Поделитесь опытом, нужен совет!
Страницы: 1
Поделитесь опытом, нужен совет!
Добрый день, и так у меня большая тема для обсуждения и не только. Мне нужен совет от опытных людей.
Прошу всяких школьников и людей набивающих посты пройти мимо эта тема не для вас.

Недавно задался интересным вопросом, а именно как отреагируют сайты дающие зарабатывать владельцам крупных интернет площадок, речь идет не конкретно о какой то из них, а обобщенно.

Так вот, суть моего вопроса в том что, я владелец сайта с посещаемостью около 1000 посетителей в день, а так же владелец одной из крупных пабликов вконтакте с населением 500.000 подписчиков. Тематика сайта и паблика одинакова, а именно речь идет о Кино, фильмах онлайн.

Вот конкретный вопрос могу ли я в каждом посте вконтакте добавлять ссылку на сайт, дабы заинтересовавшиеся пользователи будут переходить по этим ссылкам, как отреагирует администрация вконтакте на это, не сочтут ли это за рекламу, а как известно в паблике в сутки размещать рекламу можно не более 3 раз и как на это посмотрит администрация  [FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif] Advmaker?[/FONT]

[FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]Как показала практика за 2 - 3 дня, я переодически добавлял ссылку к постам вконтакте, и сильное удивление тому что из соц.сети вк постетителей стало переходить в день 3 - 4000 человек, то есть уникальных посетителей стало переваливать за 5.000 уникальных.[/FONT]

[FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]Прошу дать совет как правильно этим воспользоваться с целью заработать, раньше никак этим за задумывался, т.к на сайте стоит реклама и в паблике покупают. [/FONT]
[FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]Как извлечь из этого больше прибыли нежели до этого.[/FONT]smile:confused:
Ничего не слышал про бан при добавлении ссылок. Просмотрите даже крупные группы вконтакте, от какого-нибудь интернет магазина. Там тоже постоянно идут ссылки на продающий товары сайт и вроде как никаких блокировок не наблюдается.Ведя разговор к тому, как вам лучше всего зарабатывать стоит спросить о качестве подписчиков. Опять же если они живые, то можно продавать рекламу напрямую в паблике, а если это боты, то тут уже сложнее.
все будет...
Цитата
evgpol пишет:
Ничего не слышал про бан при добавлении ссылок. Просмотрите даже крупные группы вконтакте, от какого-нибудь интернет магазина. Там тоже постоянно идут ссылки на продающий товары сайт и вроде как никаких блокировок не наблюдается.Ведя разговор к тому, как вам лучше всего зарабатывать стоит спросить о качестве подписчиков. Опять же если они живые, то можно продавать рекламу напрямую в паблике, а если это боты, то тут уже сложнее.
Вы немного наверно не прочитали, а как к таким посетителям относится Advmaker???
Цитата
Vladislav Glushkov пишет:
а как к таким посетителям относится Advmaker???
 Читайте у них  правила , обычно ПП требуют поисковой трафик не ниже 50%, если у вас 1к посещалка и вы начнете гнать трафик с группы до 5к то явно поисковой трафик будет ниже 50%. Читайте правила ПП.
Цитата
Vladislav Glushkov пишет:
Добрый день, и так у меня большая тема для обсуждения и не только. Мне нужен совет от опытных людей.
Прошу всяких школьников и людей набивающих посты пройти мимо эта тема не для вас.

Недавно задался интересным вопросом, а именно как отреагируют сайты дающие зарабатывать владельцам крупных интернет площадок, речь идет не конкретно о какой то из них, а обобщенно.

Так вот, суть моего вопроса в том что, я владелец сайта с посещаемостью около 1000 посетителей в день, а так же владелец одной из крупных пабликов вконтакте с населением 500.000 подписчиков. Тематика сайта и паблика одинакова, а именно речь идет о Кино, фильмах онлайн.

Вот конкретный вопрос могу ли я в каждом посте вконтакте добавлять ссылку на сайт, дабы заинтересовавшиеся пользователи будут переходить по этим ссылкам, как отреагирует администрация вконтакте на это, не сочтут ли это за рекламу, а как известно в паблике в сутки размещать рекламу можно не более 3 раз и как на это посмотрит администрация [FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif] Advmaker?[/FONT]

[FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]Как показала практика за 2 - 3 дня, я переодически добавлял ссылку к постам вконтакте, и сильное удивление тому что из соц.сети вк постетителей стало переходить в день 3 - 4000 человек, то есть уникальных посетителей стало переваливать за 5.000 уникальных.[/FONT]

[FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]Прошу дать совет как правильно этим воспользоваться с целью заработать, раньше никак этим за задумывался, т.к на сайте стоит реклама и в паблике покупают. [/FONT]
[FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]Как извлечь из этого больше прибыли нежели до этого.[/FONT]smile:confused:
Могут забанить саму ссылку... После бана пользователи не смогут переходить по ссылке.
Пользуйтесь через сервис сокращенных ссылок ибо таких очень много
https://www.google.ru/?gws_rd=ssl#newwindow=1&q=%D1%81%D0%B5%D1%­80%D0%B2%D0%B8%D1%81+%D1%81%D0­%BE%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%89%D0­%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F+%D1%81%D­1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BE%D0%BA
Vladislav Glushkov, я лично у вас покупал бы трафик, назовите цену вопроса.




SergF, правильно подметил, могут перед выплатами забанить.-кинуть.
КАЧЕСТВ­ЕННЫЙ ХОСТИНГ . Месяц бесплатно + ПОДАРКИ!
Трафик со всяких соц групп и с других нагнанных источников оплачивается плохо, так как конверсия рекламных материалов слабая.Самый дорогой трафик - поисковой. 
Возможно Вы будете работать и (возможно) это не будет считаться накруткой трафика и т.д. НО получать будете копейки.
Доп. связь с менеджером:
Email: d.popova@advmaker.net Skype: pds1512
----------------------------------
https://advmaker.net
Блин я для этого паблики и создаю, чтобы ссылки на сайт бросать, но 500 к. это реально круть.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
17:07 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...