Обменялись с другим сайтом ссылками. Не вредно ли?
Страницы: 1
Обменялись с другим сайтом ссылками. Не вредно ли?
Здравствуйте. Ребят, такая ситуация. Обменялся с другим сайтом схожей тематики ссылками, которые стоят в блоках типа "Наши друзья". Теперь я имею с этого сайта несколько десятков тысяч ссылок, ну и он соотв. тоже немало. Не будет ли опасным для наших сайтов этот ссылочный взрыв с точки зрения Яндекса и Гугла? Спасибо!
Как это вы обменявшись одной ссылкой получили 10 000 ссылок с одного сайта? Его владелец ссылку поставил сквозную? Для его сайта - это плохо. Или убрать сквозняк или закрыть ссылку от индекса надо. Тоже самое касается и вас - если и у вас такая же ситуация.
sharkson, А что плохого то? ну обменялись, если тематика одна, это же хорошо. Ссылочный взрыв? домен то один, вот если обменяться сразу кучей сайтов да еще и с разными тематиками, то тогда будет плохо, а так не вижу ничего такого. Если уж так боитесь, поставьте в код ссылки rel="nofollow" и живите спокойно
с одного сайта не должно быть более 3-х ссылок, это вредно, поставьте в отдельных статьях по ссылке
Крауд-маркетинг от 10-15 руб за вечную трафиковую ссылку на форумах. Постинг в соц.сети и др.

Качественный хостинг Моментальная поддержка. Бесплатный ssl-сертификат
Цитата
sharkson пишет:
Как это вы обменявшись одной ссылкой получили 10 000 ссылок с одного сайта? Его владелец ссылку поставил сквозную? Для его сайта - это плохо. Или убрать сквозняк или закрыть ссылку от индекса надо. Тоже самое касается и вас - если и у вас такая же ситуация.
Да, ссылки и у него и у меня сквозные, открытые для индексации.
Цитата
sharkson пишет:
Как это вы обменявшись одной ссылкой получили 10 000 ссылок с одного сайта?
Поставить 1 ссылку например в сайтбаре и будет эта ссылка на всех страницах сайта< например если у сайта 10к страниц получите столько же ссылок.

Я так оставил коммент на одном блоге а там отображается в сайтбаре последние комменты, естественно под ником я указал свой сайт и ссылка с анкором моего ника попала на все страницы сайта около 600 ссылок с анкором Сергей )) Я с начала не понял почему этот сайт так обильно на меня ссылается, а потом увидел свой коммент в сайтбаре, оказывается спустя 2 месяца никто больше не комментил и моя ссылка так висит на всех страницах этого сайта.
"Я так оставил коммент на одном блоге а там отображается в сайтбаре последние комменты, естественно под ником я указал свой сайт и ссылка с анкором моего ника попала на все страницы сайта около 600 ссылок с анкором Сергей )) Я с начала не понял почему этот сайт так обильно на меня ссылается, а потом увидел свой коммент в сайтбаре, оказывается спустя 2 месяца никто больше не комментил и моя ссылка так висит на всех страницах этого сайта"
[FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]А подскажите такие сайты- блоги? А то сайтик новый и говенный, может поможет это чем то калеке моему. www.robinsonn.ru   Ну и если кто ссылками поможет с барского плеча, премного благодарен буду.[/FONT]
Изменено: иван иванов - 15 Марта 2015 21:38
Ничего в этом плохого не будет ни вам, ни другому сайту, вы же не собрались вести обмен с несколькими десятками сайтов сразу ставя у себя их сквозняки и делать линкопоймойку?! А от пары тематичных ссылок ну аж ни как и ни чего не будет!
Абузоустойчевые сервера; адалт, кино ЗДЕСЬ | Белая ВидеоРеклама для любых сайтов!
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:53 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...