях alexa, время нахождения на сайте для посетителей с каждым днём не реально растёт (в этом я сам не разобрался),  У меня уже 35 минут (но это тема для другого разговора). Траст, по моим наблюдениям в +, посещение по запросам в +. К стати с яндекса даже больше чем с google. На данный момент, моё увлечение alexa, мне вполне даже начинает нравится. Узнал о зарубежниках дающих бэки, и думаю ещё много интересного будет. Готов делиться без всяких рефок, хотя там это в плотную практикуется.
Цитата
alekglam пишет:
Вот, допустим у Вас установлен тулбар, и Вы заходите ко мне на сайт, и больше ни одного посетителя за сутки нет. Завтра опять, и послезавтра. Alexa улучшается. Он учитывает и глубину просмотра, и время нахождения на сайте. Заметим, что в показателях alexa, время нахождения на сайте для посетителей с каждым днём не реально растёт (в этом я сам не разобрался), У меня уже 35 минут (но это тема для другого разговора). Траст, по моим наблюдениям в +, посещение по запросам в +. К стати с яндекса даже больше чем с google. На данный момент, моё увлечение alexa, мне вполне даже начинает нравится. Узнал о зарубежниках дающих бэки, и думаю ещё много интересного будет. Готов делиться без всяких рефок, хотя там это в плотную практикуется.
По мне так опасное занятие. Для СДЛ не пойдет, слишком опасно.
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
По мне так опасное занятие. Для СДЛ не пойдет, слишком опасно.
Усердствовать конечно не нужно... Но отмечу, что б зарубежниках, которыми иногда пользуюсь для сайтов, сам сайт открывается не в каком-то фрейме, а реально в браузере с отображением реальной ссылки. Естественно, я использую данный способ, в основном, на всевозможных блоггерах и тому подобных. Но скажу.... Раньше с блоггера за неделю обратная ссылка ни когда не залетала. Пусть это ноль ТИЦ, но над этим стоит подумать. А сейчас в вебмастере яндекса влетают... И ссылки на блоггеровские так же. Пока экспериментирую, но думаю если по более серьёзным сайтам поработать, результат будет тот же. Над СДЛ так же не рискну издеваться, но .... В общем давайте делиться опытом, тем более alexa всё больше у всех вызывает интерес.
Цитата
Вадим SEO пишет:
Этот метод уже не работает!
Работает! И не плохо. Если будите дополнительными, не касающимися темами дополнять, тогда естественно всё насмарку... Инструментарий тонкий...
Цитата
alekglam пишет:
тем более alexa всё больше у всех вызывает интерес.
Зря Вы так. Алёха в данном контексте звучит так у Вас: хочу машину, пофиг модель, какой мотор и цвет, но чтоб выхлопная была хромирована
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Зря Вы так. Алёха в данном контексте звучит так у Вас: хочу машину, пофиг модель, какой мотор и цвет, но чтоб выхлопная была хромирована
Извините, совсем не хотел в таком контексте всё выставить... Видимо так получилось, что так восприняли. Но разговор шёл именно про поднятие показателей alexa накруткой. Так написано в самых первых строках темы. А накрутка, сама по себе уже является хромированной трубой... Не так ли? Про правильные способы, с привлечением пользователей с установленным в браузере alexa, по запросам, это другая тема, отличающаяся от накруток. А именно, реально красивый мерседес, который принесёт alexa 1 рядовому сайту с обалденно класным контентом, способным его поставить на обалденно классный уровень. Я согласен, что накрученный alexa, не даст таких результатов как допустим у VK. Но точно знаю, что определённые позиции поможет занять для начинающих сайтов.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:17 Новости игрового мира 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram