DMOZ !!! Какое среднее время на добавление сайта?
Страницы: 1 2 След.
DMOZ !!! Какое среднее время на добавление сайта?, DMOZ !!! Какое среднее время на добавление сайта?
У кого добавляли сайт? Скажите плиз, сколько примерно времени занимает???! Добавил 2 сайта, один коммерческий, другой нет.smile:)
Марат А, будьте осторожнее http://www.cy-pr.com/forum/f35/t49072/m536284#message536284 а то мало ли Вам сейчас начнут писать, что за определённую сумму Вам помогут, DMOZ это любимый хлеб мошенника на Серче (не Серч плохой, просто там расписано про мошенника, как насчёт DMOZ ...)
Цитата
Prapovednik
Спасибо, вот уже пришло сообщение... smile:)

***********************************************
--Василий: Добрый день, на счет добавления вашего сайта в DMOZ каталог, советую обратиться на серче к Cell его mail cellmod@mail.ru icq 674508166
Является старшим редактором, и имеет доступ к большинству разделов для модерации. На форуме ведет несколько тем о dmoz каталоге, отвечает на вопросы.
Добавлял через него сколько сайтов 2 месяца назад, цена была 10$ за сайт.
Работает уже давно, только положительная репутация, но лучше обращаться по указанным выше контактам, т.к не афиширует эту тему публично.
По срокам добавлял в течении пары часов после оплаты
Плюс к этому дает аудит и консультацию по сайту (входит в цену 10$ )
Занимается и отдельно оптимизацией, аудитом, консультациями по сайтам.
Занимается и ЯК, но пока туда через него не добавлял.

21.02.2015 20:04:26
*****************
Марат А, ссылку на его профиль в специальную тему, пожалуйста.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



1 сайт в разделе с редактором  на рассмотрении был 1,5 года, второй 2года без редактора
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
Скинул) Он меня в ч/с занес))
Цитата
video-freelancer
И как? внесли?)
Я исходя из свободного времени,что бы достаточно проанализировать сайт и добавляю.smile:)
Цитата
Марат А пишет:
Цитата
video-freelancer
И как? внесли?)
Нет не внесли, но даю Вам понять на то чтобы узнать внесут или нет нужно потратить 2 года ожиданий. Оно вам нужно?
Толка нет, об этом я от многих слышал кто размещен.
Я ждал полгода с одним сайтом. Пробыл там года два. Потом его удалили, думаю проделки конкурентов по рубрике..
Мои сайты принимали в течение месяца. Бесплатно - без блата и связей (регистрация за деньги - это нарушение правил). Из 3-х сайтов - 2 в  DMOZ.
Думаю, если через месяц не приняли, то сайт нужно  дорабатывать и повторную заявку можно подать месяцев через 6, не раньше.
Цитата
Николай пишет:
Потом его удалили, думаю проделки конкурентов по рубрике..
Интересно,как могут повлиять конкуренты?smile:confused:
Цитата
irakli nanitashvil пишет:
Цитата
Николай пишет:
Потом его удалили, думаю проделки конкурентов по рубрике..
Интересно,как могут повлиять конкуренты?smile:confused:
Да просто - если конкурент модератор рубрики, то тут и думать нечего.. Сайт был коммерческий.
Цитата
Николай пишет:
Цитата
irakli nanitashvil пишет:
Цитата
Николай пишет:
Потом его удалили, думаю проделки конкурентов по рубрике..
Интересно,как могут повлиять конкуренты?smile:confused:
Да просто - если конкурент модератор рубрики, то тут и думать нечего.. Сайт был коммерческий.
smile:oЯ бы не удалял
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
05:17 Новости игрового мира 
03:42 ПРОДАЖА ⭐COMBOLIST⭐ ВСЕ СТРАНЫ, ВСЕ ДОМЕНЫ СТРИМИНГ, ГЕЙМИНГ, КРИПТОВАЛЮТА И Т.Д.! 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram