Страниц в поиске 0. СДЛ выпал из выдачи Яндекса(
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Страниц в поиске 0. СДЛ выпал из выдачи Яндекса(
Цитата
Aleksandr438147 пишет:
Цитата
RUPak пишет:
Толку от этих ссылок 0

Разве? Много читал, что они влияют на позиции в выдаче, пузомерки и т.п. И ещё недавно эксперимент проводил на этом сайте. Добавил 2 видео. Одну страницу запостил в Вконтакет, Твиттере, Фэйсбуке, Майле, Одноклассниках, Я.ру и добавил в 5-7 сервисов закладок, а со второй ничего не делал. Так вот первая страница проиндексировалась быстрее, вторая только после апа влетела в выдачу. Первая по основному запросу в топ-10 была в яше, а вторая - нет, точно позицию не помню, но где-то на 3-4 стр. Тематики схожи - Камеди Клаб. Так, что не знаю даже...

Каталоги это каменный век за них ПС ещё тебя и "полюбить" за них может при чём очень даже грубо.))))
Цитата
edemka пишет:
Цитата
Aleksandr438147 пишет:
Цитата
RUPak пишет:
Толку от этих ссылок 0

Разве? Много читал, что они влияют на позиции в выдаче, пузомерки и т.п. И ещё недавно эксперимент проводил на этом сайте. Добавил 2 видео. Одну страницу запостил в Вконтакет, Твиттере, Фэйсбуке, Майле, Одноклассниках, Я.ру и добавил в 5-7 сервисов закладок, а со второй ничего не делал. Так вот первая страница проиндексировалась быстрее, вторая только после апа влетела в выдачу. Первая по основному запросу в топ-10 была в яше, а вторая - нет, точно позицию не помню, но где-то на 3-4 стр. Тематики схожи - Камеди Клаб. Так, что не знаю даже...

Каталоги это каменный век за них ПС ещё тебя и "полюбить" за них может при чём очень даже грубо.))))

Не знаю. Но терять особо нечего, поэтому, что смогу - уберу. А если сайт вообще больше не проиндексируется, что делать? Новый домен?
Цитата
Aleksandr438147 пишет:
Новый домен?

да, точнее наверно, новый сайт
Изменено: bliking - 22 Мая 2011 22:41
Цитата
bliking пишет:
Цитата
Aleksandr438147 пишет:
Новый домен?

да, точнее наверно, новый сайт

Зачем? Прикручиваю этот сайт к новому домену и всё, думаю нормально проиндексируется. Не хочется просто так на него забивать, много сил и времени было вложено, за 3 месяца посещалка 1200 хостов в сутки достигала...
Ссылки потёр, теперь "Ссылки на другие сайты: 7", но чувствую не в этом причина. Надо ещё одно письмо Платонам катать.
Да, причина не в этом
Цитата
Aleksandr438147 пишет:
Ссылки потёр, теперь "Ссылки на другие сайты: 7", но чувствую не в этом причина. Надо ещё одно письмо Платонам катать.

Да удалите вообще эти ссылки с Вашего ресурса, они Вам не принесут никакой пользы, Вам же уже сказали.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



С точки зрения ПС это не СДЛ 100%, сайт абсолютно пустой, неудивительно то он не индексируется
Цитата
RUPak пишет:
С точки зрения ПС это не СДЛ 100%, сайт абсолютно пустой, неудивительно то он не индексируется

Парсер видео с контакта, рекламы больше чем контента, контент без текста, юкоз - это не то что не СДЛ, а даже плохой ГС. Я со своими говносайтиками и то бережнее обращаюсь.
Цитата
RUPak пишет:
С точки зрения ПС это не СДЛ 100%, сайт абсолютно пустой, неудивительно то он не индексируется

Он и должен быть пустым. Главное - видео и всё, никакого текста не предусмотрено изначально. Он прекрасно и быстро индексировался, более того, я знаю аналогичные сайты (только дизайн другой), которые уже больше года в выдаче и хостов в день более 10000.
Цитата
hich_nick пишет:
Цитата
RUPak пишет:
С точки зрения ПС это не СДЛ 100%, сайт абсолютно пустой, неудивительно то он не индексируется

Парсер видео с контакта, рекламы больше чем контента, контент без текста, юкоз - это не то что не СДЛ, а даже плохой ГС. Я со своими говносайтиками и то бережнее обращаюсь.

Какая реклама? Гугл адсенс и всё. Контент - это видео контент, какой текст к видео? К каждому ещё и обзор писать что ли? Это бред! Палю аналогичный сайт videos-vkontakte.ru - всё тоже самое, статистику сами посмотрите. Юкоз - идеальный выбор как для СДЛ, так и для ГС, которых я клепаю по 3-5 в день, воруя контент и генерируя страницы, и через месяц они уже в выдаче, а через два не менее 100 хостов есть, так что не надо бла бла бла.
Так и клепай дальше - подумаешь, выпал один из ~1460 за год ("3-5 в день" * 365).
[QUOTE]abyss-by пишет:
Так и клепай дальше - подумаешь, выпал один из ~1460 за год ("3-5 в день" * 365).[/QUOTE
С чего Вы взяли, что за год? Занимаюсь этим около 4 месяцев, по началу обороты меньше были, сейчас 127 сайтов (около 150 не проиндексировалось). Просто это очень неудобно, такие сайты часто вылетают из выдачи, а когда нужно поставить код рекламного сервиса на каждый сайт уходит пол дня только на это. Хочется сделать что-то глобальное и на долго, ну и, чтобы доход был значительно выше, чем на эти генерированных гс... Очень много сил и труда вложено в проект, сейчас на сайте 3337 видео, каждое добавляется ручками, на 1 видео уходит 1,5 минуты, если с описанием, то 2,5 минуты + редактирование стандартного шаблона и многое другое, 2*3337 + 3000 = 10000 (минут) = 161 час = 7 дней.
Советую через некоторое время повторно написать Платону, конечно если ничего не изменится.
Начался семинар по PHP, за все происходящим можно наблюдать здесь, по возможности ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!.

2 кликандера, нет или очень мало текста на страницах сайта. Из-за этого и бан.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
21:36 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
18:35 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:31 AntiBot Cloud - бесплатный скрипт и сервис защиты сайтов 
12:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
16:53 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
13:09 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
12:29 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:03 TETChange-Обменник криптовалют 
09:29 Продам: Флудер телефонов. Спамер телефонов. Массовые звонки на телефон 
05:48 Betatransfer.net - обменник электронных валют 
20:59 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:59 Каспкрски ОС 
16:41 Точные прогнозы на футбол 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты